Да в том -то и дело,что противоположные моим мнения не надуманные из-за желания показаться правильными)
Чесслово? Прям таки фсе-прифсе хоят показаться правильными и никто-приникто ничего прям подобного не испытал в жизни?
Хоть один человек не стал строить из себя белую и пушистую. А то читаю-читаю: ну прямо у всех крылья растут и нимбы над головой.
Ну действительно, пришел человек спросить, как бы половчее и рыбку съесть и ....(варианты продолжения известны...)
А тут давай-ка ее упрямые девчонки отговаривать, да себя в пример ставить.
А вы, девочки, на минутку не задумались, что те, кто тут пишет, возможно имели подобный опыт, например?
Или то, что пишет большинство -это вполне естественный совет.
А сами не хотите на место жены предмета воздыханий автора? А че?
Ничего личного, просто отступление.
Теперь к автору темы.
Если взять за основу, что эта ситуация имеет место быть так, как описала ее автор, предположить можно следующее развитие событий:
Опять же, ежели все будет как мечтается.
Временное удовлетворение физических потребностей. Поясняю- новизна приестся рано или поздно, хотя остается вариант, что будет автору стабильно хорошо достаточно долго. Но рано или поздно закончится, как все хорошее.
Вот тут тоже не все просто. Аукнуться может и на работе. В служебных романах мужчине должно быть полегче, а вот женщине, тем паче замужней...А узнают все равно, вопрос времени.
Ну что потом делать? Новый допинг искать? И придумывать отговорки для опостылевшего мужа? Ну бесконечно это не будет длиться.
А как насчет сравнения мужчин в постели? Сейчас пресный секс, а потом будет и отвращение к мужу, которое скрыть сложно.
А парнишка вряд ли захочет иметь отношения с женщиной, не скованной узами брака (что для некоторых мужчин может быть своеобразной гарантией легких отношений, не претендующих на глубокое развитие).
Вы делаете огромный шаг к разрушению семьи. Я могу понять желание добавить остроты в отношения, да в общем все ваши мотивы должны понятны. Вопрос в другом - стоит ли овчинка выделки?
А ведь бывает всякое
Бывает, согласна. Та волна чувств, возникающая внезапно, накрывающая- это совсем другое.
И думаю, случается по-настоящему оно реже, чем "шальная вагина"...
Здесь ситуация иная, длящаяся во времени долго и, возможно, спровоцированная именно автором, чтобы разнообразить семейные будни.
Любовь к мужу в любом случае другое чувство.Оно от этой "измены" не куда не денется.Да и какая тут измена-то.Измена-это когда ты стал спать с другим человеком потому,что полюбил его и хочешь с ним семьи,а муж не знает,например,или жена. Это сродни предательству.
Нет такого определения- измена понарошку или маленькое предательство. Есть измена и есть предательство.