Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Agni14
спасибо! нам, конечно, далековато и туда и туда добираться, т.к. живем в самом начале Броваров) будем думать подмигиваю
масся писал(а):

Agni14
спасибо! нам, конечно, далековато и туда и туда добираться, т.к. живем в самом начале Броваров) будем думать подмигиваю

А вы в Купаве были ? Как там и стоил ли тех денег что за него просят?
Agni14 писал(а):


А вы в Купаве были ? Как там и стоил ли тех денег что за него просят?

пока еще не были, но девушка, которая нам давала приглашение, сказала, что в группе 5-7человек, новое помещение, свои развивалки, свои врачи, питание индивидуальное для каждого ребенка, согласованное с диетологом и т.д. я понимаю, что ей надо "пропиарить" этот сад. вот хочу сдеать прививки малой и проехать туда, посмотреть.
масся писал(а):

Agni14 писал(а):


А вы в Купаве были ? Как там и стоил ли тех денег что за него просят?

пока еще не были, но девушка, которая нам давала приглашение, сказала, что в группе 5-7человек, новое помещение, свои развивалки, свои врачи, питание индивидуальное для каждого ребенка, согласованное с диетологом и т.д. я понимаю, что ей надо "пропиарить" этот сад. вот хочу сдеать прививки малой и проехать туда, посмотреть.


Потом когда съездиете напишите что и как,хорошо!?
Agni14
да, конечно, напишу отзыв обязательно подмигиваю
В нашем районе (Позняки) очень много домашних детских садов, в моем доме даже есть, и в соседнем. За расценки не скажу, в группе 3-6 человек, ходят за ручку по двое. Гуляют эти дети на общих площадках, никаких игровых форм воспитатель им не проводит (ну или я не видела ни разу). Сама воспитатель, как по мне, женщина пенсионного возраста и далеко не приятной внешности. Несколько раз замечала ее "остренькие" замечания, а в основном у нее такой вид, что ее припахали и ей негде деться. Частенько дети сами играются в песочнице, она сидит на скамейке и какой-то веточкой ворошит песок я тут не причем Ее основная функция, как по мне, - смотреть что бы они не разбежались!

Но дети ходят, значит есть и "+", скорее всего я их просто не вижу, как и не родители этих деток не видят "-", которые они просто физически не могут увидеть!
kykyshka
мда, что-то не очень, конечно. Может быть, родители сдают туда детей, если им не хватило места в обычном саду? На Позняках же детей много, может не хватает места, особенно, если не записались наперед.
Кто подскажет. Есть в Броварах детсад, который работает в летнее время?
мы ходим в частный сад, который оборудован в квартире.
Из минусов - у ребенка нету той самостоятельности, которая в гос.садиках. Ходят за ними, попы и носы подтирают. Кормят "за папу, за маму..". Ну и цена, конечно..

Из плюсов - все остальное. Домашнее питание, игры, в группе мало детей, инд. подход к каждому ребенку, разные занятия.
Ходим на Позняках.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах