Была на 6м этаже.
Да, график был, вели, проверяли. Мусор выносился нормально. Но влажная уборка - 2 раза за период была. И ото повозюкали одной тряпкой на несколько палат - и справились.
Я поэтому и выбирала - что б получше.. По советам. И, судя по всему, была бы я, например, в Сумах - не факт что было бы лучше)).
Вот Вы тоже писали, что температуру спросили медсестры - и потом узнавали.
А я, т.к. не придирчивая

, восприняла то, что результатом не интересуются вот так: была бы повышенная - мама бы подошла к дежурной медсестре и принимали бы меры. Собственно, вторая ночь и была у нас гремучая. Ребенок был голодный (отдельная история о 100500 советах и наставлений медмерсонала как прикладывать и т.п. ..), разорался, температура подскочила, да и жажда у него была - 25 градусов всетаки в палате.. Тут дежурная помогла и объяснила как полагается

.
Я была вымученная и некоторые вещи воспринимала туманно. Но элементарное проф.отношение к родившей и ребенка, пожалуй, могло бы быть лучше. И если 7й - это, мягко говоря, высокий уровень - то что ж творится в других городах и весях?..