Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
orange_fox
пты почитай ту инфу про блох, там и про средства написано, может что-то др дешевле подберешь.
Orishka, ок, спасибо!
orange_fox
Вау! Какое фото! хорошо
Какие глаза!:good
Элена, спасибо! улыбаюсь
orange_fox
Покоритель сердец янтарноглазый!
orange_fox
Ой, какая мордашка классная!!
Супер котейка!! так дерать
orange_fox
какой колобок очень счастлива
enotik, Musik_ya, Orishka, спасибо, девочки!
А вот еще мамин рыжий
orange_fox
Красавчик! За чем это он так вытянулся?
Рыжики- моя особая слабость!
enotik писал(а):

За чем это он так вытянулся?

Это с ним играли и он стоял на задних лапах. А вообще он так обычно еду выпрашивает.
orange_fox писал(а):

Это с ним играли и он стоял на задних лапах. А вообще он так обычно еду выпрашивает.

А, это то - вечно голодный ржу нимагу Тогда понятно, чего за едой танцует. Красавец! очень счастлива
Элена писал(а):

вечно голодный

ржу нимагу Ага, он.
orange_fox
красивые котейки!

добавлено спустя 3 минуты:

Элена
РК говорят хороший французского производства, а сейчасм наш стали делать и многие жалуются на него. Бош ещё отличный корм из премиум класса.
Эльвира писал(а):

Элена
РК говорят хороший французского производства, а сейчасм наш стали делать и многие жалуются на него. Бош ещё отличный корм из премиум класса.

Ну да, у нас еще французский пока, мы не жалуемся. У вас Российский, но это не значит, что Марс его делает. Просто делают уже вот и все.
А насчет других кормов - это все очень индивидуально, может корм быть супер-пупер ,а кошкам не подойдет. Вот так с Бошем, многие от него не в восторге. я тут не причем
Элена
да все индивидуально, надо подбирать, хотя проще, когда заводчик говорит, чем и как кормить.
orange_fox
Почему рыжий не у тебя?)))))) шучу
Оба красавцы! Твой прямо кот-философ
Эльвира писал(а):

Элена
да все индивидуально, надо подбирать, хотя проще, когда заводчик говорит, чем и как кормить.

Бывает заводчик таким посоветует кормить, что прям расстрелять хочется нифига себе Так что лучше еще информацию проверять хотя бы а интернете ржу нимагу
Я нашу кошку хочу постепенно перевести на нормальный натуральный корм, сухой она есть отказалась, есть только кошачьи "мокрые" консервы, а они совсем не дешевые и заканчиваются в самый неподходящий момент (как сегодня)... Были остатки мясного детского питания - съела только так))
Нашла оптимальный вариант - консервы из Карфура по 45 центов маленькая баночка.


Спойлер:
Virgola
Я балдею от ваших фотографий чет засмущалась я Красота! все ок
А поводу консервов, кошки ими не наедаются так хорошо, как сухим. Поэтому даже недорогих их нужно больше чем сухого. Может, вам на мясо перейти с кашей и овощами? чет засмущалась я
Элена писал(а):

Virgola
Я балдею от ваших фотографий чет засмущалась я Красота! все ок
А поводу консервов, кошки ими не наедаются так хорошо, как сухим. Поэтому даже недорогих их нужно больше чем сухого. Может, вам на мясо перейти с кашей и овощами? чет засмущалась я


Спасибо чет засмущалась я
Мясо предлагала - не ест... Но зато может съесть говяжью сырую печенку. У меня весьма спартанские методы - или то, что я даю или ничего. За ночь все в тарелке куда-то исчезает ржу нимагу
Virgola писал(а):

За ночь все в тарелке куда-то исчезает Laughing

Еще ни одна кошка не умерла с голоду возле полной миски чего бы то ни было ржу нимагу Так что ваши спартанские методы не так уж плохи. Как впрочем и печенка.
orange_fox
чень красивый рыжик
http://ovulation.org.ua/forum/post4205979.html#4205979

переходим в новую часть темы улыбаюсь
Добро пожаловать! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах