Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я тут за последние дни выяснила, что отдирание старого пола - это та еще тренировка. тут и приседашки, и становая тяга, и баланс (по лагам ходить оказалось не просто улыбаюсь) ну полный комплекс, главное - следить за осанкой))
я после Джил такая же мокрая) до штанов


Поблагодарили(2): Дочь солнца, РуДе СоНеЧкО
вот вчера, например, мы поднялись 9 раз на 4 этаж пешком. при этом каждый раз пёрли лист фанеры в 24 кило) пришлось достать баллончик. не хотелось, но было никак без него)))
а сегодня вот то в присядку, то в наклонку было вкручено почти 300 саморезов в пол)
это если вкратце..)
в общем, ручки-ножки трясуццо, спинка не гнется, попа - орех)
Поблагодарили(1): Натико
сколько времени прошло уууух))
за это время я ТРИЖДЫ повредила одно и то же колено... пережила овердофига обострений с легкими. а недавно вот прооперировала палец
не тренила
вообще
совсем

сейчас ттт восстанавливаюсь)
и карантиииин!
так я уже ТРИ раза отмахала Джил

считаю, можно уже собой немножко погордиться) и порадоваться, что таки делаю

собсна, пока это всё, что я хотела тут написать
Поблагодарили(2): mavka, Sovushka.
так, ну чо...))))
я не сдулась! я делаю!! я машу Джил)) не каждый день (это для меня прям слишком, не хватает меня на каждый день), но я делаю!!
это очень тяжело мне дается. оооочень
мне трудновато дышать примерно минуты с 10й. не то чтоб задыхашки) но прям ощущается недостаток объема (объективно)
колено ругается. оно старается очень)) но в нем 4 связки надорваны и бурса расшиблена)
левая грудная мышца - трэшачок. и шов между ребрами внутри. я начала его ощущать! омагад)
в общем, каждое заштопанное место орет мне: ПРЕКРАТИ!!!
но фиг там был
я прекращать пока не планирую
Поблагодарили(3): Викторикс, Дочь солнца, Sovushka.
Решила и тут отметиться. Это же дневники похудения))) а я скинула почти 5 кг за две недели
Потому что у меня ковид
Но как средство для похудения порекомендовать не могу)
Поблагодарили(2): Олёна, mavka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах