Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ириска-14 писал(а):

Ну для кофеманьяков.. Мыть потом её, антикальк

По мне , так мыть ее проще, чем капельную, раз в неделю достаточно) И то без напряга. Протер внутри, промыл под струёй блок и всё. У капельной чаще чайник моешь))
Но согласна, ради одной чашки нет смысла кофемашину брать.
Мы кофеманы, я раза три прикладываюсь, и муж капучинит.
Поблагодарили(1): Ириска-14
Кофемашина - моя мечта это любовь Но для начала и рожковой кофеварке была бы рада ржу нимагу У нас кофе пью только я, поэтому жаба давит столько вбахать денег в нее.
Подруга купила капсульную, довольна, но я что-то не хочу привязываться к капсулам.
Inna_K писал(а):

Подруга купила капсульную, довольна, но я что-то не хочу привязываться к капсулам

У меня есть и капсульная Nescafé Dolce Gusto (да, я кофейный маньяк ржу нимагу ). Нам нравится иногда для разнообразия. Капсулы беру по акциям, иначе очень дорого выходят. Черный кофе дешевле, а всякие латте и капучино прям в копеечку влетают.
У меня капсульная
Нет капсул-нет кофе ржу нимагу и соглашусь, капсулки по акциях нужно брать ибо дорого.
И для меня в капсулах очень ядренно, немогу пить. Муж пьет
Ириска-14 писал(а):

Ладно, добивайте меня... Что ещё, кроме кастрюль и сковородки, у вас дома на кухне?? Может и мне такое надо


Мой любимый девайс. Дрожжевое тесто пять минут и готово. Миксер ещё в нём, лопатка для перемешивания. Чаша блендер и насадка с разными шинковками. И можно докупить и кофемолку, мясорубку и кучу разных насадок.
Юлек
И ты туда же ржу нимагу
Сколько метров доджна быть кухня чтобы туда все влезло
Ириска-14
Так классная вещь.) Так я пеку каждый день (я маньяк выпечки)то очень нужная.
И после замеса теста кухня чистая, только ёмкость помыть.)
Юлек
Я бы тоже пекла каждый день, если бы сама потом не ела выпечку.. А так нафик нафик... Только зимой
Юлек писал(а):

Ириска-14
Так классная вещь.) Так я пеку каждый день (я маньяк выпечки)то очень нужная.
И после замеса теста кухня чистая, только ёмкость помыть.)

Я буквально месяц назад планетарным миксером обзавелась очень счастлива И теперь не понимаю как я без него жила и готовила я тут не причем Мегакрутая вещь#
Вот это я спросила за весы кухонные за 10 уеулыбаюсь чувствую щяс сумма на расходы мои для мужа возрастёт ржу нимагу
Irishka писал(а):

Я буквально месяц назад планетарным миксером обзавелась И теперь не понимаю как я без него жила и готовила Мегакрутая вещь#

Та да, я уже не помню как тесто руками вымешивать.
Единственное для чего бы я это купила - взбивать белки и сливки.. А так мне не сложно замесить.. А как же любовь, которую выкладываешь в тесто ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

Единственное для чего бы я это купила - взбивать белки и сливки.. А так мне не сложно замесить.. А как же любовь, которую выкладываешь в тесто ржу нимагу

Не знаю как у кого, но я уже столько "любила" то тесто, что уже пора и про себя подумать любимую ржу нимагу И как показывает практика, на вкус выпечка получается ничуть не хуже чем из теста руками очень счастлива
Ириска-14 писал(а):

Единственное для чего бы я это купила - взбивать белки и сливки.. А так мне не сложно замесить.. А как же любовь,

Ну знаешь, Кенвуд тоже тесто очень любит.)
Юлек писал(а):

Ириска-14 писал(а):

Единственное для чего бы я это купила - взбивать белки и сливки.. А так мне не сложно замесить.. А как же любовь,

Ну знаешь, Кенвуд тоже тесто очень любит.)

🤣🤣🤣🤣🤣
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах