Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
С разрешения модераторов открываю эту темку.

йоу очень счастлива



Елена Остер
Ух ты, форум растет вместе с нашими детками))))
Лен, а ты опять модератор?
svetock
Нееет, я не модератор)))
Мне показалось что у нас сейчас уже достаточно много дневничков деток от трех лет, можно и отдельные комменты сделать улыбаюсь .
Открытие темы согласовано с властями подмигиваю

С возвращением вас!
Даже не представляю как бы мне было бы сейчас не по себе, из лета в зиму. Ну вы не грустите, привыкайте, совсем скоро снова солнышко подмигиваю .
Заболели все наверное с непривычки, от резкой смены погоды. Поправляйтесь!
С фотками пытаюсь уже сотый раз разделаться, все времени нет на них. Знаю, знаю, ругаю сама себя)) никакой дисциплины чет засмущалась я ржу нимагу .
Елена Остер
Вот хорошо я немного во время отпуска нашего выкладывала фото, так бы не разобралась, еще немного позже выложу.
Вообще стала редко фотографировать, наверно зима, дома не удобно, весна наступит, потом лето, выползем на улицу по полной и будем фотаться)))))))

Лисик с Тимофейкой пусть тоже не болеют @@@@@

Лен, как бабушка себя чувствует твоя?
svetock
С приездом, Свет)
Еще бы отдыхала или нет? я тут не причем
Фотки классные, детки красивые. У тебя фигура шикарная! так дерать

Глеб ложится спасть с 21 до 21.30 и после я смотрю фильмы улыбаюсь
Елена Остер
ох... уже дааавно думаю такую у нас открыть....
а к кому ты обращалась?

добавлено спустя 46 секунд:

Елена Остер писал(а):

не показалось что у нас сейчас уже достаточно много дневничков деток от трех лет, можно и отдельные комменты сделат

+100
svetock
Спасибо!
Но ты обязательно выкладывай что у вас еще с отпуска осталось!
Ну и ты права)) зима, холода, на улице не пофоткаешь особо(и так загрузка по полной - санки, ледянки, коляски, портфели, два пингвинчика бегущих в разные стороны)) а тут еще и фотик); а дома там и снимать не хочется ржу нимагу . А вам теперь есть что показать очень счастлива .
Бабулька хорошо, спасибо! Уже почти на полном самообслуживании. Присмотр нужен, но конечно значительно лучше чем прежде подмигиваю .


Joella
Я писала одному модератору из раздела (missEgo), в закрытых дневах можно спросить у birtanem, Бяша, semisvetik улыбаюсь .

Неточка Незванова
Какой Глеб нарядный на утреннике был очень счастлива ! А у нас "дресс-код" на праздниках мальчики младшей группы должны быть обязательно в черных классических шортиках(старшие в брюках) и белой рубашке. Все одинаковые неудачный макияж .
Елена Остер
Лен, а фотки когда зальешь? интересно же))))
спасибо за комменты от трех подмигиваю

Цитата:

Неточка Незванова
Какой Глеб нарядный на утреннике был ! А у нас "дресс-код" на праздниках мальчики младшей группы должны быть обязательно в черных классических шортиках(старшие в брюках) и белой рубашке. Все одинаковые .


спасибо)

нам сказали одеться нарядно)
я вообще в посл. момент вспомнила о вышиванке) было бы оригинально)
Елена Остер
А я все думаю, когда кто-то откроет новую темку,
ведь столько наших малюсеньких 2-хеток притоптало в вашу темку подмигиваю ржу нимагу
А вообще, так здорово читать, что все так очень-очень счастливо, полюбовно и гармонично))))
пусть так будет всегда!))

добавлено спустя 21 секунду:

svetock
а вы уже дома...!!!
Конечно, представляю, как может быть грустнова-то и хотется обратно.
Но сколько у вас воспоминаний!!! Сколько фоток! Можно смотреть-смотреть и вспоминать, и представлять!!! Класс! Все-таки - это было просто суперское путешествие и отдых!
Как здорово, что дорога домой оказалась довольно неплохой)))
пусть детки выздоравливают!!!
теперь привыкайте к дому)))))))
Неточка Незванова писал(а):

С приездом, Свет)
Еще бы отдыхала или нет?

Спасибо)) Я бы еще месяц отдыхала)))))))
Мне понравилось там, хоть и есть места грязные, мы то не шикарной гостинице отдыхали, а сами по себе, есть места не очень пахнут и прочее,
но все равно красиво и радостно.
Тайцы в основном добрые, детей очень любят-это началось прям с аэропорта я тут не причем
У нас не такое отношение, без очереди с детьми не всегда пропускают, даже в аэропорту.
Сюда прилетели и сразу пошли на паспортный контроль и стоим в общей очереди и с никакими детьми не пропустят, не важно, что капризничают они.
Люди грустные, грубые, бледные ... ))
Я прям думаю в следующем году дольше там пробыть, если пустят))))
Только надо и март захватить, а то холодно, благо хоть солнце светит, очень приятно это)))

Неточка Незванова писал(а):

Фотки классные, детки красивые. У тебя фигура шикарная!

Спасибо)))
Ну фигура не совсем шикарная, рост маленький у меня, была бы повыше я тут не причем А так я с нового года пресс качала всяко разный и попу чет засмущалась я , готовилась))))

Неточка Незванова писал(а):

Глеб ложится спасть с 21 до 21.30 и после я смотрю фильмы

Кино ведь два часа в среднем идет, а с утра на работу йоу
Мы просыпаемся сейчас в 7, для меня это жесть, хотя привыкла немного, но я ложусь с детьми в девять, вчера засиделась, в 11 почти уснула ржу нимагу

добавлено спустя 4 минуты:

Елена Остер писал(а):

Бабулька хорошо, спасибо!

Ну и хорошо, не помню может ты и говорила, сколько бабушке твоей лет?

Сафие
Спасибо, дааа, было у нас супер ржу нимагу
Я ваше путешествие тоже читала, классно, но на активный я пока не потяну силы свои, вот подрастут и тоже хочу поездить, вместе))
svetock
Цитата:

Неточка Незванова писал(а):
Глеб ложится спасть с 21 до 21.30 и после я смотрю фильмы

Кино ведь два часа в среднем идет, а с утра на работу


ага, точно улыбаюсь поэтому к сожалению смотрю за 2 вечера или по выходным целиком!
Цитата:


Спасибо)))
Ну фигура не совсем шикарная, рост маленький у меня, была бы повыше



да ладно)) а какой у тебя рост?
Цитата:


нас не такое отношение, без очереди с детьми не всегда пропускают, даже в аэропорту.
Сюда прилетели и сразу пошли на паспортный контроль и стоим в общей очереди и с никакими детьми не пропустят, не важно, что капризничают они.
Люди грустные, грубые, бледные ... ))


блин, ну почему у нас так? обидно..я и про Украину...
Неточка Незванова писал(а):

смотрю за 2 вечера или по выходным целиком!

Тогда понятно )

Неточка Незванова писал(а):

какой у тебя рост?

у меня 164см рост, просто с нами сестра мужа была, у нее 173см, на ее фоне, я коротышка ходила)))))
Она то там оторвалась на фотках, та еще "позерша" йоу

Неточка Незванова писал(а):

ну почему у нас так?

Кто бы его знал.
Мне интересно что говорят про нас иностранцы, помогаем ли мы им, к примеру дорогу подсказать и прочее и все ли это с улыбкой я тут не причем

Ну Тайцы намного добрее, чем Турки например, вроде у них религия одна.
Тайцы прям все раскланиваются, улыбаются, и букву Р даже не говорят, специально, считают её грубой буквой вместо нее Л)))))))) Мы не сразу понимали их, нас девочка знакомая предупредила, она в Тайланде 16 лет у же живет и очень нам помогла в чем то)))))
svetock
Цитата:

Неточка Незванова писал(а):
какой у тебя рост?

у меня 164см рост, просто с нами сестра мужа была, у нее 173см, на ее фоне, я коротышка ходила)))))
Она то там оторвалась на фотках, та еще "позерша"


хи-хи) у меня еще меньше и я особо не комплексую улыбаюсь
Неточка Незванова писал(а):

Это пижама, которую я купила Глебу и которая лежит возле его подушки всю ночь, т.к он спать в ней не хочет

У нас так же, после ванны одеваемся в пижамы, немного еще поиграем/почитаем, говорю, ну все спать и Алеся снимает все с себя и спать, раньше и Дима, но сейчас уже большой, слушается ржу нимагу

А я чего то пропустила последнюю запись с утренника.
Глеб красивый, костюм классный у него очень счастлива

Неточка Незванова писал(а):

у меня еще меньше и я особо не комплексую


Не, я не комплексую, просто говорю рядом ходила красотка с ростом намного выше меня и я как то коротышкой себя чувтсвовала ржу нимагу
Ты и худея, меня еще грудь моя большая смущает, у купальника 3й размер в груди и мои еле вмещались чет засмущалась я , меня это смущает, вот был у меня 2й круто, даже чуть меньше можно, а большие тити не нравятся мне.
Из-за них иногда полной кажусь, но тут просто одежду подбирать правильно надо.
svetock
Цитата:


Неточка Незванова писал(а):
у меня еще меньше и я особо не комплексую


Не, я не комплексую, просто говорю рядом ходила красотка с ростом намного выше меня и я как то коротышкой себя чувтсвовала
Ты и худея, меня еще грудь моя большая смущает, у купальника 3й размер в груди и мои еле вмещались , меня это смущает, вот был у меня 2й круто, даже чуть меньше можно, а большие тити не нравятся мне.
Из-за них иногда полной кажусь, но тут просто одежду подбирать правильно надо


у меня второй, но когда кормила, то был третий и смотрелось конечно эффектнее ..имхо..худая и грудастаяулыбаюсь)) а вообще, нам, женщинам, не угодишь в любом случае улыбаюсь


Цитата:

А я чего то пропустила последнюю запись с утренника.
Глеб красивый, костюм классный у него


СПАСИБОулыбаюсь
Неточка Незванова писал(а):

а вообще, нам, женщинам, не угодишь в любом случае

Это точно, потом станет первый размер и буду ныть чего не третий))))))))

А вообще с наступающим праздником!!!!! очень счастлива
svetock
гггулыбаюсь

и тебя с праздничком букетик
Неточка Незванова
скоро залью =)

Сафие писал(а):

ведь столько наших малюсеньких 2-хеток притоптало в вашу темку

и это прекрасно! очень счастлива
Спасибо тебе большое!

svetock
улыбаюсь да, я тоже очень рада. 83 в этом году будет
Давайте поздравим Алёнушку, дочу Nastya2407 с первым годиком!!!
http://ovulation.org.ua/forum/post3461087.html#3461087
angelina201
Мне понравилась кровать первая справа.
Ступеньки удачные и опять же в них можно что то спрятать))

Мальчишкам @@@@@@@, не болеть))
Девочки, а я вообще эту тему вижу в первый раз нифига себе нифига себе нифига себе
Аж удивлена подмигиваю Спасибо, Елена Остер бееееее

Неточка Незванова, Глеб такой милашка бееееее Ты знаешь, у нас в школе все дети тоже ходят в синей форме. От нее уже меня тошнит- из года в год покупать именно синюю, а что поделать- это типа обязательно. И у входа стоит директор часто и если без формы отправляет домой. Притом у старшеклассников такого, естественно, нет. Они ходят в чем хотят- а вот младшее поколение четко- белая рубаха и синяя форма.


svetock, Светик. ну ты вообще стройняшка бееееее Красотка подмигиваю Как вы там после моря и лета уже вошли в зиму и холод?

добавлено спустя 2 минуты:


svetock писал(а):

Мне понравилась кровать первая справа.
Ступеньки удачные и опять же в них можно что то спрятать))

Зато там шкаф одинарный, а где обычная лестница, то большой:
Спойлер:


Спасибо за пожелания, Светуль бееееее
angelina201 писал(а):

svetock, Светик. ну ты вообще стройняшка Красотка Как вы там после моря и лета уже вошли в зиму и холод?

Спасибо.
Привыкаем по маленьку к дому))

angelina201 писал(а):

Зато там шкаф одинарный, а где обычная лестница, то большой:

Ну да, там как раз эти ящички и заменяют половину шкафа я тут не причем
Ну получается то на то и выходит, зато ступеньки по мне удобней так.
В эти ящички и вещи же можно класть.
svetock, Свет,а фильм-то там сняли? ниче ты не написала про это. Это вы все время там на острове жили, да? он далеко от городской цивилизации или как? и вообще, напиши подробный рассказ чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
angelina201 писал(а):

svetock, Свет,а фильм-то там сняли? ниче ты не написала про это.

Фильм вот только сейчас сняли, мы только раз рядышком побыли с процессом заснятия фильма очень счастлива
angelina201 писал(а):

Это вы все время там на острове жили, да?

На остров мы катались на лодке, жили в провинции Краби на побережье.

Попробую небольшой отчет напишу сегодня))
angelina201
Цитата:

Неточка Незванова, Глеб такой милашка Ты знаешь, у нас в школе все дети тоже ходят в синей форме. От нее уже меня тошнит- из года в год покупать именно синюю, а что поделать- это типа обязательно


Лена, спасибо))
Читала расценки на садики у вас и была в шоке...и люди платят же!!! нифига себе
Nola
Поздравляем Машутку с 3-ёх летием!
Неточка Незванова

Аня у нас тоже самое, только немного отпустит и опять заложенность.
Сразу лечила потом только промывала, вот сегодня пойду лекарство заказывать может оно поможет.
TKALE
Цитата:

Неточка Незванова

Аня у нас тоже самое, только немного отпустит и опять заложенность.
Сразу лечила потом только промывала, вот сегодня пойду лекарство заказывать может оно поможет.


сложные капли? нет? я тут не причем
да вроде нет, на травах
Неточка Незванова

Аня, знаю, что ты не очень любишь, когда дают советы. Просто знаю лора, который занимается такими проблемами у деток. Врач Кучерук принимает в клинике "Здоровья столицы" на Амосова. Просто я раньше с ней работала в одной частной клинике и из всех моих знакомых лоров - она лучшая в Киеве в лечении хрон. ринитов.
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к специалисту.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах