Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Ваше отношение к групповому сексу?
практикую и считаю, что это нормально
3%
 3%  [ 14 ]
категорически не приемлю
44%
 44%  [ 201 ]
пробовала в юности
14%
 14%  [ 68 ]
теоретически считаю нормой, но не пробовала и не собираюсь
20%
 20%  [ 91 ]
интересно было бы попробовать
17%
 17%  [ 81 ]
Всего голосов : 455

Автор
Сообщение
Elisun писал(а):

те кто сейчас замужем, если ваша тайна раскроется, как к этому отнесется ваш муж ?

Если тайна древняя, а муж "посвежее" тайны, то какое ему, простите, дело до того, что было до него? я тут не причем
А если с мужем, так вообще нечему "раскрываться" подмигиваю ржу нимагу

добавлено спустя 6 минут:

Katara писал(а):

видимо, я единственная, кто не приемлет групповой секс в принципе

не льстите себе - судя по опросу таких большинство. Вроде как 44% на сегодня
Katara писал(а):

фуфуфу вообще, даже в мыслях нет.

ржу нимагу А сюда-то чего заглядывали? подмигиваю
Ledi-Dozhdya писал(а):

Опыт есть,понравилось)))

ух ты какаааааааааая))))))) йоу
Фиша
Вот так и знала, что из хорошо знакомых девочек кто-нибудь так отреагирует чет засмущалась я ржу нимагу
Ledi-Dozhdya писал(а):

Фиша
Вот так и знала, что из хорошо знакомых девочек кто-нибудь так отреагирует

Да ладно, я ж не осуждаю. Может...завидую. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Фиша
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
И я пробовала...понравилось чет засмущалась я
Веовела
ой мороз мороз ржу нимагу
Ledi-Dozhdya писал(а):

Опыт есть,понравилось)))
Ощущения супер! Но подходит это не всем

А можно поподробнее? Как вообще к этому вопросу подходить семейным парам?
Мы уже далеко не первый раз такой вариант обсуждаем,хотелось бы обоим,границы дозволенного тоже совпадают.Вот как выбрать партнера?(партнершу в нашем случае) Это должен быть человек которого ты знаешь или совершенно незнакомый,с которым вы больше не пересечетесь?
LISICA
А как знакомому потенциальному партнеру(партнерше) об этом сказать?))) Как предложить? Для меня это как то трудновато))) это тема очень такая... интимная и не со всеми об этом можно говорить.
Нам вариант незнакомых партнеров больше подходит. Есть сайты специально для таких пар.
Но найти конечно очень сложно... а еще есть вариант,когда с друзьями(другом или подругой). Отдыхаете, выпиваете и само собой все получается. У меня так не было, но от знакомых часто слышала о таком.
Ledi-Dozhdya писал(а):

А как знакомому потенциальному партнеру(партнерше) об этом сказать?))) Как предложить?

Ну у меня немного иначе - есть девушка,которая получает удовольствие только от девушек,с большим опытом в трио.Вот она мне предлагала что если вдруг захочу - она только за и к тому-же мужчина ее не интересует,тобишь я могу не переживать что останусь в сторонке я тут не причем
Мы неплохо общаемся уже не первый год,при том на интимные темы совершенно свободно,пересекаться можем только во время отпуска,а так по жизни мы совсем не видимся.Хотя думаю что если есть сомнения - то не стоит рисковать.
LISICA
Ну тогда почему бы и не попробовать?)))
Очень интересный вариант и тем более знаешь ее долгое время и сама предлагает подмигиваю
Спойлер:
LISICA
Ну раз не привлекает, тогда зачем?
Нужно что бы привлекало,иначе потом вспомнить не захочешь)))
Ledi-Dozhdya
так вот просто никаких кандидатур больше не подворачивалось,поэтому и спрашиваю как правильно подобрать партнера для такого.Если бы именно она меня привлекала - я бы не спрашивала,а уже опытом делилась ржу нимагу
LISICA
Да, это не такое уж легкое дело.
Что бы и нравился человек и желания совпадали и вообще было бы о чем поговорить))
Попробуйте поискать в интернете,на тематических сайтах. Или сходить в клуб.
Если еще возникнут вопросы,пиши ЛС))) подмигиваю
Не пробовала, хотя неоднократно предлагали. Как-то противно. Но других не осуждаю, это их личное дело.
Я считаю это отличным развлечением. Вот только люди - это не секс-игрушки без мозга и чувств. А что если кому-то что-то не понравится и человек пустит слух среди знакомых, что были такие вот шалости. Или же наоборот, всё понравится настолько, что приглашенный партнер захочет чего-то большего... Не знаю... Поэтому некоторые вещи следует оставить исключительно в виде фантазии, не больше.
омг
для себя решила, что нет, я бы таким не занималась. я по ходу пуританка)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах