Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
*L*E*A*
Сафие
zahara
Sundari

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))

А платье мне тоже очень понравилось, на нем аппликация - тортик с двумя свечками, но никто не узнает)))

Сафие

Цитата:

потому что посмотрели мы его раз...15 - не преувеличиваю)))))))))))))))))) все просила "Настю! Настю! Исе! Матеть! Настю!"...

бееееее

Думаю, когда встретимся в следующий раз - девочки узнают друг друга)))
Неточка Незванова
Здорово Глеб поёт!
Особенно улыбнуло "У меня сестрёнок нет, у меня братишек нет" ржу нимагу
Мамочка, пора задуматься! ржу нимагу
Светуся
Цитата:

Здорово Глеб поёт!
Особенно улыбнуло "У меня сестрёнок нет, у меня братишек нет"
Мамочка, пора задуматься!


Спасибо))

Ага, я тоже обратила внимание на актуальность этой песни и Глеб такой грусный я тут не причем подмигиваю
SURYA
*L*E*A*
Спасибо девочки!!! букетик
Firefly
Алечка такая умничка, у нее такие глаза, глазищи озерные, красивые очень счастлива Все у вас получится!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

*L*E*A*
У Алины явно литературный дар улыбаюсь Девчонки ваши бесподобные хорошо Молодцы, родители!
mavka
Спасибо, Натусь!!! Она мне каждый раз, когда руки опускаются, это доказывает! очень счастлива
Сафие
Мне так нравится как у вас праздники проходят. Еще и конкурсы проводятся. У нас же никого из-за стола не подымешь и только тарелки убирай, подставляй, мой... Удачного проведения праздничка!

добавлено спустя 1 минуту:

Что-то я тебя комментирую в новом раздельчике ржу нимагу Да, заработалась!
zahara

Все пропускаю. А вы уже такие большие. Дети у тебя чудо просто.
zahara писал(а):

Сафие
Мне так нравится как у вас праздники проходят. Еще и конкурсы проводятся. У нас же никого из-за стола не подымешь и только тарелки убирай, подставляй, мой... Удачного проведения праздничка!

добавлено спустя 1 минуту:

Что-то я тебя комментирую в новом раздельчике ржу нимагу Да, заработалась!


zahara
спасибочки, надеюсь, все пройдет еще лучше, чем было задумано!
На счет "стола" - я как раз всегда хотела, чтобы в моей семье праздники не сосредотачивались вокруг еды))) но чтобы она была просто как приятное дополнение))
думаю, нас уже мОжно тут комментировать подмигиваю ржу нимагу
Кстати, я Севи тоже пластелин купиа 1 раз, посмотрим, надеюсь, тоже заинтересуется)))
А у вас пусть будет поменьше таких дней, когда обое капризничают, а лучше, чтобы такого вообще не было!
ну и поъемы...пусть будут попозже!!! ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

americano
пиши, мамочка, не ленись! улыбаюсь мы всегда с удовольствием вас читаем!
мы все)))) теперь ждем обещанных фоточек!
Денис молодец какой, что так хорошо в садик ходит, ну а с капризами...у кого их нет? ржу нимагу
пусть сон ваш налаживается!
zahara


Цитата:

Cегодня первый весенний день!


оо точно, а я как-то и не осознала, что уже весна))

...а улыбка у Егора действительно обворожительная) На фотке в прошлом посте - просто прелесть)

Сафие

Цитата:

немножко о наших веиких планах.


ого, а планы-то действительно наполеоновские) желаю, чтоб праздник прошел супер!

Цитата:

Принесла с работы проектор, так что на полстены будет


вау, гостям понравится)))

Цитата:

Будет даже самодельный тортик! Да...я решили ради благого дела постараться не только с едой, но и с тортиком. Тем более, зная, что Севи теперь неравнодушна к сладостям, хочется, чтобы тортик был как можно менее вредным, поэтому делаю из бисквитов и тварожного крема.


оо,, буду ждать подробностей.

в тему - рецептик творожного торта, который все хочу приготовить) У тебя наверное уже есть рецепт как готовить, но может на потом)
Очень интересный крем в этом торте http://www.povarenok.ru/recipes/show/46195/

УДАЧНОГО ПРАЗДНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

*L*E*A*
аааа вот это снеговик))) очень счастлива очень счастлива очень счастлива

А Аля как всегда поражает "умом и сообразительностью")) Всегда когда читаю поражаюсь)
Miya
Сафие
Nadiyka

Спасибо!

добавлено спустя 5 минут:

americano
Очень приятно вас читать! С нетерпением ждем фоточек!

добавлено спустя 4 минуты:

Firefly
Поздравляем Алечку с новой умейкой! Умничка! Она пытается доказать и показать всем что все будет хорошо!
mavka
Спасибо от девчонок за комплименты! улыбаюсь И от родителей тоже спасибо!
Nadiyka
Да, своими снеговиками мы веселим весь двор. ржу нимагу Спасибо.
Сафие
zahara
Очень приятно читать что нас читают! ))) Дополнительный стимул делать это чаще! Спасибо девочки! )))

zahara
А ты - мама-герой! Я тобой восхищаюсь и когда опускаются руки вспоминаю тебя, ты одна и так ловко справляешся и с хазяйством и с детками, и даже на мужа не жалуешся!))) Респект тебе! крыша хлопает в ладоши
zahara
Спасибо!! очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Nadiyka
Всмысле поражаешься? чет засмущалась я
Всем спасибо за поздравления)))))
Все прошло замечательно, только Севи уморилась так, что даже сегодня лягла на дневной сон (второй раз за месяц)))))

Nadiyka
рецепт пригодится, спасибо! Завтра ведь второй тур праздника)))
Сделаю другой тортик)))) Вошла в кураж))))
Сафие
Севилька - красавица! И ты... оооочень хорошо выглядишь))))))))
огого тортик!!!
супер!

ждем подробностей))
Сафие
Такая шляпка кокетливая у Севиле. ржу нимагу Это заколочка или обруч? Тортик кррасивенный! Ждем ещё фотографий.
Сафие, С двоечкой вас! Такие нарядные и красивые!) Малышка ждала так трогательно тортик.
Сафие

Какие вы обе красивые... с ума сойти это любовь
и как ты такое с прической делаешь... чет засмущалась я
Сафие
Вы с Севилькой две красоточки, а тортик какой интересный! И свечечки очень необычные (для меня подмигиваю )! Ждем продолжения!
Сафие, с днем рождения маленькую принцессу)))

Nadiyka
спасибо, мы старались (и с нарядами, и с тортиком)
Кстати, по твоему рецепту вкусней получилось! только вот там написано, что очень егко крем получается густой, а я мучалась очень долго, чтобы из получившегося жидкого кремика сделать хоть немножко густой, и все равно не получилось...но на вкус был хорошенький)))


*L*E*A*
Спб))) это заколочка, но и надо было конечно поуговаривать, чтобы одела)))

МаРдаринка
спасибо)) да, тортик ждала, а кушать захотела только сердечки шоколадные с тортика, сам тортик ее не вдохновил))))

myshka_sasha
Сашулька спасибо))) А прическа - это просто разровнять волосы, но у меня хоть и дома ровнялка-утюжок есть, то так никогда не получается, а это диво-дивное мне в парикхмахерской за полчасика сделали)))

zahara
Спасибо)) Свечки и Севи понравились, так что демонстрировали наше умение задувать свечки несколько раз))))

angelina201
спасибочки))))))))))
MEDUZKA

Ого какие новости у вас очень счастлива ! Как здорово!
С прошедшим днем рождения тебя букетик!
Сафие
Ну вот и третий годик пошёл Севильке подмигиваю . Не верится, мамуль?
Очень позитивный рассказик и фоточки с дня рождения.
Севелька - маленькая мадам это любовь
Сафие
И мы спешим поздравить! с днюхой
Как же быстро летит время! ...
А Севи такая милашка, вся в маму! это любовь хорошо
Сафие

ни-че-го себе у вас праздник был!!!!!!!!!!!! Я представляю - столько взрослых... и детей....... Ты наверное устала, я представляюю.)

А в Польше принято застолья как у нас накрывать - чтоб стол ломился?
Сафие

Отличный вы праздник организовали!
Имениниица - красотка! Классные фотки!
Сафие
Ну мама выдумщица - такой праздник организовала! Молодец! Фоточки супер! И вы на них все вместе хорошо смотритесь! Тортик выглядит очень аппетитным. очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах