Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет! заждались?

Рада объявить о начале нового сезона ржу нимагу полюбившейся всем игры про исполнение желаний. Хотите почувствовать себя золотой рыбкой или вспомнить то прекрасное детское чувство, когда сидя под елкой ждал Деда Мороза? тогда вы точно-точно попали по адресу, у нас тут настоящие чудеса происходят, осуществленными замечательными феями форума. В общем, хватит слов, пора загадывать желания )

Как обычно, правила предельно просты, читаем обязательно!
Спойлер:


Не могу не дать ссылки на прошлые сезоны, по-моему здесь есть чем гордиться!


мне не хотелось бы делать акцент на новогоднюю тематику, т.к. прошлый опыт был... опытом в общем )) поэтому желать можно и новогоднее, и не только, но если чо, будьте готовы что новогодний подарок может приехать и не к сроку. Хотя я всех призываю стараться избежать этих задержек.

ааа, и ещё! у меня же тут два помощника обнаружилось! рада познакомить вас с волшебными эльфами - сонечко и Цветочеk. Они будут мне помогать и вам заодно )) можно сказать, что они уполномоченные для связей с общественностью )) пишите к ним свои вопросы и просьбы уточнить нужную информацию, необходимую для исполнения желаний. Они будут списываться с феями и загадавшими желания и совершать прочее волшебство собственноручно. Но, ахтунг, сильно их не грузить своими просьбами, ответы на которые порой очевидны )) а то разбегутся вдруг ))

Итак, правила прочитали? точно прочитали? точно-точно-точно?? тогда прочитайте ещё раз пункт, который касается правильного оформления желаний, закройте глаза, глубокий вдох... ну в общем, волшебство началось! всегда пожалуйста

список желаний
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Асяшка (05.10.2013 12:10), всего редактировалось 15 раз(а)
Девочки, все будет хорошо .Я тоже без желания, но, мы обоюдно договорились что уже на днюхе Тохе делать подарок.
кошечка
кисище


девчата, привет! это я ваша такая нерадивая фея. Честное слово, всё будет исполнено, не переживайте сильно чет засмущалась я тапками швыряться можно, такое желание я вполне могу понять)))
А я ж забыла сказать, что получила от Эльвиры свое последнее желание.
Спасибо букетик букетик букетик

Асяшка
Приветики подмигиваю
Приветик Всем!Получила сегодня посылочку,пошла хвастаться! очень счастлива я тут не причем
отправила сегодня все свои посылочки, так что скоро
кошечка
кисище
Белая кошка

о как )) получат свои подарки ураааааааа
Асяшка писал(а):

отправила сегодня все свои посылочки, так что скоро
кошечка
кисище
Белая кошка

о как )) получат свои подарки ураааааааа


йохохо!!!
Ура! Кто-то ещё остался ожидающий или это последние были?
Zyf
ну в моём личном зале ожиданий есть ещё некоторые чет засмущалась я про тебя, например, я тоже помню ))
Асяшка
ну мы, ж вне этого исполнения желаний-так что не считается
Zyf
я просто хотела напомнить, что помню про тебя )) а сейчас всё чаще и больше, наступило тепло и я сплю под пледиком ой мороз мороз
Я еще осталась.Жду,когда почта в гости позовет ржу нимагу
Асяшка
Асенька,Родная,Спасибо Огромнейшее за все то Чудо,что ты нам Подарила!Обещаю в ближайшее будущее выложить фото! это любовь ой мороз мороз букетик
А мне почтальен печкин извещение принес. очень счастлива Завтра пойду забирать
кисище
надеюсь тебя не разочарует
Асяшка
Ты чего ржу нимагу ржу нимагу
Я ее так ждала,конечно не разачарует.
Осталось мужа с работы дождаться,а то у нас все в черемухе мне и на улицу не выйти без таблеток
кисище
ну мало ли))
Асяшка
Ася, я получила свой подарок!!!!!!!! ААААААААААААА!!!! какой же он классный!!!!!!!!!!! сфоткать пока не могу, как только фотик будем у меня-сразу отчитаюсь фотками!!!! СПАСИБО тебе огромное!!!!!!!!! Всё супер!!!!!!!!
п.с. конфетки уже съедены чет засмущалась я
кошечка
я очень рада! спасибо, что так долго ждали )
Асяшка
Какой он кайфовыыый ржу нимагу ржу нимагу
Спасибо большое букетик букетик букетик
Я на почте офигела от коробки нифига себе Я очень-очень довольна очень счастлива
ну и отчет в темке
кисище писал(а):

ну и отчет в темке

очень интересно глянуть. заинтриговали)))
Дорогие девочки участницы!
Мы тут планируем открытие новой темы с исполнениями желаний....
Но до сих пор я не уверенна, что все прошлогодние желания дошли до своих получательниц...
Если таковые есть (кто не получил или кто по каким-то причинам не отправил) - напишите, пожалуйста мне ЛС!
Эххх((((((((
я не получила ))
В этом году участие прсто невозможно(((((((( А жаль.Феей быть крутр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах