Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А я не уточнила куда загиб. И теперь буду всё подряд: коленно-логтевая поза, березка и спок. сон на животике......
дюдюка
мне тоже говорили про коленно-локтевую позу, но почему-то я ее не люблю, но это уже не в этой темкеулыбаюсь.
Вообще это отклонение или считается нормально?
rani, это просто особенность твоего организма, вот и все... У меня тоже загиб к заду.
А по поводу позы, я думаю, особенно стараться как-то выгнуться не нужно. Можно забеременесть и лежа прямо, главное не вскакивать с постели очень счастлива . Я оба раза забеременела самым обычным способом, без подушек под попой и стойки-березки
rani
праааавильно доктир сказал! у меня тоже к зади загиб и я тоже березкой занималась - ни получалоь, а как тока забила на эти акробатические этюды и просто засыпала на животе - получите распишитесь //
rani писал(а):

дюдюка
мне тоже говорили про коленно-локтевую позу, но почему-то я ее не люблю, но это уже не в этой темкеулыбаюсь.
Вообще это отклонение или считается нормально?

Всё верно- это просто особенность организма. А про коленно-локт. я написала-буду пробовать всё подряд (пока не получится ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу )
Вот бы нам всем как заразиться беременностьюулыбаюсь. Все-таки решила на животике лежать и ждать и ждатьулыбаюсь.
У меня тоже загиб, но врач сказала не сильно парится, говорит, если нужно спермик сам найдет дорогу
Да, всё-таки на животе поудобнее, чем ногами кверху я тут не причем
У меня тоже загиб назад грущу Доктор сказал, что у него каждая вторая пациентка с таким загибом и это не страшно. А на счёт коленно-локтевой, попробуйте не "муж внутри - вы снаружи", а наоборот, сведите ноги, а муж "снаружи" подмигиваю
Сказали на животик - значит на животик! Этож гораздо удобнее, чем акробатикой заниматься! А после беременности загиб обычно исчезает!
Маня писал(а):

Сказали на животик - значит на животик! Этож гораздо удобнее, чем акробатикой заниматься! А после беременности загиб обычно исчезает!

У меня этот самый загиб и образовался после беременности, раньше его не было. Как врач сказала, это от тяжести ( моя до 2,5 лет с рук не слазила, а мы толстенькие).
Маня писал(а):

Сказали на животик - значит на животик! Этож гораздо удобнее, чем акробатикой заниматься!

никогда не стояла на березке, и почти всегда лежу на животе. чет засмущалась я
А у меня загиб то кзади , то вправо. Матка гуляет туда-сюда. ржу нимагу
Вот даже не знаю, что думать по этому поводу. опаньки ...
Олик писал(а):

А у меня загиб то кзади , то вправо. Матка гуляет туда-сюда. ржу нимагу
Вот даже не знаю, что думать по этому поводу. опаньки ...


Ой-ёй! Так бывает? нифига себе
Ленивый котёнок
Видимо бывает. По крайней мере на одном узи - одно положение матки, на другом уже другое. опаньки ...
Правда узисты разные. я тут не причем
Да , кстати у меня тоже так было. Поставили диагноз по УЗИ - седловидная матка. На лапаре - уже правилиной формы и т.д.
Через год после лапары к тому же узисту пришла - опять седловидная. Поменяла узиста - нормальная. Может и с загибом также?
У меня загиб назад. Я забеременела после того, как в позу "березки" встала.Мне даже муж помогал ноги держать. А до этого не получалось.
Так, решено! Раз на животик, раз "берёзка"!
Верное решение!!!
Привет девчонки!
А если загиб вправую сторону, как быть?
У меня загиб в право и назад, мне помогло, лежа на животе и под попу ( в пах) подушечку чтобы колени как бы приподнятыми были и так всю ночь, а на утро тольков душик, так я и забеременнела ржу нимагу

Моя врач всегда говорила, что у кошки тройной загиб матки и ведь это ей совсем не мешает каждые три месяца носить котят, так что говорят что загиб ни как не влияет. очень счастлива
У меня загиб кзади... И забеременела случайно=)
У меня тоже загиб шейки назад. Моя врач говорит, что загиб ни на что не влияет. И ни в какие позы становиться не надо, хотя я всё равно попу приподнимаю подмигиваю Но пока ещё о результатах сказать не могу грущу
У меня был загиб матки назад и я долго не могла забеременеть,а потом пришла к гинекологу и он мне ее поставил на место
Конфета писал(а):

У меня был загиб матки назад и я долго не могла забеременеть,а потом пришла к гинекологу и он мне ее поставил на место

Это как? нифига себе У меня тоже загиб "кзади" и мне врачи говорили только операцию можно сделать, связки подтянуть. Напиши поподробнее.
Хотя как говорят это особо не влияет на зачатие, хотя как девочки выше писали можно березку делать и на живот ложиться.
        


Последний раз редактировалось: Большая Кыш (15.03.2011 15:46), всего редактировалось 1 раз
У меня тоже загиб. грущу Не слышала чтобы их "загибали" обратно!!! В первый раз пробовала и подушку под попу, и лежать на животе после ПА - в итоге всё закончилось ЗБ. Со второй попытки у нас родилась доченька бееееее бееееее бееееее хотя я ни на животе не лежала, ни в березке не стояла. Видать загиб не очень то и влияет на способность забеременеть внимание внимание внимание
у меня загиб назад. 3 раза беременнела с первой попытки чет засмущалась я
Загиб назад, по-моему... нашли, когда забеременела улыбаюсь
Никто по-этому поводу не пугал меня, потому и отношусь к этому спокойно.
Приветик. Сегодня была на УЗИ и тоже обнаружили загиб кзади. Врач рекомендует позу березка, спать на животике, позу когда муж сзади, а еще перед ПА спринцеваться (грушей) 0,5 стакана питьевой воды + 2ст. ложки соды, чтобы создать благоприятную среду для сперматозоизодов улыбаюсь
Да про соду я тоже слышала, надо заняться. В общем будем на березку вставать и все получиться очень счастлива !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах