Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки,напишите,пожалуйста кто рожал у Орчакова или Клименко А.С.Какие они специалисты и если есть информация о ценах и их контакты. Заранее благодарна за ответ опаньки ... Напишите.пожалуйста на почту slawmebel@ukr.net
Подскажите, если я с Дарницкого района могу ли я подписать свою обменку в 6 роддоме не договариваясь с врачем... ну чтоб скорая меня туда привезла когда прийдет время?? и подскажите "почЁм" нынче роды???

Понимаете, у меня первые роды, а мне уже 32 стукнуло... кУЧа вопросов... ничего незнаю... незнаю где курсы или какие то занятия для таких"чайников" как я.
Янин_ка
Скорая не везет, куда попросишь. Она направляет в ближайший я тут не причем
По скорой примут, конечно, но я сторонник договоренностей. Отношение будет другое.
Янин_ка, можно подписать обменку без договорености с врачом, я на той неделе подписала. И скорая повезет туда где подписана обменка. Заплатила 700 грн, но я так понаблюдала всем разные суммы говорят.
Я в первый раз договорилась с врачом а он не приехал рожала с дежурной бригадой, так в этот раз решила не договариваться.
два раза рожала с дежурной бригадой. отношение понравилось. подписывала обменку, хотя не по прописке..
Нюрасик, Леска , Zyf спасибо за ответы

Подскажите какая примерно такса на роды??? подскажите, Вы ходите на дородовые курсы??
Янин_ка
первый раз вообще ничего не платила, второй раз были партнерские роды и муж что-то давал.. не знаю сколько, мы там мало времени заняли - в час были ещё дома, в два уже с сынулей..
Янин_ка
Я тоже рожала с дежурной бригадой, экстренное кесарево, в 3 часа ночи (я, правда, там на сохранении тогда лежала), сделали всё в лучшем виде. Отличные врачи!
В первый раз спрашивали справку о курсах, но я ходила в Азбуку для родителей, так что справку свою принесла. Второй раз никуда не ходила и не спрашивали. я тут не причем
Леска
подскажите, а как подписывается обменка?? куда мне надо подойти и что и куда??
Янин_ка
на первом этаже роддома (через главный вход) есть спец.кабинет для подписи обменок. Слева. Только работают они не всегда, в определённые часы, позвоните уточните, я уже не помню. Потом на второй этаж оплачивать взносы в кассу, они расскажут.
N@t@shk@a

Спасибочки, сейчас поищу телефоны
Янин_ка, подписывают обменки в понеднельник и четверг с 15 00 до 17 00, на первом этаже там можно спросить у дежурной или охранника.
akva писал(а):

Отличный врач и очень хороший человек - Дудчик Марина Владиславовна! Очень помогла мне в родах, отнеслась, как к собственной дочке. Нужны будут контакты - обращайтесь в ЛС!

Я таких врачей, как Марина Владиславовна, редко встречала. Да, можно сказать, никогда не встречала. Добрая, внимательная, заботливая (даже в аптеку мне за лекарствами ходила-я не просила), знающая, ответственная, профессиональная. У меня остались самые теплые воспоминания о родах и о моем враче.
Пролетела я с роддомом на ПЗ рыдаю рыдаю они в феврале закрываются на мойку рыдаю аж до 3 марта рыдаю в четверг поШУрую на Красный хутор.. вот что такое не везет и как с ним бороться грущу
Strauss писал(а):

akva писал(а):

Отличный врач и очень хороший человек - Дудчик Марина Владиславовна! Очень помогла мне в родах, отнеслась, как к собственной дочке. Нужны будут контакты - обращайтесь в ЛС!

Я таких врачей, как Марина Владиславовна, редко встречала. Да, можно сказать, никогда не встречала. Добрая, внимательная, заботливая (даже в аптеку мне за лекарствами ходила-я не просила), знающая, ответственная, профессиональная. У меня остались самые теплые воспоминания о родах и о моем враче.



Девочки, пришлите, плз на почту телефон Дудчик! bs20075@ukr.net
Привет улыбаюсь У меня 14 недель, уже думаю о роддоме. Первую доченьку рожали в Житомире. Все супер было, очень там понравилось, но со вторым как-то боязно - вдруг не доедем? да и дочку не хочется на 3 дня бросать... Девочки, а в 6 роддоме вертикальные роды кто-то принимает? Может кто-то так рожал в 6 РД?? У кого? Буду благодарна за любую информацию.
Оставлю отзыв о Печуре Наталье Сергеевне. Рожала у нее в 2012 году. Такого халатного и безответсвенного врача еще поискать нужно!! При этом сразу называет цену за роды, не стесняясь (1000 долларов). Хапуга еще та, зажралась конкретно.
Роды приняла ужасно, у сынули родовая травма, вывих плеча, о чем она даже не сказала! Ребенок был небольшой 2600, и тем не менее у меня куча разрывов, 28 швов, болело все ужасно, зашивала не она, она сразу убежала, зашивали какие-то интерны. На родах появлялась иногда, не уделяла должного внимания, но потом деньги не забыла вымогать...
В общем, никому не советую рожать у этой старой грымзы. Поберегите свое здоровье и здоровье малышей!
А Печура Н.С. получит сполна за свои делишки!!!
как сказала моя знакомая акушер - если договариваться то с акушером а не с врачем , роды все равно принимает акушер , а врач просто командует .
Девочки, если кто знает номера телефонов Дудчик М.В. и Клименко Андрея Сергеевича ( молодой который) поделитесь в личку. Спасибки !!!
Lunareclipse писал(а):

Клименко Андрея Сергеевича ( молодой который)

Там сейчас работают Клименко Андрей Сергеевич и Клименко Сергей Геннадьевич. Они не родственники, просто однофамильцы. Так вот Сергей Геннадьевич - моложе, чем Андрей Сергеевич (я у СГ лежала на сохранении, а у АС - рожала)
Так Вам какого? ржу нимагу
а когда-то там еще работал отец Андрея Сергеевича, может поэтому Вы АС молодым называете? улыбаюсь Так-то он уже совсем не молод, в районе 50
Luchistaya писал(а):

Lunareclipse писал(а):

Клименко Андрея Сергеевича ( молодой который)

Там сейчас работают Клименко Андрей Сергеевич и Клименко Сергей Геннадьевич. Они не родственники, просто однофамильцы. Так вот Сергей Геннадьевич - моложе, чем Андрей Сергеевич (я у СГ лежала на сохранении, а у АС - рожала)
Так Вам какого? ржу нимагу
а когда-то там еще работал отец Андрея Сергеевича, может поэтому Вы АС молодым называете? улыбаюсь Так-то он уже совсем не молод, в районе 50


Я тоже у Сергея Геннадиевича на сохранении лежала, он зав отделением вторым акушерским. А телефон именно Андрея Сергеевича ищу. По фотке он вроде молодой и по отзывам все пишут что молодой лет 35 нифига себе
Lunareclipse писал(а):

По фотке он вроде молодой и по отзывам все пишут что молодой лет 35

100% нет-нет и нет! очень счастлива

и жену его я знаю (она педиатр), тоже женщина лет 55

телефон сейчас в личку сброшу

добавлено спустя 5 минут:

Вот он на фото
http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=1191

но думаю, что это старая фота, сейчас он лет на 15 старше
и тут вообще его плохо видно
Luchistaya писал(а):

Lunareclipse писал(а):

По фотке он вроде молодой и по отзывам все пишут что молодой лет 35

100% нет-нет и нет! очень счастлива

и жену его я знаю (она педиатр), тоже женщина лет 55

телефон сейчас в личку сброшу

добавлено спустя 5 минут:

Вот он на фото
http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=1191

но думаю, что это старая фота, сейчас он лет на 15 старше
и тут вообще его плохо видно


Вот и я эту фотку видела и подумала что молодой очень счастлива. Спасибки за телефончик.
Lunareclipse
Если по этой ссылке ввести указанный код, то там будет больше информации (я это только что сделала). Возраст указан - 50-60 лет.
Так и есть

добавлено спустя 24 секунды:

и телефон, кстати, указан тоже

добавлено спустя 2 минуты:

Но вот в отзывах за прошлый год девушка пишет, что на фото он с ее малышом...
не знаю-не знаю...
в жизни он выглядит старше

добавлено спустя 1 минуту:

Вот это мне особенно понравилось

Цитата:

Я рожала у Андрея Сергеевича в 2006 году и мне очень понравилось! Особенно хочу отметить его профессионализм! Мне очень понравилось и отношение ко мне. Сейчас я на 35 месяце буду звонить только ему!


умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
ох уж эти беременные
ну, сама такая же была, не удивляюсь
Девули, кто-то знает, когда в 6РД мойка??? Волнуюсь, будет в феврале али нет? А то нам с малышастиками хотелось бы именно туда не приделах
Теперь и я могу поделиться своим впечатлением о 6 роддоме улыбаюсь
Единственное, что не понравилось, так это дежурный врач с которым должна была рожать и девушка на акушерском пропускнике.
Все остальное оказалось даже лучше чем предполагала, и врач который делал КС и анестезиолог, который после ко мне заходил, интересовался моим состоянием и состоянием малыша и девочки в реанимации.
После реанимации перевели во второе акушерское на второй этаж, палатный врач тоже очень понравилась и швы сняла безболезненно.
Акушерки, все отзывчивые и вежливые, мне за неделю пребывания там только такие встречались. Отдельная благодарность Галине Леонидовне, которая помогла расцедить грудь. Еда вкусная, персонал, который развозил ее приветливый. Я каждые три часа ходила к малышу в реанимацию и бывало так, что не попадала на завтрак или ужин, так они сами заносили еду в палату, было очень приятно возвратившись увидеть еду в палате. Влажная уборка два раза в день, туалет и душ чистенький
Даст Бог, за вторым только туда
Kristin@ писал(а):

и девушка на акушерском пропускнике.

почему-то вспомнилось. Я родила в 00-25. Ну еще 45 мин мы проежали в родовом, потом спустились в послеродовое, муж помог мне там расположиться и потом ушел. Было около 3 часов ночи. Спустился на первый этаж - а там темнота - глаз выколи, он бедный еще полчаса искал выход. А оказывается дежурная на пропускном девушка легла спать и выключила на все этаже свет ржу нимагу
Mafka писал(а):

дежурная на пропускном девушка легла спать и выключила на все этаже свет ржу нимагу

ржу нимагу
а мы ее застали спящей за столом ржу нимагу
Галина Леонидовна хорошая медсестра - ничего не могу сказать, но как вспомню, как мне ночью с кровотечением пришлось ее по этажам искать... оказалось, что она мирно спала в какой-то там комнатке (где она вообще не должна была быть) и если бы не санитарка из родзала, которая случайно меня увидела... в общем, хорошо, что хорошо кончается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах