Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Елена Бурцева
Спасибо. улыбаюсь Этот заяц ещё и поет. Причем Аля умеет включать сама и поет он почти постоянно. ржу нимагу
Fitulka
И я подсмотрела как пирамидку собирает! Умничка! очень счастлива Так интересно! Хочу что бы моя побыстрее такой же стала а потом не хочу, ведь все таки в кажом возрасте есть свои прелести!!! очень счастлива
Маринешта
ну и ЧП у вас было нифига себе хорошо что все благополучно закончилось.
Елена Бурцева писал(а):

Умничка!

очень счастлива Спасибо мы старались!
Маринешта
Капец! нифига себе 10 минут,наверное,показались вечностью!Хорошо,что всё так быстро закончилось.У меня фобия закрыться на балконе нечаянно,у нас там защелка опускается,много гостей закрывались и муж,а я когда выхожу защелку опускаю,ни разу не закрылась,но всё равно боюсь до ужаса,когда Катя совсем маленькая была,ходила бельё вешать с моб. телефоном чет засмущалась я .
Povitrulja
Fitulka
Да уж,приятного мало было...А ладони болят,ппц,на каждой по 4 синяка вряд я тут не причем
Цитата:

У меня фобия закрыться на балконе нечаянно

Я думаю!Меня когда-то собака наша на балконе закрыла - лапой нижний шпингалет в комнате повернула вниз.А ноябрь уже и холодрыга.И во дворе, как назло, никого не было. Повезло,что форточка была не на запоре - советские окна еще стояли.Открыла ее,потом окно рукой изнутри и залезла.А так ,наверное,стекло бы пришлось разбивать.
Маринешта
нифига себежесть, у меня аж мурашки пробежали по коже. Сижу теперь думаю, есть ли у меня дома такие опасные места... я тут не причем

добавлено спустя 3 минуты:

Fitulka
у нас тоже дерматит грущу И самое обидное, что я не могу вычислить отчего...
Про смекту не слышала, сколько надо давать в день?
Катюхе мало ее роста ржу нимагу
Malen555 писал(а):

И самое обидное, что я не могу вычислить отчего...

я тоже толком не могу,или сок,или всё таки мы так в гости сходили и я не усмотрела чет засмущалась я
Malen555 писал(а):

Про смекту не слышала, сколько надо давать в день?

Дерматолог нам назначил,по пол пакетика два раза в день между приёмами пищи,вроде как выводит если что то осталось аллергенного...Я дала 1,5 пакетика дальше забывала давать чет засмущалась я Только аккуратно,может запор вызвать...ну если есть предпосылки.
Malen555 писал(а):

Катюхе мало ее роста

ржу нимагу Ага,встаёт на всё подряд.Ещё может присесть на ведёрке и сидеть так долго....
Nadiyka писал(а):

Сафие
как дела на работе?? как Севилька? Ты теперь тоже реже пишешь)))

Nadiyka
Да уж...действительно, когда у меня раньше были такие перерывчики в сообщениях подмигиваю На работе в принципе хорошо, но много мелочей, о которых нужно помнить и делать, интеренет открыт постоянно, но до форума руки не доходят)))
Какой у тебя пост последний...прямо и у меня тут хлебом запахло! И Настенка заспанная с хлебушком - такая миленькая)))) Вот ты пишешь о печке, о детстве... Для меня печка - это только в сказках ржу нимагу
Сафие Севилька, красоточка!!!!!
Поздравляю с выходом на работу.
Я тоже уже неделю назад на работу вышла, моя малышня с бабушкой!!!!!
Сафие
Севилька красатулька, волосики уже такие выросли, скоро косы будете плести очень счастлива
Сафие
....я уже и переживать начала... что так долго не пишешь))

Как детки растут! Недавно такие карапузики ползали, а тут уже такие... мадемуазели)))

Очень рада, что у вас все хорошо прошло, Севилька няню хорошо приняла!!!

Мы тоже комбез купили 80 размера, но Рейму, она большемерит на размер, а вообще ей все 92 покупаю, чтоб немного на вырост... А то как-то быстро рукава короткие...
Сафие
С обновочками Вас.
Nadiyka
Вот это у вас раскраска боевая! ржу нимагу Как потом отмывали? У нас Алина только на ногах и руках (своих или наших с Натой) рисует, на лице пока не додумалась. очень счастлива Настюша фантазерка у вас! очень счастлива
*L*E*A*
Ну у Вас и энэрджайзер растет! Здорово болтаете! хорошо Нам такое только снится... чет засмущалась я
manunya писал(а):

Сафие Севилька, красоточка!!!!!
Поздравляю с выходом на работу.
Я тоже уже неделю назад на работу вышла, моя малышня с бабушкой!!!!!

manunya
Спасибо)))))) и ты напиши в дневничке, что и как поменялось с выходом на работу! и про малышей!

svetock писал(а):

Сафие
Севилька красатулька, волосики уже такие выросли, скоро косы будете плести очень счастлива

svetock
Мне кажется, на фотках волосики длиннее выглядят, чем по-настоящему я тут не причем А вообще, косы плетем иногда)))) смешнючая тогда получается))))))
Сколько у вас всего нового))) моя грудь когда я бегаю
конечно про ночной сон не очень весело...но конечно, это все не навсегда!!!
ой..ну а поломки...куда ж без них-то с малышами? улыбаюсь

Nadiyka писал(а):

Сафие
....я уже и переживать начала... что так долго не пишешь))
Как детки растут! Недавно такие карапузики ползали, а тут уже такие... мадемуазели)))
Очень рада, что у вас все хорошо прошло, Севилька няню хорошо приняла!!!
Мы тоже комбез купили 80 размера, но Рейму, она большемерит на размер, а вообще ей все 92 покупаю, чтоб немного на вырост... А то как-то быстро рукава короткие...

Nadiyka
ржу нимагу да уж, мадемуазели ржу нимагу
я тоже хотела Рейму....но как-то очень дорого у нас.... но все равно, какой бы там не был комбез, все такие огромные кажутся... надо привыкнуть наверно я тут не причем


*L*E*A*
спасибо)))
Да, Алинка еще тот энерджайзер ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

americano
обычно мамочки как раз смотрят на количество прогулок в детсаду ржу нимагу
В любом случае, не переживай! Главное, чтобы Ден с удовольсвием туда ходил! А это время покажет я тут не причем
Сафие
...я не дорого рейму купила) супер место - кидстафф, это наш форум- продавайка где все можно найти)

ооо косы это круто, сфотографируй как-нибудь)

*L*E*A*
ооо это специальные фломастеры Крайола, они смываются одним движением руки и даже без мыла)
americano
Сафие
Спасибо. Такая вот у нас "моторна дiвка". ржу нимагу
americano
Ничего, в садике Деня быстро начнет болтать, общаясь с другими детками. улыбаюсь А потом и сестричка подключится к разговорам. улыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

Nadiyka
А они со всего смываются? Надо и доце попробовать такие фломастеры для творчества ржу нимагу прикупить .А то у нас в некоторых местах на обоях Алины автографы пооставались навсегда, до следующего ремонта. Мебель удалось отмыть. ржу нимагу Хотя Алина не останавливается на достигнутом и продолжает нас радовать новыми живописными шедеврами в неожиданных местах. ржу нимагу
Lulya
Как не заходишь давно на сайт, так обязательно что-нибудь пропустишь. чет засмущалась я
Мы Вас Поздравляем с Сыночкиным Днем рождения!!! Вот уже и 2 годика Назарчику! Всего самого светлого и доброго малышу и Вашей семье!
(ещё и в новом раздельчике написала)
*L*E*A*
а я вам и тут напишу - спасибо!!!! букетик букетик букетик
Маринешта
Цитата:

А еще загадка: вот лежат шесть РАЗНЫХ Жениных носков.ГДЕ ЕЩЕ ШЕСТЬ ТАКИХ ЖЕ????

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
rapuncel
Замечательный снеговик!
А что за развивалочки ты скачала. Мне очень интересно и актуально подмигиваю
zahara
С новосельем!!!
*L*E*A*
Спасибо!
zahara
Поздравляю с переездом, с повышением и прочим....... ржу нимагу
Ооооочень за вас рада очень счастлива
svetock
Спасибо! Так приятно когда кто-то радуется за тебя! от сердца и почек дарю вам розочку
zahara
и мы радуемся!!!!! ржу нимагу ржу нимагу
С переездом! наконец-то!!! дождались! !!! урааа!!!!
Побыстрей теперь обустроиться, чтобы второй масик пришел к вам уже в уютный домик!!!! Настенька умничка и не заморачивайся по поводу чьих-то там комплексов по поводу речи!!! еще все впереди!!! улыбаюсь с смской - прикольненько))) мы смс не высылаем, Севи может разве что выбрать носер бабушки украинской и позвонить я тут не причем ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

**Marinka**
пусть ваш отдых оправдает все ожидания!!!!
Здорово, что уже привыкли к новому гнездышку)))))

добавлено спустя 3 минуты:

rapuncel
Какой Макс молодец! Какие успехи в школе! Не просто так эти "развивалки" развивалками называются!!! ржу нимагу так дерать
Фотокнига....как интересно!!!
Сафие писал(а):

Севи может разве что выбрать носер бабушки украинской и позвонить

Тоже прикольненько! ржу нимагу
Наверное и не дешево я тут не причем
Спасибо и вам что радуетесь за нас! букетик
zahara писал(а):


Наверное и не дешево я тут не причем

к счастью терпимо))) можем себе позволить на звоночки))))
Как Настя приняла новую квартиру? Везде все с интересом рассматривала, да?
Сафие писал(а):

Как Настя приняла новую квартиру? Везде все с интересом рассматривала, да?

Вообще очень легко восприняла. Как будто здесь родилась. Вот такие они малыши!
zahara
урааааааа так рада за тебяяяя!!!!
Обустраивай гнездышко потихоньку)))
И папочку вашего с продвижением по службе)))

Второй масик уже такой большой! Как себя чувствуешь?
И как думаете - ближе к родам переберетесь опять к свекрови..? Или прям из дома ехать будете? Далековато...

Сафие
Севилька и правда умничка... Так хорошо восприняла все перемены!!

А про разговорчики - вообще улет! Начнет разговаривать сразу на всех языках))))

Скучаю по вашим дневникам девочки! Так редко уже новенькое пишите...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах