Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
orange_fox
А может не надо забивать На себя?
НЮРА
Я написала не для того чтобы кто-то обижался.. Просто если человеку так комфортно, То ок, а если нет - не пора ли все изменить? Неужели у нас будет еще одна жизнь?
KSUHA писал(а):

сколько Алисе лет

13,5 Еще чуть чуть и мое слово ничего не будет значить))))

добавлено спустя 4 минуты:

Вот почти месяц она меня уговаривала))))(крестная подарила тоник..)Но я ж понимаю:вымыть,намазать,опять вымыть.. нифига себе при наших кастрУльках))
Причем ей нужно было быть полностью синей или сиреневой.Уговорила на две разные пряди.Вчера час промудохались..Сегодня - баба яга))))))Невообразимые оттенки от зеленого до розового(все пряди имеют свой неравномерный окрас))))Короче новогодних фото может не быть)))))))
Мне с Вероникиными волосами проще - в ее случае длинные волосы часть ее танцевального образа. Ну а цвет - тоники выручают

добавлено спустя:

Правда, радикально синих, зеленых и т.п. не было, что уже радует улыбаюсь
Margarishka писал(а):

недели 3

К несчастью и такое было. В больнице лежала безвылазно. Холодина собачья, ходили укутанные в несколько свитеров, штанов под двумя одеялами. Воду давали по часу еле теплую. И то, если успел в первых рядах, то помылся, а нет, то всю воду выболтали и мойся холодной. Гинекология у нас такая.

добавлено спустя 4 минуты:

Ириска-14 писал(а):

А может не надо забивать На себя?

Так я ж не на себя предлагаю забить. А на обидные высказывания и на тех кто это делает.
Ириска-14 писал(а):

Просто если человеку так комфортно, То ок

Да, мне комфортно мыть раз в неделю. Будет вымазываться чаще - буду мыть чаще. Свиньей не хожу. А кому не нравится - лесом. Ну или куда подальше.
Натико писал(а):

Но я ж понимаю:вымыть,намазать,опять вымыть.. при наших кастрУльках))

Не вижу проблемы. Не тебе ж с кастрюльками носиться. Уговорила на пробу локон сделать. А дальше пусть сама смотрит.
Я не совсем понимаю дискуссии. Те, кто моют голову каждый день или через день, не могут себе даже представить, что у других, моющих раз в неделю, голова выглядит все время чистой, кроме 6-го дня, например. Это не значит, что кто-то забивает на себя, просто повезло больше с жирностью волос улыбаюсь . К тому же, волосы сильно сушатся от частого применения шампуней, плюс длинные волосы каждый день/через день сушить, то еще "удовольствие". И зачем менять что-то, если и так все замечательно.

Кто еще пользуется средствами д/укладки, у того действительно грязный вид волос будет каждый день.

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, после оперции на носу не мыла голову недели 3 или 4, нельзя было голову наклонять. Волосы потом практически не загрязнялись).
Marishka777 писал(а):

Волосы потом практически не загрязнялись

+1!
Marishka777 писал(а):

Те, кто моют голову каждый день или через день, не могут себе даже представить, что у других, моющих раз в неделю, голова выглядит все время чистой, кроме 6-го дня, например.

Почему не могут представить - как раз таки я это и видела на других и прекрасно представляю, что это не люди с грязными волосами неделю ходят, а именно с чистыми - ходить неделю с грязными многие могут (как там было - "не только лишь все, не каждый может") улыбаюсь Вот как раз этому и завидую.
orange_fox писал(а):

Не тебе ж с кастрюльками носиться.

А кому?))))Ей 10 литров кипятка нести?
Медуза писал(а):

Девы, вы на ночь волосы оставляете в свободном состоянии?

Я раньше заплетала косу, но утром, поосле нее волосы были слегка гофрированые. И это мне не нравилось.
Одно время хвост скручивала в жгут и подвязывала конец к основанию. Спать жестко, если на спине, и бывало, все распадалось.
Сейчас оставляю распущенными, но они мне мешают.
Натико писал(а):

Ей 10 литров кипятка нести?

Ну не всё сразу. Я грела в кастрюльках по 2-3 литра и носила в ванную. В одну емкость для мытья, в другую для ополаскивания.

добавлено спустя 2 минуты:

"Взяла такую в итоге
"
Девочки, а ее на голову наносить или только на волосы? я тут не причем

добавлено спустя 32 секунды:

Медуза писал(а):

но они мне мешают.

Это еще что. Они ужасно мешаю любовь заниматься)))
Медуза писал(а):

но они мне мешают

А вот эти сеточки для волос вообще существуют или это только в фильмах? чет засмущалась я
Мне кажется, они могли бы спасти ситуацию.
Натико писал(а):

Короче новогодних фото может не быть)))))))

Наоборот! Чтоб ей на память осталось.

добавлено спустя 1 минуту:

Натико писал(а):

сейчас ее коса стоит

Наташ, они длинные но очень легкие. Мои необхватные полметра длинной еле до 300 грамм дотянули. + ты ж не будешь налысо обрезать. Максимум - чуть выше плеч. т.е. минус 10 см точно.
orange_fox
Лена, старайся на корни не наносить.
orange_fox писал(а):


Ириска-14 писал(а):

А может не надо забивать На себя?

Так я ж не на себя предлагаю забить. А на обидные высказывания и на тех кто это делает.

ржу нимагу как говорится - каждый думает в меру своей распущености. Лично меня не обижают слова которые ко мне не относятся, особенно если человек написал совершенно другое. Просто не имею привычки тратить свою фантазию На то чтобы выдумывать На чтобы его обидетьсяулыбаюсь
ElenCH
Спасибо. Постаралась. Еле смыла все это.
Ириска-14, а к кому тогда был обращён этот вопрос:
Ириска-14 писал(а):

Девочки, а вас самим не мерзко ходить с жирными волосами?

?
я тут не причем
К тем, кто моет волосы раз в неделю? Или к тем, кто моет их раз в три дня? Или к кому-то другому?
К тем, кто ходил с жирными волосами неудачно накрасилась .

Мне мерзко, вот и мою часто, так себя увереннее чувствую.
Я волосы на подушку закидываю, так хоть засыпать не мешают, в процессе сна они, конечно, сползают.
У меня жирных волос не было отродясь. Волос ну очень сухой. Когда он длинный меня вполне удовлетворяет мытьё раз в неделю и те, кому приходилось слышать, что голова не мытая, смотрели на меня круглыми глазами, пытаясь выискать хоть прядь жирных волос. С короткой стрижкой мою чаще и то по причине того, что мне ее нужно постоянно укладывать. Я после мытья волосы глажу, но достаточно выйти из дома в сырую погоду, прихожу как одуванчик. Меня это сильно раздражает. С длинным подобных проблем нет.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

К тем, кто моет волосы раз в неделю? Или к тем, кто моет их раз в три дня? Или к кому-то другому?

да ко мне это, лично. всегда пожалуйста Язык мой- враг мой. Не бери в голову.

Девчонки, всех с Новым годом! И тех, кто всегда с чистой головой и тех, кто иногда позволяет себе расслабиться, таких как я. неудачно накрасилась
НЮРА писал(а):

РуДе СоНеЧкО писал(а):

К тем, кто моет волосы раз в неделю? Или к тем, кто моет их раз в три дня? Или к кому-то другому?

да ко мне это, лично. всегда пожалуйста Язык мой- враг мой. Не бери в голову.

Девчонки, всех с Новым годом! И тех, кто всегда с чистой головой и тех, кто иногда позволяет себе расслабиться, таких как я. неудачно накрасилась

ржу нимагу
Я позволяю себе ходить с жирными волосами. Мне не мерзко и не стыдно. Чувствую себя уверенно даже с салом на голове. Мою когда не лень,могу и раз в 3 дня ,могу раз в неделю. Всем желаю чувствовать себя уверенным независимо от жирности волос)))
Поблагодарили(1): НЮРА
Воспользовалась шампунем из огромной банки, мне норм, впрочем как всегда, я видать не понимаю, что значит "не подходит".
А вот еще скажите мне русалки, вы всегда с хвостами? Я имела дурь отпустить чуть ниже плечь, теперь меня сильно просят не укорачивать, но: они лезут под ручку сумки, приклеиваются к помаде, не дают одеть верхние вещи и пр. радости. Выход один - фостик. В моём то возрасте? Не слишком ли глупо?
lilah-carmela писал(а):

Не слишком ли глупо?

Тю, как говорится. ржу нимагу

Хвост, по-моему, вне возраста. улыбаюсь

Я ещё люблю гульку скрутить. ржу нимагу В частности уважаю твистеры для этой цели.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Хвост, по-моему, вне возраста.

Я ещё люблю гульку скрутить

Аналогично.
Я долго была носителем относительно длинных волос, но так и не научилась хоть с распущенными... Изредка у меня хватало терпения... А так всегда лезли везде и мешали...
Сейчас подстриглась и пришлось привыкнуть, что волосы в свободном полете. Правда, не лезут теперь во все доступные места
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Хвост, по-моему, вне возраста

Да как то нет... Я себя странно чувствую. А иду в парикмахерскую и в догонку "только не укорачивай сильно". Ужас.
lilah-carmela писал(а):

вы всегда с хвостами?

Всегда. И глупо и страшно и надоело и волосы стянуты постоянно до головной боли. Коса только на ночь и тоже глупо и везде лезет. Достали!
orange_fox писал(а):

Достали!

Проведём ФМ "Подстричься и остаться замужем"? ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

orange_fox писал(а):

Достали!

Проведём ФМ "Подстричься и остаться замужем"? ржу нимагу

+
Ближе к июню😉 я б поучаствовала
Хвост не ношу по той простой причине, что он мне не идет. Вытянутое, худое лицо и зализаные волосы - нечто похожее на узника концлагеря. Но практично.
Ношу некое подобие "мальвинки"- пряди забраные с висков, зафиксированы крабиком.
Гулька однозначно рулит, особенно летом.
lilah-carmela писал(а):

В моём то возрасте? Не слишком ли глупо?

в хвост зачесать можно по-разному ( с пробором или все "зализать))), хвост высоко и низко сделать. я хожу с хвостом часто, даже нравится, не на много моложе тебя)))
меня тоже все просят не стричья коротко муж, дети и даже моя мама ржу нимагу еще и моя парикмахер отказывается меня хотя бы до плеч подстричь
lilah-carmela
Хвост иногда делаю. Чаще, да практически всегда, с распущенными. Волосы до плеч или до лопаток, но я делаю стрижку - поэтому сушу и укладываю. А когда отрастают , то могу и в хвост собрать, косичку заплести. Но это редкость - потом голова болит.
Летом в модный пучек собирала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах