Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Волшебные новости! это любовь Крепкого здоровья! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Наташенька, очень рада читать твои замечательные новости!
Фотками в ФБ тоже любуюсь улыбаюсь Ты такая умница, красавица, энергичный и позитивный человек!
Пусть все у тебя будет хорошо!
Спойлер:
Поблагодарили(2): Туташка, MaLa-NaTa
Наташа, это чудесно!
@@@@@@@@@@ на дальнейшее улучшение и к полному здоровью!
Поблагодарили(1): Туташка
Очень, очень, очень рада за Тебя и Твою семью! Пусть все приходит в норму! @@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Натали, пусть и дальше всё налаживается! Улучшения анализов и хорошего самочувствия это любовь
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка, троекратное ура! очень счастлива Продолжай в том же духе!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Какие хорошие новости! @@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Наташа, так держать))))
Поблагодарили(1): Туташка
Наташа, какие прекрасные новости! На полное выздоровление @@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Наташ, на полное восстановление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спойлер:
Поблагодарили(1): Туташка
Всё идёт в том же темпе и в ту же сторону? ржу нимагу И пусть поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Наташечка, очень рада за тебя! Скорейшего тебе восстановления полного! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Туташка
Наташа,пусть и дальше будут только хорошие новости,очень рада за тебя!
Поблагодарили(1): Туташка
Наташенька, очень рада читать твои хорошие новости!
Много много тебе сил, на полное восстановление@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Скорейшего восстановления@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Привет, девчата! :kiss: :kiss: :kiss:
Здесь столько приятных слов, у меня столько эмоций!
Мне очень дорого такое внимание, забота, любовь от людей. Вы мне не чужие и не посторонние, а почти родные.
Благодаря вашим молитвам, мыслям, переживаниям есть то, что есть.
Спасибо!!!
lilah-carmela
Не знаю на счет темпов, надо бы проверить, а суточную мочу собрать не получается. Страх отступает, поэтому забила на анализы ржу нимагу
Сегодня кажется, что отеки слегка есть, от этого моторошно. Надеюсь, что кажется.

На днях нефролог сообщила мне, что у меня должна быть безбелковая диета. Такую диету мне только местные нефрологи назначают. Киевские же назначают наоборот белковую диету, спортивные протеиновые коктейли месяца 2 пила.

добавлено спустя 6 минут:

ElenCH, спасибо тебе! Для меня это важно, ценно и приятно.
Поблагодарили(10): g@J|4onok, Натусе4ка, Natal@ka, Lelyak, mavka, sofia13, Котёныш, Кефир, ТаняК, ElenCH
Туташка
Пусть анализы улучшаются, самочувствие будет прекраснейшим и ты будешь здорова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Наташа видела в ФБ фотки.Отлично выглядишь!Так держать!
И пусть болезнь совсем отступит!
Поблагодарили(1): Туташка
Как здоровье?????
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Привет! Ты тут ещё пишешь? Как поживаеш? Как здоровье чет засмущалась я
Поблагодарили(1): Туташка
Натали, как дела?
Поблагодарили(1): Туташка
Привет всем! Я больше месяца не отписывалась. Каюсь! улыбаюсь
Мои дела вроде лучше. Белка теряю меньше. Но холестерин приходится снижать препаратами и гемоглобин поднимать. Врач говорит, это от работы почек. Но то такое.
Ездили вдвоем с мужем в Египет. Сделали себе отпуск, т.к. лета у нас как такового не было. Это такой кайф! Отдохнули по полной, погода порадовала, активничали, съездили в Израиль по святым местам, там благодарила Бога за всё, что у меня есть и просила полного исцеления.
Я вас вспоминаю часто, тех людей, кто поддержал, не дал раскиснуть и помог бороться со страхом, тех, кто заказывал обо мне богослужения просто так, о чужом человеке.

Моя врач- нефролог считает, что мои вопросы со здоровьем начались после операции на щж в 2014. Я тогда начала болеть лор - заболеваниями часто. Низкий гормон паращитовидной железы сейчас выявили, предположительно послеоперацилнный. И она говорит, что то, что для другого человека не повлияло бы, могло на меня повлиять и вызвать почечные нарушения. Говорит, что я - тема для докторской. И нужно мне с эндокринологами проконсультироваться. А мне так всё надоело, что не хочу ни анализы сдавать, ни по врачам ходить. Хочу выздоравливать улыбаюсь
Поблагодарили(18): Jean Odessa, KSUHA, g@J|4onok, Натусе4ка, ritkin, sofia13, Himichka, Котёныш, Linfa, Lana5, Габриэль, Дочь солнца, РуДе СоНеЧкО, MaLa-NaTa, Elenchik, ElenCH, Ия2018, Marsy-Yanka


Последний раз редактировалось: Туташка (08.11.2019 22:19), всего редактировалось 1 раз
Туташка
Здоровья!!!!!
@@@@@@@@@@
От всего сердца обнимаю!!
Поблагодарили(1): Туташка
Дочь солнца
ой мороз мороз
Туташка
Рада за тебя!
И ты большая молодец, что несмотря на плохое самочувствие, не опускала руки и искала решения! Дай Бог тебе полного выздоровления! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка, пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка писал(а):

Хочу выздоравливать

пусть так и будет! с каждім днем все лучше и лучше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Поблагодарили(1): Туташка
Котёныш
Когда мне не хватало сил, я получала их от вас, от друзей и знакомых. Был момент, когда мы с мужем опустили руки, тогда танцоры поддержали хорошо, нас в группе 120 человек.

Самые тяжёлые дни были на дексаметазоне, когда отекло всё что можно и даже язык. Вот тогда не отчаяться было сложно.
Удивляет наша медицина. Человек неделями отекает по нарастающей по 1- 1.5 кг в день , все онкологи смотрели, пожимали плечами и никто дексаметазон не отменял. Никакого сотрудничества с нефрологами, меня к нефрологу и не направляли. Каждый по себе работает. К нефрологу отправили, когда уже тянуть и дальше отекать было некуда.
Поблагодарили(8): KSUHA, sofia13, Котёныш, Lana5, РуДе СоНеЧкО, MaLa-NaTa, ТаняК, Marsy-Yanka
Полного выздоровления и хорошего самочувствия!!! это любовь
Поблагодарили(1): Туташка
Пусть самое страшное останется позади! Исцеления тебе!
Поблагодарили(1): Туташка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах