Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор

Девчонки, а кто-нибудь пропагадирует вегетарианство?? у меня была одна знакомая, стала вегетараианкой, похудела очень, а как только стала снова мясо есть - стала толстеть опаньки ... я вот мясо в принципе не очень люблю... зато колбаску люблю чет засмущалась я и шашлычкииии я тут не причем стоит ли так измываться...

Lolita
Однозначно скажу, что чем есть колбаску, лучше есть мясо улыбаюсь
Я работала на фирме, которая продавала всё для производства колбас... Ой, девочки, их лучше не есть... Там мяса может процентов 50-60 (иногда меньше), а остальное - всякие добавки, рис, манка, красители, соя, заменители мяса и т.д. В сухих колбасах там вообще убойные смеси.
Хотя я сама люблю колбасу! улыбаюсь Но стараюсь поменьше, а лучше вообще не есть.
А вот совсем без мяса я бы тоже не стала (кстати, если проблема с волосами, от мяса ни за что нельзя отказываться). Просто можно есть нежирное мясо, курицу, говядину...
Luchistaya
у меня друг работал на мясокомбинате,таких страстей рассказывал до сих пор дрожь по коже,я потом несколько месяцев не могла есть колбасу подмигиваю там и с тухлого зеленого мяса и крысы с мясом и тд фуууу...не буду никому аппетиты портить но как говорила моя учительница в школе"кто любит сосиски и политику-лучше не знать как это делается" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Lolita
О, точно, учительница права на 100% очень счастлива
Lolita писал(а):

я вот мясо в принципе не очень люблю...зато колбаску люблю чет засмущалась я и шашлычкииии я тут не причем стоит ли так измываться...

А шашлычки это не мясо разве? ржу нимагу

Я так скажу: для тех у кого уже есть достаточное количество детей, можно свою судьбу решать в пользу вегетарианства.

Я 5 лет не ела мсяо очень счастлива Вот когда рожу, точно поручусь, что никаких опасностей в вегитарианстве нет. Подруга моя, единомышленница, сейчас на 9-м месяце. Все равно это сложный вопрос.
Вегитарианство - не диета, это - образ жизни.

Последний раз редактировалось: Yuka (27.07.2006 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Yuka писал(а):

Lolita писал(а):

я вот мясо в принципе не очень люблю...зато колбаску люблю чет засмущалась я и шашлычкииии я тут не причем стоит ли так измываться...

А шашлычки это не мясо разве? ржу нимагу

Я так скажу: для тех у кого уже есть достаточное количество детей, можно свою судьбу решать в пользу вегетарианства.

А в супе мясо терпеть не могу,в смысле вареное,и остальное всякое-пареное -тушеное тоже без энтузиазма,только что жареное вкусное я тут не причем чет засмущалась я (губа не дура ржу нимагу )так то ж калорийная бомба...
А у меня время от времени возникает
такое отвращение к мясу...как представлю , что
животное бегало..а теперь... ржу нимагу ...
В такое время сижу только на овощах и прекрасно
себя чувствую. а вот где-то спустя недельку появляется
"голод" и мяска начинает не хватать.....странно так...
В мясе есть животный белок, который тоже нужен организму. Лучше есть не жирное мясо. Чмтала в какой-то статье, что самое полезное - это не жирная свинина, на знаю насколько это правда.
А вчера по телевизору говорили, что очень вкусное и полезное мясо страуса (только птичку жалко ржу нимагу )
В мясе есть набор аминокислот, кот. нет ни в какой др. пище. Полезно мясо курицы/индейки. Можно мясо заменить рыбой - тож полезно и вкусно. Японцы - долгожители, т.к. рыба всю жизнь в приоритете.
ой а я и мяско люблю и овощи. Недавно отравилась мясным блюдом, так вот скажу что это самое ужасное отравление которое только может быть надышалась лака для ногтей . Вряд ли овощами можно так травануться.
после этого (уже три недели) ем только отварное мясо рыдаю .
вегетарианцем была в студенчестве очень счастлива когда денег особо не было очень счастлива .
Девочки, я вот где-то у нас на форуме прочитала, что желающие заБ., должны исключить из рациона мясо курицы. Кто что об этом знает? простоя из всего мяса предпочитаю именно куриное чет засмущалась я
Luchistaya

что-то это как-то странно звучит... какая может быть связь. Я тоже курицу люблю и ем частенько и ттт все нормально. улыбаюсь
Vikulia писал(а):

Luchistaya

что-то это как-то странно звучит... какая может быть связь. Я тоже курицу люблю и ем частенько и ттт все нормально. улыбаюсь

Я тоже удивилась, но читала, что кто-то из наших девочек был у врача и врач ей давала советы по планировнаию и в том числе там был совет исключить курицу. Это я точно помню. но совет был без объяснения. чет засмущалась я
а я без мяса не могу я тут не причем ну может день или два. курицу мясом не считаю, и вообще мне после нее почти всегда плохо опаньки ...
мясо люблю любое, вареное, жареное, тушеное. особенно люблю свинные ребрышки я тут не причем йоу и вареную говядину. из "курицы" ем только ее потраха, обажаю! очень люблю рыбу и дичь я тут не причем

мозгами понимаю, что мясо это бывший живой организм. но поделать ничего не могу, и не хочу чет засмущалась я
есть такая диета, по групе крови, и если обратить на нее внимание, сразу понятно, кто может жить без мяса, а кто нет я тут не причем
Кушать надо все понемножку! очень счастлива
Мне как то когда от опухоли лечилась, врач сказал месяц мясо не есть! Так оно мне снилось и пахло везде! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Часовой пояс: GMT + 3