Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сафие

Севилешку, красоточку С Даткой!!!!букетик
Пусть и дальше доченька остается такой же умничкой и послушницей!!! очень счастлива

Очень красивая линеечка, и фоточки класс!!!! так дерать

А тебе удачки на работе! очень счастлива
Сафие
Поздравляем малышку, умничку и красавицу с даткой!
А Мамочку с выходом на работу!
Сафие

C даткой вас! И с выходом на работу! Очень красивая у вас линеечка!!
У нас тоже левка постоянно говорит "Папа, папа". По 10 раз на дню спрашивает "Папа?". А мама почти не говорит.

zahara

спасибо!! И вас с покупкой квартиры! Пусть переезд будет как можно легче и приятней!!

rapuncel

Спасибочки! улыбаюсь
Сафие

Маленькую красотку с даткой!!!
А тебя с выходом на работу!
Nadiyka
Красота!!! Молодцы что выбрались! Тоже туда хочу!

добавлено спустя 27 секунд:

**Marinka**
Спасибо!
Nadiyka
Наталия-НБ
zahara
*L*E*A*
Sundari
**Marinka**

СПАСИБОЧКИ)))) букетик букетик моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю
Да, я правда вся на эмоциях)))) и на работе....ууу)))
на счет фоток...снова будет новая порция))))
были в осеннем парке!!! йоу


а за линеечку мне дали предупреждение опаньки ...
что-то превысила..надо будет исправлять...

zahara писал(а):

Сафие
А у нас папский период все никак не наступает. Все мам, да мам подмигиваю

zahara
У нас как раз очень вовремя этот период, когда я много времени провожу вне дома, а Недим как раз больше - с Севи)))
Уже скоро-скоро переезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ю-ху!!!!

**Marinka** писал(а):

Сафие
У нас тоже левка постоянно говорит "Папа, папа". По 10 раз на дню спрашивает "Папа?". А мама почти не говорит.

На словах, в принципе, часто и анака, и бабака, а вот именно делом сейчас показывается папский период, не только говорит, но и бежит к нему, не отходит)))))
С переездом, кстати! Ты брось грустить!!! Теперь это ваше и только ваше гнездышко!! Немного обживетесь и невспомнишь, что где-то в другом месте был твой дом!


Nadiyka
Ой, кажется кто-то тоже поменял причесочку? улыбаюсь и тоже с челочкой теперь!!! Красивенько)))) Ну и парк конечно здоровский. Столько простора! Мы тоже нащелкались в осеннем парке, но там как-то везде деревья...а у вас видно простооооор! А еще, вижу, вы и покушали там ржу нимагу ржу нимагу класс))))))
Маринешта
Шапулька и манишка супер, поделись, плиз, схемой вязки очень счастлива
vitalinak1 спасибо
А схемы нет никакой чет засмущалась я я же чайник полный ржу нимагу Шапка: просто вязала круг ,прикладывая к Жениной голове.Как дошла до самого широкого места,стала вязать с убавлением петель в обратном порядке,опять же каждые 3-4 ряда примеряя.Узор любой,какой нравится -я просто столбиком вязала (кажется так называется чет засмущалась я),т.к. других не знаю.Дырочку на макушке тоже от фонаря завязывала - получилась такая пумпочка. А манишка - это на самом деле неудавшийся шарф с кривым краем.Как поняла,что где-то просчиталась и одна сторона "уехала",то соединила в круг,немного довязала до симетричности и получилась манишка.Кстати,как выяснилось,в носке намного удобнее шарфа.Нитки использовала "меланж" - оказывается,при вязке дают довольно четкую красивую полоску подмигиваю .
Сафие
Фоточки как всегда прелесть! Я все никак не могу понять на кого же похожа Севилька? Или это мама с папой похожи? подмигиваю
Сафие
Какая красота - сказочный золотой лес и Счастливая семья!!!
Сафие

Смотрю, к вам тоже пришла золотая осень! Так красиво!!!
Отличные фотки!!!
Сафие
да, спасибо, уже по-тихоньку обживаемся улыбаюсь

rapuncel
С полторашечкой вас!!! Как же все-таки наши детки похожи!
Сам залазиет в ванну - это, конечно, круто!
Здорово, что школа вам так идет на пользу! Мы тоже ходим на занятия, но у нас они какие-то бестолковые попались грущу Будем искать другие.
А вообще Максим молодец! Столько всего знает, даже буквы!! так дерать
**Marinka**
спасибочки)
С залазеньем в ванну - мне пока немножко страшновато, вдруг начнет лезть, когда я не рядом и шлепнется.
Как плавно у вас идет отвыкание от тити! Очень здорово, я вот пока не могу представить себе...
Для нас такое
**Marinka** писал(а):

А так, я говорю, что засыпаем без тити, и он не протестует! Засыпаем под колыбельные.

- просто фантастика! нифига себе я тут не причем

Сафие
Nadiyka

Очень красивые осенние фотосеты)))
Загляденье!
Эх, жаль мы не поймали солнечный денек... совсем мало осеннего наснимали...
Маринешта
пусть Жека поскорее поправляется! @@@@@@@@@@@@@
*L*E*A*
ух ты.... С первым снегом вас!!!!!
Алюня смешнючка такая))))
И с полным комплектом зубиков!!!!!
Не болейте!
Tres
Спасибо,Свет! Стараемся)))
zahara
*L*E*A*
Наталия-НБ
rapuncel

запоздалое спасибо))))))))))))

*L*E*A*
нифига себе нифига себе Ого!!! Снег!!!!!!!!!!!! ржу нимагу
*L*E*A*
С первым снеговичком!!! ржу нимагу Мы снег ждем-с в воскресенье... ржу нимагу

добавлено спустя 17 минут:

Nadiyka
От фоточек ностальгией пахнет... чесно так засмотрелась,что даже не сразу заметила, мощеную дорожку... красиво.... А на счет того,поменялась ты или нет,то по-моему, до осени тебе еще далековато подмигиваю Хоть и кажется,что до рождения ребенка была абсолютно другая жизнь и другое мировоззрение ржу нимагу

добавлено спустя 8 минут:

Сафие
С даткой вас и маму с выходом на работу! А осень у вас ярко-золотистая и очень веселая ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 9 минут:

Маринешта
И вас с первым снегом!!! (с монстрами и похмельем поздравлять не буду... ржу нимагу )
Elena M
Спасибо)))) и у вас супер фоточки! Как Катерина повзрослела!!! Какие длинные волосики! Такая миленькая...)))) И пусть все подозрения на болезни окажуться только подозрениями!!!
Сафие
Вчера уже растаял... но сегодня с утра снова за окошком снежок. улыбаюсь
Elena M
Спасибо. Посмотрим как Катюшке снег понравится.
*L*E*A*
ухххх вас уже зима!!!
ничего себе!

Сафие
как дела на работе?? как Севилька? Ты теперь тоже реже пишешь)))

Elena M
сегодня сделаю запеканку по твоему рецепту))))
Но я на Настю особо не расчитываю - может и съест, а может и нет), но мы с Кириллом думаю оценим)))
Маринешта
попробуй "расшевелить" залежи соплей соком каланхое (детеныш начинает чихать, очень хорошо вычищает скопившееся). Только обязательно разводи водой и сначала себе капни, потому что концентрированный сок печет адски.. Перед тем как капать сок, закапай немного физраствором или чем-то в это роде, тогда легче вычихиваться будут.
А из сосудосуживающих нам хорошо помогает риназолин, когда виброцил и називин до одного места....
Nadiyka
Да, зима что-то рано в этом году к нам пожаловала.
Malen555
Lucin
Я из народных только каланхоэ и знаю,но боюсь его применять - мне кажется слишком ядрено для таких малышей,даже если разводить.Да и взять его мне негде фиг его знает

Lucin
Цитата:

помогает риназолин, когда виброцил и називин до одного места....

да в риназолине оказывается то же действующее вещество,что и в називине.Но купим т.к. називин заканчивается.Мало ли,может какие другие отличия есть и поможет.

Спасибо,девочки! букетик
Маринешта

Цитата:

Називин и виброцил до ж...пы


насколько я знаю, такйо эффект сосудосуживающие могут давать (вернее, не давать))) только в том случае, если их капать в нос не до конца промытый...т.е они не соприкасаются со стенками носа, который в соплях.. и просто проходят ниже...

А так они просто не могут не помочь.. или нет?
Nadiyka
так в том-то и дело,что капли капаем после но-соля и отсасывания соплей,которые он вымыл - как вымыть еще лучше даже и не знаю. Називин помогает после этого совсем чуть-чуть - воздух через нос (как правило,одну ноздрю) немного проходит,но с дикими бульбами.От виброцила эффекта нет вообще.При закапывании голову его на соответствующий бочок поворачиваем,чтобы капли не в глотку стекали,а в пазухи.
Цитата:

А так они просто не могут не помочь..

вот я тоже была в этом уверена,а на деле фиг его знает ...
*L*E*A*
Какой шикраный заяц!!! И снег - мечта!!!
Ох уж эти зубики!!! очень счастлива
Маринешта
мы каланхое капали еще до года... Просто разводи его водичкой минимум наполовину. Эффект от него очень хороший.
Поспрашивай у бабушек в подъезде, если у вас таковые имеются, это ж классический "бабушковый" цветок))))
Lucin
Цитата:

Просто разводи его водичкой минимум наполовину. Эффект от него очень хороший.

спасибо возьму на вооружение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах