Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Давиду 2 года и 4 дня!

ВОт такой уже у меня взрослый сын!Время летит....Растет мой малыш. ..... С днем рождения тебя мой хороший! Люблю тебя больше всего на свете! Расти здоровым и счастливым мальчиком!

Праздник наш удался!
В первую половину дня приходили наши друзья (5 деток и их мамы) - было так весело, шарики, подарки, детский смех.... Давид мой был просто наверное на 7 небе! Был чудный детский сладкий стол - я испекла для деток тортик (очень вкусный получился, сама не ожидала ржу нимагу) , сделала панакоту и всякие другие сладости (разрешенные). А мы с мамами друзей немного "по-взрослому " отметили. Давид был в восторге от количества подарков и внимания к себе, задувал свечку и вообще вел себя как настоящий именинник! ржу нимагу
Вечером с родными отмечали - очень так уже спокойно и по-домашнему. Осталось с кумовьями отметить, т.к. у них не получилось .
Давид получил много подарков - всевозможные машины (молния маквин, джип, трейлер), рыбалку, набор инструментов, развивающие пазлы, железная дорога -конструктор и самое главное МУСОРОВОЗ. Это была мечта моего сына! Надо было видеть его глаза, когда ему его принесли бабушка и дедушка! Дня 3 ребенок с ним не расставался и спать ложился, поставив эту огромную машину возле себя, и кушал и гулял на улице!
Любовь к технике у Давида огромнейшая! Нам наверное гулять на стройке бы - вот было бы счастье для ребенка! очень счастлива
2 года и 5 дней

не забыть 29.04.13 в 11:45 УЗИ сердца
26.04 - перезвонить


- Недавно одели Давиду новые штаны, а карманы у них сзади. Давид любит ручки в карман засовывать и что-то складывать туда . Долго искал карманы на штанах, потом положил туда монетки (плюшкин) и очень возмущался мне : "...мама, эта кикиета неплавельные калманы на станисках, какиета непонятные, они на попе...они долзны быть тут впеледи, на писюнчике..." ржу нимагу

добавлено спустя 35 минут:

ты туда не ходи, ты на право ходи - готовлю кушать на кухне, заходит Давид - "мама, пливет, как дела? со делаес?"
Я - "кушать готовлю сынок"
Д - "я тебе пастлоил масынку с плицепом глузовую, ппайдем в комнату иглать"
Я - " хорошо сыночек, сейчас положу мясо на сковородку и через 1 минутку прийду"
Давид 5 раз еще забегал на кухню через каждую секунду, а потом таким обиженным тоном "мама, ну падем иглать... ну скоко мозна здать!"
и как тут не все бросить и пойти... люблю тебя мой родной...


ты туда не ходи, ты на право ходи проходим мимо садика и как всегда диалог о том что взрослые детки ходят в садик и т.д. Давид - "детки идут с мамами в садик, а папы на лаботу"
Я - " мамы тоже сыночек идут потом на работу, а детки в садике с воспитателем гуляют, а вечером их мамы и папы забирают"
Д - "нет, мамы не ходят на лаботу"
Я - " а что же они делают?"
Д - " они дома с детками сидят и гуляют, а потом на тлениловку ходят с девоцьками, стоб быть сильными и класивыми" ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах