Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет всем!
У меня 7-ая неделя беременности.
Уже два дня тошнит целый день, вместе с тошнотой появилась сильная слабость, сонливость.
У меня вопрос: у кого так есть или было (я имею ввиду слабость)?
Ответьте, пож-та!
Ириночка
очень счастлива хе, слабость и сонливость на протяжении всей беременности у некоторых. Каждый организм индивидуален. Но, в основном, будущим мамочкам хочется поспать, отдохнуть, поплакатся, что б пожалел кто-то, и еще не известно чего хочется - то сьесть что такое (не понятно что), то сделать опаньки ... .
Я вот на первых порах мучалась ужастно с головной болью, и болью в животе (тянуло живот как на месячные месяца 2). Тошнило немного по вечерам. Но до рыгов не доходило. (говорят - повезло). Еще была изжога, и простите - запор чет засмущалась я
Сейчас за мной начали замечать, что я люблю пощипать мужа, потаскать его за уши и пощекотать ему животик очень счастлива
Девочки, очень реккомендую корень ибмиря от токсикоза! На многих проверено - помогает! у меня тоже сегодня вдруг...целый день тошнота и мутота невыносимая...вот сижу, пью...пока пью вроде легче)) Ну это на любителя, конечно, я то люблю имбирь в любом виде!
DEVOCHKI, a mozno strich volosi vo vremia beremennosti?
Mozet kto znaet tochno чет засмущалась я вопросик однако

добавлено спустя 4 минуты:

devonki чет засмущалась я , a da zaderzki toksikoz v kakom procente veroiatnosti вопросик однако
Vsem SPOSIBKI ржу нимагу
Netka писал(а):

Fisha
а где его взять?


Корень имбиря должен продаваться или на рынках или в китайских/азиатских магазинах.



Цитата:

devonki , a da zaderzki toksikoz v kakom procente veroiatnosti


ну это навряд ли...ведь до задержки происходит только преобразование яйциклетки и прикрепление плодного яйца. Но вообще...возможно - все! Главное, не зацикливаться)
anna_maria писал(а):

An4enok писал(а):

DEVOCHKI, a mozno strich volosi vo vremia beremennosti?
Mozet kto znaet tochno чет засмущалась я вопросик однако

а почему нет??? какое здесь может быть обоснование, что нельзя??? это все из области предрассудков. Я лично стригла 2 или 3 раза. И ниче. Вот насчет покраски еще можно порассуждать...

Это я слышала, примета такая....или, как ты правильно выразилась, предрассудки йоу
Fisha этих примет столько, что если всем верить, то лучше завязать глаза, уши и все остальное и сидеть и не выходить из дома, имхо я тут не причем
Так что в таких ситуациях, на мой взгляд надо рассуждать здраво.
А кстати про стрижку во время б была где-то темка...
а примета заключаеться в том что при стрижке волос можно как бы отрезать пальчик или что то там еще ребеночку...А я волосы отрасчиваю мне хорошо стричься в любом случае не собиралась подмигиваю
Larsever
У всех по разному! ржу нимагу У меня как такового токсикоза не было вообще - только подташнивало на определенные продукты... Но вообще то до задержки там токсикоза особого не должно быть..... подмигиваю
Larsever
Я думаю для токсикоза еще рановато подмигиваю , но с нашими организмами все может быть!
Лично про себя могу сказать, что у меня не было токсикоза, только отворот к некоторым запахам, типа запаха сигаретного дыма, фууууууууу пипец
меня пока не рвет...но поддташнивает. Я стараюсь не делать ничего такого и не есть, что б ухудшало ситуацию. Но сегодня таксист такой больной попал, разганяеться быстро и тормозит резко. Я думала точно на него вырву. Сказала бы что б так не ехал, так он глухонемой попался йоу
Devochki чет засмущалась я , a ia yzasno boiys toksikoza
, ia prosto v svoei zizni tolko 1 raz toshnila, i to v dalekom detstve.
Poetomy daze misl ob etom menia pygaet.
A esli ia zaxlebnys ili eche chego-nibyd внимание чет засмущалась я грущу
An4enok
Глупенькая!!!!! ржу нимагу Не боись. Ведь токсикоз токсикозу рознь. Бывает что тебя тошнит просто от запахов не так что б прям до рвоты - а просто подташнивает, на это вообще внимания мало обращаеться... Сонливость тоже к токсикозу относиться, усталость...Не обящзательно это рвота то!!!!
А с другой стороны - если хочешь ребятенка и через токсикоз пройдешь и через боль в родах - через все!!!!! ржу нимагу
У меня вообще токсикоза не было, может еще будет, но я ко всему готова ржу нимагу
а у меня вообще токсикоза не было
И у меня его не было!
МарВад
Лучше что б и не был! ржу нимагу
Светик123
Это точно, но я ради малыша через все готова пройти ржу нимагу
а я еще слышала такую мульку, что кто ждет мальчика - у того токсикоза нет улыбаюсь) на мне это оправдалось улыбаюсь
интересно у кого еще, а у кого нет ???
Xenia
Тоже не факт.... Моя мама 2 раза была беременна и 2 раза девочки - токсикоза не былро!
Светик123
кстати у моей мамы тож 2 девочки и ни разу токсикоза
ну ощещение тошноты я думаю у всех бывает, просто рвут до потери пульса не все. А я все еще в ожидании.....до 12 недель говорят нада ждать сильного токсикоза.
А моя подруга с мальчиком ходила, так у нее страшный токсикоз был ржу нимагу
Токсикоз еще от особенностей организма зависит.... Не у всех и ни кто не предугадает у кого когда он начнеться. Хорошо бы конечно ни у кого его не было - но это сказка. Так что я считаю его бояться вообще не стоит и он не влияет на то какаой там пол прикрепился - мальчик или девочка!
Ириночка писал(а):

У меня 7 недель. Уже 4 дня токсикозит: тошнит и утром, и днем , и вечером... 1раз вырвало...на еду вообще смотреть не могу, и даже слышать..слабость дикая и лень...
еще 4дня отпуска, а потом с понедельника- на работу.. даже не знаю, как буду работать, настолько нехорошо!
Девочки, отзовитесь, у кого были или есть такие же симптомы!!! Как вы спасаетесь/спасались от токсикоза? !
Жду ответов с нетерпением!


Почитайте пару страничек назад, не поленитесь...да и всю темку. Там девочки много полезных советов писали!
Ириночка, очень сочувствую. 7-9 недель самое тяжелое время. Но будь уверена - эта гадость проходит! А темку почитай обязательно, там полезное есть. Недавно разговаривала с доктоом на счет стандартного метода лечения токсикоза: аскорбинка с глюкозой и кокорбаксилазой внутривенно. Доктор уверяет, что это не только для ребеночка питание, но и для мамы лечение токсикоза. Так как аскорбинка и глюкоза участвуют в куче обменных процессов в организме и налаживают таким образом обмен веществ. Так что можно, наверное, просить у доктора направление на такое лечение, если уж совсем хреново. Мне правда не понадобилось. Еще мне назначали хофитол (регулярно), эспумизан и фестал (нерегулярно, а когда желудок совсем наглеет) и регулярно какие-нибудь лактобактерии - йогурт или лацидофил. Все это при беременности вполне принимать можно, но, конечно, с врачом посоветоваться не помешает. Окончательно попустило в 16 недель. Да, и с витаминами осторожнее! У некоторых они тоже сильно увеличивают явление токсикоза, так как не очень хорошо действуют на пищеварительную систему.
я вчера ехала в автобусе думала вырву на соседа...хорошо что с собой была аскорбинка, в рот засунула и сижу чет засмущалась я помогает немного, кислота все таки. А еще хорошо пить утром Актимель с бифидобактериями. Не есть жирного, жареного и сладкого в такой период токсикоза. Хотя а период токсикоза и так уже есть ничего не хочеться...я б сказала заранее, с 6 недели беременности до 12 лутьше питаться минимумом и самым полезным.
Leprecon
Ой, спасибо, что откликнулась! Да, действительно, 2 момента радует ,что на 12-13 неделе, как говорят проходит! )) и что страдаем знаем за что!!! Наши сокровища внутри нас!! и так тепло от этой мысли становится!!! улыбаюсь
И за советы спасибо, у врача распрошу в пн.

добавлено спустя 2 минуты:

Fisha
Спасибо, что откликнулась.. уже сижу читаю... будем пробовать улыбаюсь
Netka писал(а):

девочки можете меня пожалеть с началом токсикоза...а я так надеялась что меня пронесет!!! А вышло как у мамы со мной в 8 недель тут как тут. Сегодня обнимаю унитаз и молюсь Богу рыдаю

теперь я на самом деле понимаю всех страдающих чет засмущалась я


Сочувствую...но, говорят, токсикоз - хороший признак беременности и как правило такие беременности потом протекают хорошо и без осложнений! так что..потерпи немного и получишь...РЕЗУЛЬТАТ))
Fisha

спасибочки!!!!
А не знаете что есть можно при токсикозе...я от всего рву, но ничего не есть тоже ж нельзя. ТОгда ближайший месяц я умру голодной смертью. я тут не причем
что нить очень вязкое и маленькими порциями, например,геркулесовую кашу или гречневую. Курочку-грудинку или там,где не жирная...картофель в мундире, может? или пюре? творог, если получится...
Попробуй имбирь при тошноте...пожуй кусочек маааааленький или чай делай Говорят, очень помогает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах