Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ириска-14 писал(а):

да что ж это мамаши своим детям там за шарики заказывают

очень счастлива ржу нимагу
LISICA писал(а):

я нефритовые с нитками видела

класс,как раз не аллергенные,но тяжелые.Выйти я думаю с ними проблематично наверное я тут не причем ,это когда натренируешься ржу нимагу
Ириска-14
Ты права! Изменила название темы. Спасибо!
Ната
теперь тема станет активнее ржу нимагу
Очень тяжело найти настоящие нефритовые
а я купила, но еще не начала тренироваться.... как-то нет настроя подходящего))))
Айдинис
а какие?если обычные-то какой настрой-вставил и пошел делами заниматься неудачно накрасилась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
sveta писал(а):

Так, тема про вибраторы есть, а вот про вагинальные шарики не нашла. У кого то есть они, как результаты тренировок ? ))


у меня есть, но тренироваться ими забываю
У меня нет. Даже не знаю зачем они нужны.
чет засмущалась я У меня вообще ничего такого нет...интересно...почувствовала себя какой-то деревенской белой вороной)))
КУпила себе шарики.Такая аллергия была,что жуть Вылезла такая страшная молочница буквально через 20 мин. Пришлось таже к Г идти. Выкинула их нафиг. Деньги пропали. Наверное надо начинать с тех что подешевле.
svetiren

Цитата:

Куда мир катиться


Куда? очень счастлива

Я покупала, не пошло, они никуда и не пытались выпадать и соответственно не надо было напрягать мышцы, и смысл их тогда, может потяжелее надо чет засмущалась я
Хотя сейчас не до такого боловства, старею очень счастлива
Тропка писал(а):

они никуда и не пытались выпадать и соответственно не надо было напрягать мышцы, и смысл их тогда, может потяжелее надо

Они и не должны вылетать, как из ведра ржу нимагу
L_E_V
Цитата:

Они и не должны вылетать, как из ведра 


Так там инструкция была, для начинающих постарайтесь (!) их удержать столько-то секунд, не помню уже, со временем мышцы тренируются и время удержания увеличивается... а они и не намеривались куда-то убечь очень счастлива Я и по квартире с ними ходила чет засмущалась я Короче быстро наскучило очень счастлива
Помню, что где-то читала...

Вот:

LISICA писал(а):

Для тех кто не ощущает никакого эффекта - ложитесь на спину,ноги согнуты в коленях,таз приподнят.И вот в таком положении их надо вытолкнуть из себя,в расслабленном состоянии они должны проскользнуть обратно.

L_E_V
нифига себе от это круто...
на меня напала молочница после этих шариков, выкинула их сразу. Как по мне, это чушь редкостная
@nutik писал(а):

на меня напала молочница после этих шариков, выкинула их сразу. Как по мне, это чушь редкостная

А из каеого материала были? чет засмущалась я

Ну понятно, что баловство, конечно, ну а чего бы и нет очень счастлива
У меня металлические какие-то, а может то и не металл, но блестят знатно ржу нимагу
Лет им 5 или 6.
Я брала в аптеке,тоже думала металл,а оказалось пластмасс,напыление слезло.Как по мне тогда уж пластик или прорезиненные.
Тропка
Так тогда размер меньше нужно,но я честно не видела меньше 3,5,хотя девули писали что есть.
у меня были прорезиновые какие-то.

Если честно, люблю другую свою игрушку, но не шарики. Снова их точно не куплю!
Тоже хочу попробовать, если это вещь, как пишут тут-то вообще без раздумий беру улыбаюсь
Ann писал(а):

чет я не пойму, тут про анальные шарики или вагинальные?

Это уже кому как лучше ржу нимагу
А я пользуюсь шариками, после них и мне приятнее стало и мужу улыбаюсь Главное вибирать подходящего размера (для меня это 3,5) и материал чтоб тяжелый был (я выбрала металл) тогда будет толк.
хех, вот теперь и я задумалась себе)
Обязательно себе куплю такие очень счастлива

[ Золушка удалила спам ]
А я слышала о таких и подруга взяла, довольная. Но у меня есть другая игрушка да пока и так нормально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах