Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет! заждались?

Рада объявить о начале нового сезона ржу нимагу полюбившейся всем игры про исполнение желаний. Хотите почувствовать себя золотой рыбкой или вспомнить то прекрасное детское чувство, когда сидя под елкой ждал Деда Мороза? тогда вы точно-точно попали по адресу, у нас тут настоящие чудеса происходят, осуществленными замечательными феями форума. В общем, хватит слов, пора загадывать желания )

Как обычно, правила предельно просты, читаем обязательно!
Спойлер:


Не могу не дать ссылки на прошлые сезоны, по-моему здесь есть чем гордиться!


мне не хотелось бы делать акцент на новогоднюю тематику, т.к. прошлый опыт был... опытом в общем )) поэтому желать можно и новогоднее, и не только, но если чо, будьте готовы что новогодний подарок может приехать и не к сроку. Хотя я всех призываю стараться избежать этих задержек.

ааа, и ещё! у меня же тут два помощника обнаружилось! рада познакомить вас с волшебными эльфами - сонечко и Цветочеk. Они будут мне помогать и вам заодно )) можно сказать, что они уполномоченные для связей с общественностью )) пишите к ним свои вопросы и просьбы уточнить нужную информацию, необходимую для исполнения желаний. Они будут списываться с феями и загадавшими желания и совершать прочее волшебство собственноручно. Но, ахтунг, сильно их не грузить своими просьбами, ответы на которые порой очевидны )) а то разбегутся вдруг ))

Итак, правила прочитали? точно прочитали? точно-точно-точно?? тогда прочитайте ещё раз пункт, который касается правильного оформления желаний, закройте глаза, глубокий вдох... ну в общем, волшебство началось! всегда пожалуйста

список желаний
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Асяшка (05.10.2013 12:10), всего редактировалось 15 раз(а)
Асяшка
Спасибо, дорогая, мы уже заждались))
Ну что, с Богом))

Сонечко(Украина) желает получить ножнички для рукоделия.
Вообщем не принципиально, какие - цапельки, кенругушки или винтажные, или может еще какие. Полагаюсь на вкус своей феи. И очень бы хотелось на них маячок. Рукодельный в любой технике или же можно и покупной.
Например, такие
сонечко
отличное желание! а я их коллекционирую )) самые любимые, те, что Лида в первой части игры не подарила ))
Асяшка
Спасибо родная за сказку,которую ты даришь нам!За исполнение Желаниий!

Белая кошка(Россия)- желает получить подарок-сюрприз к нашей с мужем годовщине (10 лет)
Белая кошка(Россия) хочет для сыночка,Владика (2г) вязаные игрушки Машу и медведя,полагаюсь на вкус Феи.
Например такие

Белая кошка(Россия)мечтает получить для дочки Валерии(9лет)вот такой костюм вязанный,состоящий из юбки и кофточки.По желанию феи можно и шляпку к нему,на ее усмотрение?Будем очень рады!Готова спонсировать для приобретения пряжи!Цвет белый и красный.
например такой!


Последний раз редактировалось: Белая кошка (27.09.2013 16:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Ну что?Начнем-с)))
- Натико (Украина) хочет получить ниточку http://www.elena-t.com.ua/index.php?id_model=368&sopen=12&open=1&pag=cat&id_firm=71 (не розовую,не коричневую,не черную)))))
- Натико (Украина) хочет получить ниточку http://vk.com/tpryazha?z=photo183205896_305856608%2Falbum183205896_176576794%2Frev
(половину любого цвета,а половину хотелось бы белую,но не принципиально)
Девочки, а простите за вопрос, по сколько желаний загадываем?

А то три человека внесли свои хотелки и у всех разное кол-во, что то я запуталась грущу
Terios
До трех.Просто рассчитав свои силы я этот раз остановилась на двух)))
Натико, Цветочеk, спасибо, девочки. А то в правилах я вроде как про одно желание прочитала, вот и стушевалась.

Асяшка писал(а):

поэтому прямо сейчас торопитесь загадать самое-самое заветное


Думала еще, что если одно из желаний уже выбрали к исполнению, то остальные автоматически становятся не валидными. В общем, напридумывала я себе улыбаюсь

И еще вопрос, но думаю тут я правильно думаю, хотя не факт. Если я загадала, например, два желания, то и две хотелки других участников выполняют, так? Но при этом если я загадала меньшее кол-во еланий, то по личной инициативе могу исполнить большее кол-во? (загадала 2, а исполнила 3).
Terios писал(а):

Если я загадала, например, два желания, то и две хотелки других участников выполняют, так? Но при этом если я загадала меньшее кол-во еланий, то по личной инициативе могу исполнить большее кол-во? (загадала 2, а исполнила 3).

Да, главное выполнить не меньше, чем загадала улыбаюсь
Асяшка
Спасибочки, а у меня ни одних нету. Никак себя не побалую)) Вот может меня кто-то побалует)) ржу нимагу
Девулечки, днем толпа тут ходила, а сейчас тихо, где же сто мильенов желаний???
сонечко писал(а):

днем толпа тут ходила,

За день "натоптались"))) отдохнут,с утра должны опять забегать
Я все хожу тут и думаю чего б это заказать... я тут не причем ржу нимагу
То была масса желаний,а теперь все испарились ржу нимагу
Мария муляр писал(а):

Я все хожу тут и думаю чего б это заказать... я тут не причем ржу нимагу
То была масса желаний,а теперь все испарились ржу нимагу

У меня тоже все испарилось подмигиваю
дарьяна (Украина) - желает получить на заколочки для своей принцессы разных репсовых лент шириной 6, 16, 20 мм однотонных без рисунка, ярких. И 25 мм шириной тут можно и однотонные и с рисунком, предпочтительно принцессы или феи. Длинной желательно метр - два.
Спойлер:
Ирина-Ирина-Ирина (Украина) хотела бы получить любой приятный сюрприз на День рождения младшего сына (3 ноября исполняется 1 год)! Дата не принципиальна!!!! (можно связать шапку-шлем на зиму (синего цвета), объём (окружность) головы напишу попозже чет засмущалась я , нитки оплачу в полном объёме, только скажите сумму и номер карточки)
Ирина-Ирина-Ирина (Украина) хотела бы получить любой приятный сюрприз старшему сыну (11 лет)! можно связать на шею манишку на зиму, типа, такую http://masalykina.blogspot.com/2013/01/blog-post_20.html (синюю или серую)
нитки оплачу в полном объёме!
но не принципиально, будем рады всему!!!
Спасибо!!! Ура!!!


Последний раз редактировалось: Ирина-Ирина-Ирина (26.09.2013 11:21), всего редактировалось 3 раз(а)
А можно с вами?

BeiraAlta (Украина) хотела бы получить теплый рукодельный снуд на зиму (цвет - под фиолетовое пальто, возможно серый (любой оттенок), узор на выбор феечки.
Выбираю из всех своих хотелок самые желанные ржу нимагу
И я тут топчусь)) Тоже как и Аленка wed-style выбираю самое заветное чет засмущалась я ржу нимагу
А я в этом году много не осилю, но вот одно есть.
Осталось только сформулировать нормально. улыбаюсь
Асяшка
Асянь!А где эльфы?А то уже захотелось кое что уточнить)))))
Девочки, я придумала заветное желание улыбаюсь

Остановлюсь на одном, т.к. у нас скоро сборы в роддом, рождение малыша и все такое, боюсь взять на себя неисполнимые обязательства.

Итак улыбаюсь

Terios (Украина) хотела бы исполнение своего заветного желание - набор для вышивания крестиком с эльфами (феями). Сюжет на вкус доброй феи улыбаюсь

Для примера тематики:

Спойлер:
Девочки. Ася закрепляет за Вами желания и высылает адрес, по ВСЕМ остальным вопросам можно обращаться ко мне или Лене Цветочеk, поскольку Ася - человек занятой, не будем ее лишний раз беспокоить)))
Девочки, а будет какой то общий список желаний с пометками чьи желания уже взяты на исполнение? А то я себе парочку присмотрела, а может кто то раньше меня успел?
Мась_ка, я так понимаю, что общий список, а также закрепление желаний за фесми будет после:

Асяшка писал(а):

1. приём заявок будет продолжаться всего 5 дней, чудеса, знаете ли, не терпят промедлений, поэтому прямо сейчас торопитесь загадать самое-самое заветное, портал волшебства будет открыт с 25.09.2013 по 30.09.2013 включительно. Во вторник с приходом нового месяца я ударю в волшебный гонг, что и будет стоп-сигналом.


Хотя, может быть и сейчас девочки уже активно выбирают и закрепляют за собой хотелки, тут ответ Организатора нужен.
сонечко
Саш, я не поняла, кому отправлять адрес и своё желание быть исполнительницей желаний?! я отправила на Асю
Мась_ка
активно выбирают, пиши Асе лс)) Она потом тебе ответит занято или нет))

добавлено спустя 19 секунд:

Ирина-Ирина-Ирина
Все верно))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах