Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Apel'sinka писал(а):

У меня вообще график сна сбился((( Не сплю до 2-3 ночи, потом сплю до часу дня, потом еще днем сплю часок. Не могу себя заставить перестроится на нормальный ночной сон((( Надеюсь, что с окончанием токсикоза сонливость пройдет, и я настроюсь на нормальный режим сна


Та же ситуация.... но нам 31неделька....не могу уснуть до 1.30... Могу лечь в кровать в 00, а усну только в 1.30...Встаю в 10.30... Иногда могу и раньше, но в основном стабильно в 10.30... Малявкин у меня наверное соня как и я улыбаюсь Начинаю слышать его толкушки только когда сама встану с постели улыбаюсь
А я в последнее время не могу уснуть, хоть и спать хочу из-за того, что малюська крутится. Как часов 11 так начинаются игры в животике, при чем с четырех сторон одновременно растягивает. наверное в звездочку становится ржу нимагу ржу нимагу
beattude писал(а):

наверное в звездочку становится

акробат будущий моя грудь когда я бегаю
сплю на боку в основном. или полу на животе. кучу подушек кругом подкладываю, но все равно и так и так неудобно опаньки ...
Мне уже сейчас спать неудобно, буду побывать с подушкой для Б улыбаюсь
А как выглядит подушка для беременных? Может кто-то фотографию показать? А то я сплю с мягкой игрушкой)))
Я вот тоже никак подушку для Б не могу выбрать в интернете столько разных форм, и отзывы разные какую выбрать? Может кто подскажет у кого какая?
Завтра со мной поделятся на время подуечкой, а вот послезавтра утром я расскажу обязательно.
Protea
Буду ждать отзыв т.к. хочу купить а с формой не могу определиться
в первом триместре и до половины второго мучала бессонница, а вот потом, особенно после 32 недели, спала всё время..
всю Б спала на боку, то на одном, то на другом
LISICA Спасибо большое! Теперь всё прояснилось)
Simona,это у меня для кормления - она поменьше чем для беременных,но мне и такой вполне хватает)) а для беременных колбаса огромная такая,метра два наверное
Несмотря на еще не очень большой пуз, спать уже неудобно, каждую ночь ворочаюсь ((
Я тоже хочу подушку, но не выбрала пока какую. Я так поняла они (подушки) еще и разной формы и размеров бывают:
Большие...по 2, 3 и больше метра



И поменьше



Большие удобнее или все таки маленькой обойтись (потом и для кормления пригодиться)?
Marso Вот это конечно круто, наверное высыпатся б начала, вообще не встречала в магазинах таких...жаль. Может только если б в нете глянуть.
Marso,большую не пробовала,но и маленькая тоже супер,а если её мало - можно обычную подушку ещё куда-то подложить.По крайней мере маленькая потом для кормления пригодится,а большую я бы долго искала куда пристроить...
У меня срок маленький но бессоница меня уже мучает
Уже две ночи сплю с подушкой!
ООООчень удобно!!!!
Буду себе покупать такую-же.
Подушка фирмы МАКОШЬ , по форме как улыбка ) ну или подкова.
Мне то бессонницы и от головной боли врач прописала препарат Алора. Он на травках, но содержит спирт, так что пить его противно((( Но помогает вроде - в последние дни стала лучше спать и меньше просыпаться ночью
Тю, так я так одеяло дополнительное скручиваю и ложу между ног - мне так удобно!
бессонницей никогда не страдала, тьфу,тьфу, тьфу, у меня даже муж смеется - голову кладу на подушку и всем привет, сразу сплю ржу нимагу , во время беременности между ногами подушку и спала, в основном на левом боку, страдала что нельзя спать на животе грущу
Никогда не было проблем со сном - как-то всегда нахожу удобную позу то на спине, то на боку или полубоку. У меня скорее проблема невысыпания, даже сейчас, когда спи-не хочу, всё время чувство, что не выспалась я тут не причем
LISICA писал(а):

маленькая потом для кормления пригодится,а большую я бы долго искала куда пристроить...

Вот и я поэтому склоняюсь к тем, что поменьше...

Protea писал(а):

Уже две ночи сплю с подушкой!

ООООчень удобно!!!!

Все, решено: покупаю! А то ворочаюсь ночами, не могу уложиться ржу нимагу
Пошла выбирать по инет-магазинам...
Смотрю на эти подушки (спасибо Simona за ссылку!) и созрел такой вопрос: какой наполнитель лучше выбрать? Есть натуральные (какая-то кукуруза, лён) - каковы они в использовании: не слишком ли мягкие? Шумные? Те же вопросы насчет полистироловых и синтепуха я тут не причем
Если переживаете по нету заказывать, можно посмотреть-пощупать вот здесь http://www.budumamoy.com.ua/category/589/
Там есть с полистирола и со льна.
Из льна довольно плотная, ее не покрутишь особо, стоит себе как поставишь. А вот пенополистирол интересный такой на ощупь. Такие меленькие шарики и в руках она себя ведет как если б была песком набита, только крупинки по-больше и легкие конечно. Ее можно крутить и заворачивать как хочешь. Шарики можно отсыпать и досыпать. Наволочка снимается, можно стирать. Особенно велюровая очень нравится.
Наконец-то я созрела для подушки. На спине спать вредно, на животе уже нельзя. На боку - живот тянет вниз. Сплю вполоборота на животе.
Поделитесь опытом пользования. Хочется длинную. Что бы и под колени можно было подкладывать.
У меня 5 неделя. До 3 часов ночи уснуть не могу. Где то в 1час я встаю кушать. Потом 2-3 раза в туалет бегаю. А 6:30 часов на работу. На работе поспать не удаётся. В выходные сплю с 3 до 7 в 7 часов встаю кушать и до 12. По началу очень нервничала по этому поводу. Ложится пробовала и рано и поздно. Очень реагирую на шумы, когда засыпаю. За окном если проедет какая нибудь машина или кто нибудь из молодёжи поет или кричит. Я окно немного приоткрываю, т. к. без воздуха не могу. Я вздрагиваю и потом не сплю. Только сейчас начала пить валерианку на ночь. Говорят на разных форумах, что через неделю будет эффект от неё. Славо Богу скоро иду в отпуск.
Сейчас 22 недели. Давно сплю с подушечкою маленькой. А то живот будто провисает и испытываю дискомфорт. А с подушкой лучше. Иногда ещё сплю на спине немного. Как-то позвоночнику от этого лучше. На животе давно не сплю. Как-то сразу неудобно мне это было
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах