Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Тропка
Уменьшить, к сожалению, не получится. Оно ажурное. Тогда, наверное, можно предрассудки в сторону, да и купить это маленькое колечко. Муж вообще предложил, когда одевать это, то снимать обручальное, но рука не поднимается.
Буквально вчера переносила вещи из шкафа в шкаф и села смотреть свои сокровища ржу нимагу Сколько же у меня колечек! все муж дарил, а носить их не могу до сих пор. Вот начинает пальцы "крутить", словно тиски сжимают и все тут. Так и лежать мои прелести, пылятся.
Я даже о таком вопросе не парилась )
) одеваю редко, но зато любимые.
Не люблю, когда много украшений и сразу! ))) ассоциации с сорокой)))) Все в меру, элегантно и красиво подмигиваю
а я кольца не люблю, ношу только обручальное!
А я не люблю большие кольца. Мне нравятся тоненькие и с камушками маленькими.
AleksandraIv писал(а):

Буквально вчера переносила вещи из шкафа в шкаф и села смотреть свои сокровища ржу нимагу Сколько же у меня колечек! все муж дарил, а носить их не могу до сих пор. Вот начинает пальцы "крутить", словно тиски сжимают и все тут. Так и лежать мои прелести, пылятся.


Вы можете отнести их ювелиру на растяжку, если что)
sweetgirl писал(а):

Вы можете отнести их ювелиру на растяжку, если что)

У меня обручалка спокойно снимается с пальца. Если растяну, то просто потеряю где-нибудь. Но иногда так палец под ней крутит, что хоть вешайся. Так что не в размере дело.
Не которые модники носят по 5 колец на каждой руке. Циганов чем то напоминает неудачно накрасилась неудачно накрасилась
Alisaya писал(а):

Не которые модники носят по 5 колец на каждой руке. Циганов чем то напоминает неудачно накрасилась неудачно накрасилась


Мне тоже. Кольца нужно уметь ещё носить, многие почему-то об этом не знают.
Ношу обручалку, на левой руке большое кольцо одевается на два пальца, круглое, или другие кольца, перстни.
Alisaya писал(а):

Не которые модники носят по 5 колец на каждой руке. Циганов чем то напоминает неудачно накрасилась неудачно накрасилась

Потому что не умеют выбирать из множества что-то одно. Или как вариант - из тех пяти нет ни одного стоящего. Вообще, что касается колец, то я на прошлой неделе нашла на Ссылка удалена! и не смогла удержаться серебряное кольцо Корона из серебра 925 пробы со вставками из циркония. Выглядит очень привлекательно и необыденно. Да и стоило оно мне по сравнению с нашими ювелирками очень неплохо.


Не доходит до человека.Бан., выдал модератор Натусе4ка
Если вы заметили,то большие кольца надевают скромные женщины, которые хотят привлечь к себе внимание окружающих, так как другим способом они не могут себя выразить. Еще так делают знатные дамы,которые в мужском коллективе находятся часто)
А я ношу кольца. У меня их 4. Два кольца на правой руке, два на левой. Ношу без привязки к каким-то приметам, просто мне так удобно. Вот муж еще одно на eurogold купил. Теперь думаю, какое ж снять, потому что все мои кольца были подарены на какую-то дату:

одно - на первую годовщину знакомства
второе - обручальное
третье - на рождение сына
четвертое - на пятую годовщину нашей свадьбы.

Есть еще вариант повесить колечко на цепочку. Не знаю, что это значит, но мне нравится, когда так носят кольца.
Мне муж долго кольца дарил, пока наконец-то не запомнил, что я их не ношу! ржу нимагу
У меня обратная ситуация. Мне кольца дарятся на каждый мой День Рождения. Вот и посчитайте - вместе мы 7 лет. Получается, он мне уже семь колец подарил плюс обручальное. И, главное, он у меня тщательно следит, чтобы я все их носила. Пока это мне удается. На некоторых пальцах уже по два колечка. В этом году он мне на Ссылки на посторонние ресурсы запрещены! купил кольцо из белого золота. Очень красивое. Пришлось одно снять кольцо, чтобы одеть это. А то, что сняла - повесила на цепочку. Со страхом жду восьмое кольцо. Или придется на пальцы ног его мостить или как-то намекать, что может сережки какие-то мне нужны. Или кулончик какой...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах