Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
g@J|4onok писал(а):

жаль вот так вот ни зачто платишь деньги...

Ну лечение она вроде правильное назначила. Если БАДы не считать. Это правда если и правда есть что лечить. А то если б она ничего не нашла, то и лечить не чего, значит она без денег останется.
По поводу "низких цен".
Постановление на запрет вышло в 2012 году, но пару лет назад его отменили и "Аптека низьких" снова стала "Аптека низьких цін".

А то что вы сейчас видите, это закос под эту сеть аптек (потому как это совершенно левые заведения), ведь у той годами проверенное имя и действительно низкие цены.
Что то у нас не видно таких аптек, ни с ценой ни без ржу нимагу А вообще то это крутое решение, важное очень, слов нет для неприличных выражений.
Carmella
Не поняла, какой закос? Эти аптеки стоят там уже не первый год, они есть на официальном сайте АНЦ. В чем закос?
Аптека низких цен имеет другой логотип(в Киеве, во всяком случае). Это сеть аптек по Украине.А эта, на фото, местного разлива.
Медуза
Так на фото вообще-то не АНЦ, а АОЦ 😉
И да, это совершенно разные аптеки. В чем закос-то? Разве что только для тех кто не умеет читать.😁
Цитата:

они есть на официальном сайте АНЦ.

очень счастлива
Да, на фото оптовых Ц.
А БАДы купила?
Медуза
И не собиралась. Я пока еще в своем уме.

добавлено спустя 1 минуту:

Carmella писала про АНЦ, а на фото АОЦ. И скопированный вами ответ я писала ей. Про АНЦ а не про ту что на фото. Читайте переписку.
orange_fox, я фото не видела, просто по переписке поняла
Carmella
Так мы про дае разные аптеки писали. А ты про какую? очень счастлива
orange_fox, уже посмотрела твое фото. У нас таких нет. Я о тех что в Киеве только.
Сейчас просто у нас много каких-то открывается и добавляют "аптека низких ц "
Carmella писал(а):

Сейчас просто у нас много каких-то открывается

Нет. Наши стоят уже несколько лет и на них убрали две последние буквы.
orange_fox
Ну значит лично я не в своем уме, потому что очень люблю бады и вижу от них реальный эффект..а уж у меня большой опыт посещения врачей.
lilah-carmela писал(а):

Что то у нас не видно таких аптек, ни с ценой ни без

Когда-то обсуждалось, что в Харькове наибольшее число аптек по Украине. Я и правда их столько нигде не видела. Понятно что и легальные есть и левые. Даже фото выставляли - кто больше видел. В одном доме насчитали 7 разных апек. ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

Ириска-14
Я рада что они тебе помогают. А меряться тут посещениями врачей лично я не считаю уместным. улыбаюсь
Ириска-14 писал(а):

очень люблю бады

Поэтому они и помогают, да и самовнушение никто не отменял. А по факту там не пойми что и за болшие деньги. ржу нимагу
Я и в обычные-то таблетки не сильно верю, т.к. не вижу от них эффеекта. Что уж говорить про лечение эффектом плацебо.
Я из тех, кто придерживается и верит в науку, а не в веру/магию/сказки и пр.
Вспомнила, у нас у бабули в селе сосед был. Давление лечил таблеточкой стрептоцида (другой дома не было улыбаюсь) и утверждал, что ему от неё легче становится. Вот она сила самовнушения ржу нимагу
lilah-carmela
Я медицинского образования не имею, Но скажу что ежемесячная молочница в течении нескольких лет - любогл доведет до врача. Все анализы в момент обострения, бакпосевы, чувствительность и тд.. Почти месяц лечения противогрипковыми местно и в рот, а так же антибиотики, а так же лечение полового партнера... Черный язык от лекарств после, боли в желудке и понос и еще миллион побочек.. На ослабленный иммунитет подхватила кучу всякого от малого и всего города похоже и вуаля - месяц хватило и опять молочница.. А так же шелушение кожи головы и лица. дерматолог тоже не помог... Хотя я честно очень надеялась что мне поможет. Прям очень. Особенно когда видела чеки в аптеке. Уж поверьте мне - Вера была сильна. И если Вера и самовнушение работают, то они должны работать всегда. Я адекватный человек и развести меня на туфту трудно. Потому когда я решилась на бады, это не от того Что я являюсь веганом, против прививок и такое прочее. просто это реально было последнее чего я не пробовала.. МесЦ травок и наконец я перестала нажать голову ежедневно сульсеной

добавлено спустя 1 минуту:

orange_fox
Что-то наука не особо тебе помогает ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

Что-то наука не особо тебе помогает

orange_fox писал(а):

Я и в обычные-то таблетки не сильно верю, т.к. не вижу от них эффеекта.

Странный смех от того что другие болеют, не находишь? ИМХО, это не совсем уместно.
И ты сейчас о чем? О какой науке? О последних двух посещениях врачей? Так я их и не считаю профессионалами в науке раз они БАДами лечат да рекомендуют кефирчику попить вместо сдачи анализов.


Последний раз редактировалось: orange_fox (20.07.2017 12:37), всего редактировалось 1 раз
Ну я вообще странный человек...я и простуду лежу медом и калиной.. А не гроприназином и всякими шипучими чаями
Ириска-14
Повторюсь
orange_fox писал(а):

Ириска-14
Я рада что они тебе помогают.

А таких слов, что ты написала я не знаю.
orange_fox
Странно писать что если кому-то помогает то это от того что кто-то не в своем уме?
Имхо - мне важен результат, Если мне вместо цефтриаксона в жопу поможет танец шамана с бубном - я соглашусь на второе. Кто бы Что по этому поводу не говорил..
И если уж ты не веришь врачу, то зачем к нему ходить?
Ириска-14 писал(а):

И если уж ты не веришь врачу, то зачем к нему ходить?

Знаешь, я вот как-то еще не научилась на расстоянии не видя человека и не общаясь с ним определять насколько он проффесионален в своей области.
Ириска-14 писал(а):

Странно писать что если кому-то помогает то это от того что кто-то не в своем уме?

Я писала про себя и нечего перекручивать мои слова.

добавлено спустя 2 минуты:

Ириска-14
Вообще не вижу смысла дальше вести как-то диалог. Я еще по маскам поняла.
Это как если я б спросила совета о геле для душа то мне б предложили один раз сходить в хорошую баню, а не купаться дома каждый день. Да еще и обсуждать это в других темах и куда на какие кафешки я спускаю деньги вместо хорошего косметолога.
orange_fox
Извини. Я просто не учла что не всегда человек который любит давать советы другим, воспринимает их сам подмигиваю я просто думала что ты действительно хочешь решить проблему, а не занимать свой досуг ежедневными приключениями.
Ириска-14
Если совет по БАДам, спасибо, но я их не пью.
И я не всегда всем даю советы т.к. далеко не во всех областях разбираюсь.
Ириска-14 писал(а):

Если мне вместо цефтриаксона в жопу поможет танец шамана с бубном - я соглашусь на второе.

И это правильно. Но я лично не ем лекарства из баночек с непонятным составом типа "витамины+антиоксиданты". ржу нимагу Я вообще патриотично употребляю только наши лекарства после тщательного изучения фармакодинамики и пр.
Здесь проблема заключается в диагностике. Что дало сбой? И сама сталкивалась с ситуацией, когда анализы хорошие. Но это плохо, потому что надо искать дальше.
Эти БАДы помогают только самому "Врачу", который их распространяет. Возможно, есть такие мнительные личности, которые закупив эти продукты, едят их по строгому графику и верят в чудо. И чудо происходит.
И если врач не может поставить диагноз, то существует 2 универсальные состояния: дисбактериоз и наши лучшие друзья - гельминты.А то, что анализы показывают отсутствие последних, так это несовершенство методики. Будем лечить для профилактики.
Кефирчик с йогуртом попить - это не самое худшее.


Последний раз редактировалось: Медуза (20.07.2017 13:33), всего редактировалось 1 раз
orange_fox писал(а):

Ириска-14 писал(а):

Что-то наука не особо тебе помогает

orange_fox писал(а):

Я и в обычные-то таблетки не сильно верю, т.к. не вижу от них эффеекта.

Странный смех от того что другие болеют, не находишь? ИМХО, это не совсем уместно.
И ты сейчас о чем? О какой науке? О последних двух посещениях врачей? Так я их и не считаю профессионалами в науке раз они БАДами лечат да рекомендуют кефирчику попить вместо сдачи анализов.


Я еще вчера прочитала о твоей эпопеи. Что тут скажешь... я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу
БАДы- что это? Гомеопатия? Недавно по радио слышала, что научно доказана бесполезность подобных препаратов. Облегчение наступает в результатте эффекта плацебо, в убежденности пациента, что это пойдет на пользу. Ни пользы, ни вреда в них нет с медицинской точки зрения.

добавлено спустя 9 минут:

Медуза писал(а):

Возможно, есть такие мнительные личности, которые закупив эти продукты, едят их по строгому графику и верят в чудо. И чудо происходит.


Главное- результат. А как каждый к нему приходит... улыбаюсь
Вклинюсь и я про гомеопатию и плацебо. У меня есть пример, который я не могу обьяснить. У меня перестал болеть живот при месячных от гомеопатии прописанной для лечения мажущих кровянистых выделений (от них как раз не помогло, хотя я верила) - а об эффекте снятия болей я не то что не верила, вообще не думала, что как-то может повлиять. 5 лет после 3-месячного приёма я человек даже в 1ДЦ. Хеелевский препарат папе тоже очень помог от болей в спине.
Гомеопатия применяется в ветеринарии. Насколько успешно - не знаю.
Хелевскими пользовалась, препаратов 6-8 было одновременно. Сама себе прописала очень счастлива . Вроде прошло. отчего не знаю.
Там еще при приеме есть указания, запрет на употребление свинины. Я старалася соблюдать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах