Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Наталеныш
Именинный торт вообще шедевр!Очень красивый! так дерать
Meredit писал(а):

Записала себе рецептик торта «Именинный», надо будет попробовать)))

Попробуй обязательно,я его очень часто пеку,только по разному каждый раз украшаю.Забыла наверное там написать,что муки уходит каждый раз по разному.Главное чтобы тесто не очень жидкое было,в то же время не очень густое,и сметаны можно класть больше,тогда корж поднимается до 5см и можно его на три части резать.После того как нанесете крем,пусть постоит часик,чтобы коржи пропитались,иначе масло загустеет и торт будет суховатый.И изюм лучше брать суховатый,так он лучше мелется.
На здоровье!
Натусе4ка писал(а):

Очень красивый!

Спасибо,обязательно попробуй как нибудь испечь,быстро и вкусно! улыбаюсь
NOTA BENE вкусняшка какая)))

Наталеныш спасибо за советы)))
Наталеныш
Натуся, какие тортики красивые у тебя! ой мороз мороз
выставляй ещё!
natagol выглядит вкусненько)))
Наталька улыбаюсь какая вкусняшка))) я тоже как-то делала лимонные кексы, очень вкусно получается.
Ната жутко люблю эти трубочки)))) У меня тоже такая вафельница есть, надо как-то сделать и желательно с сгущенкой бееееее
Meredit писал(а):

надо как-то сделать и желательно с сгущенкой

а как ее туда внутрь закладывать? я едва успевала скручивать. Для меня это пока недостижимое мастерство ржу нимагу
Ната можно шприцем, можно просо чайной ложкой. Но ты правильно говоришь, сначала закрутить, а потом заснуть начинку.
Наталька улыбаюсь какая вкуснотень необыкновенная)))
Просматривала вчера фото кулинарных шедевров овуляшек, и наткнулась на шоколадный кекс SunshineGirl. Всю ночь не могла о нем забыть улыбаюсь Сегодня обыскалась его на форуме, пока с огромным счастье не обнаружила его на 16 страничке шедевров.... ваааау моя грудь когда я бегаю Не могу дождаться вечера, собираюсь приготовить бееееее
N.Y.G.A
Оль, в шедеврах на первой странице оглавление улыбаюсь
Ната писал(а):

N.Y.G.A

Оль, в шедеврах на первой странице оглавление


я там в кексах поискала и не обнаружила нифига себе
Наталька улыбаюсь писал(а):

специальной *муки* Пао де Кежо

Наталь, что за зверь такой специальный?))
SunshineGirl какой вкусный тортик))))
Моя жена трубочки вафельные наполняет масляным кремом с кофе, и краешки окунает в измельченные грецкие орехи. Это наш любимый десерт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах