Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, а здесь можно выложить фотографии вашей кухни



Моя кухня

Вообще-то она очень яркая.
А вот наша кухонька!!! Цвет - фисташковый!

Да, сама.
Правда с жлюзями косяк вышел. Я их выбирала целый год ржу нимагу А потом пригласила домой жалюзника с образцами. Он у меня 2 часа сидел. Выбрала таки. Сиреневые (под цвет гарнитура) с пальмами. В следующий разон пришел и сказал, что такой материал больше не выпускают и принес еще кучу образцов. Спустя 2 часа я ему сообщила, что мне ничего не нравится и я выберу в другом месте. Но тут пришел мой муж и сказал, что жалюзника никуда не пустит пока я не выберу. Типа, хватит уже в аквариуме жить (мы живем на втором этаже и к нам заглядывают из соседнего дома и больницы). Пришлось взять малиновые и стены таким же цветом.
А это моя кухня со встроенной техникой я тут не причем

Во т тоже хочу похвастаться своей кухней чет засмущалась я
это мой мирок я тут хозяйка кушать подано
Придумывали вместе с мужем :builder:
с ОДНОЙ СТОРОНЫ И С ДРУГОЙ

Александра
Очень оригинально поделена кухня, как в "лучших домах Парижу и Ландону".
Так уютно у всех, вот что значит женсчина в доме улыбаюсь
Александра
Очень уютная кухня очень счастлива И такая огромная - обалдеть! Если бы у меня была такая кухня, я бы, наверное, в ней постоянно жила ржу нимагу
Я на фото увидела серебристо-черный аппарат, это кофеварка?
Annelize да это кофеварка очень счастлива
а это моя кухня.... правда она 6 м. кв. всего... но удалось всё разместить.



и конечно мои картины опаньки ...

MARUSY
Ты картины сама рисовала? Масляной краской или как? подмигиваю
Annelize
ага точно масляной))))) .... первый раз... это кстати фрукты в разрезе))) и овощи . помидор. киви. и апельсин... немного по детски но гостям нравится))))

Yuka
спасибки, старались) правда ей (кухне) уже 3 годика))
Отличная кухня. Особенно понравились картины. Эх, тоже мечтаю так рисовать. Стиль классный! А на чем рисовала?
Vitaminka
для картин покупала подрамники с натянутым и уже загрунтованным холстом размером примерно 30х40см.... потом набросок карандашом и вперед!!!!! красками очень счастлива на одну картинку ушло часа по три))))...
а рамы мы сами делаем для картин... но эти для меня сделал один очень известный питерский мастер)))...
Спасибо)))...
Наконец-то я покажу свою любимую кухню слева направо и новый диван












Моя любимая микроволновочка!


Моя гордость, тропическая лиана, которая почему-то не цветет я тут не причем
Rinka
Симпатичная кухня,а диванчик-супер.Мне такой стиль нравится.А цветы у тебя живые?Где-то я слышала,что эти цветы не желательно держать в жилых помещениях,ядовитые.Но это только слышала,может я и не права...
Rinka
Диван - супер. Просто описаться. чет засмущалась я Такая красота... Простите. Эмоции зашкаливают... неудачный макияж Кухня сама так удобно устроена... Вы умнички!!!

А у меня дилемма. чет засмущалась я Кужня уже готова, уже все в Божеском виде, но цвет, в который мы выкрасили стены не подходит под мебель, столешницу и уголок. Складывается такое впечатление, что мебель и вся утварь - это одно, а тены сами по себе. Короче, я решила их перекрасить. После перекраски выложу фото.
Ая вот свою кухню еще жду.Срок поставлен до 29 октября,но сказали ,что наверняка будет раньше...А так хотелось бы к дню рождения.Как только установим все-сделаю фотки.
К стати я тоже уже могу похвастатся своей кухней.Наконец закончили ремонт и все расставили по своих местах.


Зяна
Вау какая большая кухня! Красота!!!
Да кухня у нас большая, но для двоих хозяек иногда места рабочего мало... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Осталось еще накупить всяких пребамбасиков на кухню...
Annelize
а я теперь так и делаю
прихожу с работы и сразу на кухню подмигиваю подмигиваю
даже сериалы перестала смотреть, так как на кухне еще нет телевизора ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Fiqi
Очень здорово! Так все продуманно и с такой душой подобрано...

А мы почти закончили кухню. Вставляю несколько фоток.



Эти досточки мне подарил Сонака на мой день рождения. Они мне безумно нравяться. очень счастлива




А это люстрочки. Я вчера весь вечер ими любовалась. очень счастлива
annymax
Очень красиво очень счастлива Цвет замечательный, люблю теплые цвета подмигиваю Люстры очень необычные, я таких еще не видала... А чего это там у тебя на столе такое вкусненькое стоит? бееееее
Annelize писал(а):

annymax
Очень красиво очень счастлива Цвет замечательный, люблю теплые цвета подмигиваю Люстры очень необычные, я таких еще не видала... А чего это там у тебя на столе такое вкусненькое стоит? бееееее


Спасибо. улыбаюсь Долго я добивалась такого цвета. Пришлось перекрашивать стены. Зато сейчас очень приятно находиться на кухне. улыбаюсь Люстры брали из новой коллекции Eglo. Для Харькова это эксклюзив. ржу нимагу А на столе... два бокала красного вина (я вчера сильно перенервничала и решила расслабиться немного чет засмущалась я ) и пирожные. Духовки у нас нет. Я не очень люблю выпекать. Поэтому пирожные покупаю в любимой пекарне. улыбаюсь
вот не все фото моей кухни.
а вот и моя маленькая скромненькая кухонька подмигиваю




совсем крохотная!! ржу нимагу
Olineta, очень интересно и компактно!
А вот наша


А вот наша кухня. То чего на фото нету: это с другой стороны, кожанный уголок с небольшим стеклянным столиком и коврик. Может потом еще выложу.




Последний раз редактировалось: Tanja (05.11.2007 22:27), всего редактировалось 1 раз

Вот еще техника

Тут видно плитку получше. Это я фотографировала пару неудачных моментов кухни. Но, думаю, что через месяц я уже забуду о них ржу нимагу Тем более, что без этих полочек было не обойтись в эргономическом плане ржу нимагу .


Tanja, ой какая беленькая! красота!

Девочки, посоветуйте, что лучше постелить на кафельный пол, чтобы было не холодно ходить, ну и функцинально.
Vitaminka
У меня лежит коврик из соломки, плетеный очень практично.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах