Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки я вообще привереда в еде, если не так приготовлено то есть небуду и очень брезгливая, не ем покупные пельмени, голубцы, от домашних голубцов капусту тоже не ем, потому что я ненавижу капусту в любом виде внимание Отварной лук тудаже, молоко тоже непью, пироги в масле нелюблю и вообще все очень жирное. чет засмущалась я
А мой муж не любит холодец и оливье!!! В представляйте!? нифига себе нифига себе нифига себе
А я оливье тазиками ем чет засмущалась я

Вообще ни в каком виде не ем лук! Беее...
а я вот котлеты паровые терпеть не могу меня сейчас стошнит
и жаренные пироги, вот печеные другое дело!
а мунюшка у меня деруны ненавидит лютой ненавистью!!!!!!
Quin
деруны это кто такие вопросик однако внимание нифига себе нифига себе нифига себе
birtanem

дерунами (мы по крайней мере) называем картофельные оладьи, вот...

а я не люблю молоко. вообще его на дух не переношу и под страхом смертной казни его пить не стану! (во как завернула, шутка конечно, но не переношу органически)
А я антивегетарианка - не ем овощи (кроме картошки, огурцов и помидоров) и все, что их содержит. И ничего молочного.
Vitaminka писал(а):

А я антивегетарианка - не ем овощи (кроме картошки, огурцов и помидоров) и все, что их содержит. И ничего молочного.

нифига себе в них же витамины... а ты же -- Витаминка я тут не причем ржу нимагу
Компенсирую недостаток витаминов в организме ником.
Vitaminka
умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Sing писал(а):

Не буду есть никогда:
Органы - мозги, почки, печень, легкие, пупки, патрошки, шкурку, сало и т.д.
Морепродукты: членистоногие, ракушки, медузы, молюски, рапаны, осьменоги, медузы и т.д.
а также: кровянку, шкварки, кислое молоко, дорогой сыр с плесенью,
насекомых (инсектфуд), червяков (китайская кухня), лягушек, змей, кроликов.
Может еще что-то? Не вспомню)))


Вот мой правда еще не полный , список ржу нимагу за исключением сыра с плесенью-обожаю его бееееее
..еще не люблю кожу с курицы-фууу
и ненавижу БОРЩ!И чтоб рис в супе плавал! подмигиваю да вообще супы не очень...А!еще морковку не люблю,с детства!
Ненавижу вареную морковку и вареный лук!!! Выворачивает на изнанку от этого!!!
Zlyuka писал(а):

Ненавижу вареную морковку и вареный лук!!! Выворачивает на изнанку от этого!!!


Да-да вареный лук тоже терпеть не могу бееееее подмигиваю
Ем всё! При этом мой вес 45 кг ржу нимагу ржу нимагу
Не ем только лук, в каком бы виде он не был.
Не ем сало и картошку не люблю. Могу ее раз в пол года съесть фри в Макдональдсе и пюрешку на молочке и с масличком, желтенькую и без комочков. А вот картошка в супе меня сейчас стошнит
Я не люблю макароны, сало и жирные блюда подмигиваю
а я просто даже смотреть не могу на тыкву! и на сыр с плесенью...бее надышалась лака для ногтей
а остальное все ням-ням! кушать подано
а я не навижу майонез, бе... и не люблю очень жирную еду((
а вот вкусности всякие люблю))) особенно, когда ПМС)
Хм.. а мне даже написать нечего нифига себе Всё я люблю улыбаюсь
Я вообще-то не ем мясо и птицу, но мужу и псу с удовольствием готовлю. А вот запах колбасы просто не переношу! Поэтому её у нас в холодильнике найти невозможно ). Ещё очень не люблю пошехонский и российский сыры - как-то я в этом плане немного эстетка (всякие рокфоры, камамберы и маздамы с пармезанами предпочитаю). Ещё просто оч. раздражает, когда кто-то делает салат и режет туда лук! Ну не все же его любят! Я вот, например... А чеснок - это вообще катастрофа! Единственное, с чем могу его есть, так это жареные баклажановые колечки, намазаные майонезом с давлёным но обжареным! чесноком. Ещё не люблю макаронные изделия - в Италии это стало просто пыткой - совсем ничего кроме фруктов не ела! Да, ещё вспомнила про перловую крупу... Её я даже вида не переношу, не то, что вкуса.
Буняша

[quote="Буняша"] но мужу и псу с удовольствием готовлю. quote] мне понравилось как сказала!! так дерать улыбаюсь
А я фасоль не люблю чет засмущалась я
а я не ем лук, ни в каком виде, чеснок, курицу никакую не люблю, рассольник (особенно огурцы в нем) солянку, солаты почти никакие я тут не причем солоко, каши кроме гречки.
Я ем все, кроме пенки с молока, тыквы, и предпочтения в сыре у меня, как у Буняши. А все остальное люблю и очень. Жирненькую свининку, потрошка, птицу разную, с картошечкой, кашками, макарошками, салатиками - просто объеденье. Очень люблю сало, с хлебом, луком или чесноком, и помидорчком (можно соленым). Колбасу просто обожаю. Всякие рагу, тушеные, жареные, вареные и печеные блюда. Вот пишу это и слюнки потекли. Очень люблю покушать, хотя и возникает это желание редко, но если возникает, то ..... Обожаю новый год - оливье, шуба, кальмарчики, маслинки, холодец, всякие другие вкусности.
Все, жду новый год.
Всеядное я существо.
Не могу все продукты перечислить которые люблю. Борщики обожаю, супики всякие. Короче все что есть, я люблю.


Последний раз редактировалось: Лекси (13.09.2006 11:30), всего редактировалось 1 раз
Ненавижу окрошку. А он ни под каким предлогом не ест соленую селедку у меня ПМС
Я ем почти все, только как и Zlyuka не люблю вареные морковь и лук. И не нахожу ничего интересного в окрошке.

Очень люблю ВАРЁНУЮ КОЛБАСУ это любовь
ем фри, утром, днем и вечером и ночью
все остальное так себе........
не ем морскую капусту и рассольник
не люблю ГРИБы ... окружающие смотрят и удивляются, а я НЕ ЛЮБЛЮ ... правда, когда предоставляется возможность попробовать - пробую - вдруг понравится! а пока не люблю
шкурку от курицы, печенку, сердце, почки, пенку на молоке, тушеные овощи, копченую рыбу, рыбный суп ..... очень счастлива а что же я ем вопросик однако
а я никогда не ем непонятные деликатесы типа "язык" нифига себе или бычьи яйца нифига себе такое же отношение к молочной пенке меня сейчас стошнит даже хуже... хотя молоко обожаю особенно деревенское парное только что из под коровы... могу литр сразу нифига себе
всякие потроха тоже не ем вообще :желудки почки сердца лёгкие и конечно варёную кожу. (хотя я её никогда не варю) но кто то тут варит и поэтому я поняла что её есть не буду очень счастлива
Я тепреть не могу жир, сало, молоко, от пенки просто воротит меня сейчас стошнит, всякие внутренности. Еще ненавижу плов, варенную рыбу ... ну и еще много чего. Я вообще привередливая, хоть и ем много.
Тоже не люблю пенку от молока (до дрожи), вареный лук, жирные колбасы и ветчины и каждый день внушаю себе "Я не люблю торты и пирожные" улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах