Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Терпеть не могу пассажиров. у меня ПМС Что за манера лезть регулировать климат контроль? Что за манера перенастраивать радио? Что за идиотская приычка оббивать грязь с ног об порог? у меня ПМС Терпеть не могу когда в карманах дверей оставляют салфетки/бумажки/фантики и прочую ерунду! у меня ПМС Нафига кататься на сидениях как на санках туда - обратно? у меня ПМС Нахрена открывать окна, когда работает климат? у меня ПМС Нафига втроем ломиться в одну дверь? Я чего вторую заднюю для красоты купила? у меня ПМС

Аж страшно становится... чет засмущалась я Неужели пора нервы лечить? чет засмущалась я
Zlata_M
Да ну меня бесит такое неуважение к моей вещи. у меня ПМС Устала уже повторять, что ручку надо два раза дернуть, нет чуть ли не ногой в дверь упираются и тяаааанут в свое удовольствие. у меня ПМС Что за тупые препирательства пристегиваться/не пристегиваться? Я чего из-за какого-то придурка должна в тюрягу садиться что ли? у меня ПМС Распахивать двери и не посмотреть в зеркало или дождаться моей отмашки "можно/нельзя"? у меня ПМС Убью кого-нить точно. у меня ПМС
Аааааа... Бесят. у меня ПМС
ггг ты в ткси работаеш? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу шютка
по поводу климата и радио я как пассажир всегда прошу водителя если чо нада
не сажать пассажиров)))
а и ноги обтряхиваю одна об другую а не об порог чет засмущалась я
primaverra писал(а):

ггг ты в ткси работаеш? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу шютка
по поводу климата и радио я как пассажир всегда прошу водителя если чо нада

Мда. И правда на страшный сон таксиста похоже. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну и я о том же. Чего нельзя сказать что ли? Один вообще исполнил. Пока не видела, он мне КПП в заднюю передачу переключил. Газую со светофора и здрасти. у меня ПМС

добавлено спустя 1 минуту:

LexusA писал(а):

не сажать пассажиров)))

Да я б с радостью. ржу нимагу

Ну вот почему белый потолок надо потрогать лапищами? у меня ПМС А окна нафига открывать? Потом только химчистка спасает. у меня ПМС

добавлено спустя 1 минуту:

primaverra писал(а):

а и ноги обтряхиваю одна об другую а не об порог чет засмущалась я

Устала уже говорить "пороги царапаются! не надо так делать! И шпильки свои держите от них подальше!". Умудряются даже краску каблуками ободрать. у меня ПМС
LIN писал(а):

Ну вот почему белый потолок надо потрогать лапищами?

ааа у меня тож такое...вчено еще все в фантиках. копеечках и трубочках от кока колы из мака!
так я не поняла ты просто подвозишь людей? или это твои друзья такие?
Ко всему выше перечисленному, хочу добавить хлопанье дверьми, как холодильником, стараюсь не сажать пассажиров, в машине у меня не едят, не грызут, не точат, когда едем на двух машинах, не дисциплинированные садятся в авто мужа, там можно все, а еду с дочкой, и постоянно шиплю на нее, думаю скоро и она пересядет к папе, так что мы коллеги... ржу нимагу люблю свою машинку и не навижу свинят ржу нимагу
LIN писал(а):

Пока не видела, он мне КПП в заднюю передачу переключи

капец нифига себе
где ты их береш??
Zlata_M писал(а):

LIN писал(а):

Пока не видела, он мне КПП в заднюю передачу переключил

нифига себе
а где ты таких пассажиров находишь?
в пору им смирительные рубашки одевать при посадке в машину, судя по рассказам опаньки ...

Знакомый решил подергать. Сам не водит и ему не в домек чего это такое, взял и дернул. Высадила тут же. у меня ПМС
А я о чем? Что за дикари-то? Заблокируешь стеклоподъемники чтоб не дергали, так они кнопки начинают выковыривать. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

LexusA писал(а):

LIN писал(а):

Ну вот почему белый потолок надо потрогать лапищами?

ааа у меня тож такое...вчено еще все в фантиках. копеечках и трубочках от кока колы из мака!
так я не поняла ты просто подвозишь людей? или это твои друзья такие?

Есть категорически в машине не разрешаю. Чай не столовка. Мне уже сестра как-то залила консоль колой, пинцет как потом намучилась с электрикой. у меня ПМС
Друзья, знакомые, родственники и прочие. улыбаюсь
LIN
Эх не стоит так нервы тратить свои... Пассажиры разные бывают. Я к примеру до нашей машинки раньше тоже не знала, чтоб открыть дверь надо просто 2 раза потянуть за ручку... смотри проще на это.... я тут не причем Нервы дороже!
LIN писал(а):

Терпеть не могу пассажиров. Что за манера лезть регулировать климат контроль? Что за манера перенастраивать радио? Что за идиотская приычка оббивать грязь с ног об порог? Терпеть не могу когда в карманах дверей оставляют салфетки/бумажки/фантики и прочую ерунду! Нафига кататься на сидениях как на санках туда - обратно? Нахрена открывать окна, когда работает климат? Нафига втроем ломиться в одну дверь? Я чего вторую заднюю для красоты купила?

Аж страшно становится... Неужели пора нервы лечить?



неее ты не одна такая....у меня муж такой же))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
была бы его воля, он бы, наверное, даже меня не возил)))), а может и сам не ездил))), а просто смотрел на машинку))).
тут не нервы лечить надо, а просто пересмотреть свои взгляды на проблему, действительно ли это такая проблема, что стоит ТАК нервничать, и если - да, это прблема, ограничить по возможности перевозку других людей.
Орешек писал(а):

Ко всему выше перечисленному, хочу добавить хлопанье дверьми, как холодильником, стараюсь не сажать пассажиров, в машине у меня не едят, не грызут, не точат, когда едем на двух машинах, не дисциплинированные садятся в авто мужа, там можно все, а еду с дочкой, и постоянно шиплю на нее, думаю скоро и она пересядет к папе, так что мы коллеги... ржу нимагу люблю свою машинку и не навижу свинят ржу нимагу

О дааааа! Как холодильник закрывают! Чуть ли стекла не лопаются. у меня ПМС Жвачку мою таскают, прилепляют жеванную в подстаканник. Такие ездят один раз. Но блин! Что за свинство!? У меня дома он к дивану тоже жвачку прилепит? у меня ПМС
Терпеть не могу когда лезут в люк и бесцеремонно встают на сидение. у меня ПМС у меня ПМС

добавлено спустя 39 секунд:

primaverra писал(а):

LIN писал(а):

Пока не видела, он мне КПП в заднюю передачу переключи

капец нифига себе
где ты их береш??

Они сами меня находят. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

ЮлияС. писал(а):

LIN
Эх не стоит так нервы тратить свои... Пассажиры разные бывают. Я к примеру до нашей машинки раньше тоже не знала, чтоб открыть дверь надо просто 2 раза потянуть за ручку... смотри проще на это.... я тут не причем Нервы дороже!

Ну я очень ревностно отношусь к своим вещам. Я их холю и лелею, а остальные как будто специально, прям даже с каким-то пренебрежением, тыркают кнопки, крутят, дергают, гадят, грязь с ног начинают сбивать в салоне на коврики. нифига себе у меня ПМС Едешь как в свинарнике. Особо обидно когда после мойки. опаньки ...
мне кажется это делают люди которым все равно либо они не знают что такое чистая и ухоженная машина. или просто даже не думают об этом потому что это не их как говорится. я просто сама всегда думала зачем так делать?
Zlata_M писал(а):

я бы тоже у него дёрнула
в ответ
да так, чтобы надолго запомнил, что это такое

а вообще, если по-доброму, то я тебе сочувствую
самой как-то намного проще с пассажирами
их воля и желания ограничиваются сразу же при посадке в моё авто
по мелочёвке порой чего-то бывает, но о такой неадекватности впервые от тебя слышу....

Да оборала и высадила. Чего с него взять-то? у меня ПМС

Некоторым, не выдерживаю, даю по - рукам или делаю замечание. Типа "это не санки - это сидение, харе кактаться уже". у меня ПМС
LexusA писал(а):

мне кажется это делают люди которым все равно либо они не знают что такое чистая и ухоженная машина.

Мне кажется , что так поступают люди которые в жизни не заработали на машину и даже на колесо от нее, не знают сколько обходится ее содержание, мойка, ремонт и т.д.
Да это явно делают люди хамы что ли, которым и своё наверное добро не жалко, вот и к чужому так относятся. Сочувствую...
tatusya писал(а):

неее ты не одна такая....у меня муж такой же))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
была бы его воля, он бы, наверное, даже меня не возил)))), а может и сам не ездил))), а просто смотрел на машинку))).
тут не нервы лечить надо, а просто пересмотреть свои взгляды на проблему, действительно ли это такая проблема, что стоит ТАК нервничать, и если - да, это прблема, ограничить по возможности перевозку других людей.

Да я как бы, всегда отношусь к машине, как к машине. Но бесит! Ты гробишься, ты зарабатываешь - это плод твоего труда. Ты этим горд сам перед собой. Ты это вылизываешь, и тут такое неуважение к моему труду! Почему дома у меня в коридоре никто не садится гадить? Потому, что понимают, что это плохо, это нельзя! Чем машина отличается? Это мое! Где уважение? Чего за привычка советовать мне как надо ехать? Купи себе машину и учи себя на здоровье. Гадь сколько влезет, вырывай кнопки, отрывай ручки на дверях, коли мозгов не хватает двойным нажатием их открыть как все нормальные люди. у меня ПМС
Орешек
либо так)))
Орешек писал(а):

Мне кажется , что так поступают люди которые в жизни не заработали на машину и даже на колесо от нее, не знают сколько обходится ее содержание, мойка, ремонт и т.д.

я не заработала, но я так не делаю ржу нимагу ржу нимагу
ЮлияС. писал(а):

Да это явно делают люди хамы что ли, которым и своё наверное добро не жалко, вот и к чужому так относятся. Сочувствую...

вот это скорее
LexusA писал(а):

мне кажется это делают люди которым все равно либо они не знают что такое чистая и ухоженная машина. или просто даже не думают об этом потому что это не их как говорится. я просто сама всегда думала зачем так делать?

Больше интересует вопрос - где росли? В зоопарке что ли? Кроме тележки с сеном никогда не видели ничего лучше?
Детям позволяется все. Хоть на части разбирать, они же в познавательных целях. Наоборот весело смотреть, как они бесятся. ржу нимагу
Обалдеть люди!
У мужа ни разу подобных инцидентов не было, хотя он часто людей подкидывает с работы, да и с друзьями ездим. Максимум сиденье передвинут. Все улыбаюсь
primaverra писал(а):

я не заработала, но я так не делаю

ржу нимагу приятно видеть исключение ржу нимагу
А еще меня просто убивает, когда говоря, ой останови здесь пописать и т.д., ага щаз кнопку выключу и прямо у того кустика что в километре назад ржу нимагу
Орешек писал(а):

Мне кажется , что так поступают люди которые в жизни не заработали на машину и даже на колесо от нее, не знают сколько обходится ее содержание, мойка, ремонт и т.д.

Одному товарищу предложила оплатить химчистку. ржу нимагу Зимой (представляете какие ручки снаружи чистые) сев в авто, потянул руки к потолку с возгласом "какой прикольный!" и полоски от пальцев поползли... ржу нимагу Больше не ездит со мной. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

ЮлияС. писал(а):

Да это явно делают люди хамы что ли, которым и своё наверное добро не жалко, вот и к чужому так относятся. Сочувствую...

Неужели только мне так везет? чет засмущалась я у меня ПМС

З.Ы. Тогда жалейте меня скорее. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У меня муж тоже такой, не дай бог в машине крошки, хотя кофе пить разрешает, но только когда машина стоит.
Дверьми хлопают те у кого машины нет, сама раньше так делала, да и не все машины закрываются легким движением, некоторыми дверями таки нужно хлопнуть.
Со стеклоподъемниками тоже самое, не знают люди не имеющие машин что это такое, а если имеют авто, но делают так, то это конечно уже хамство.
Но по поводу ковриков, а как они могут быть чистые если ты в машину в обуви садишься? Тогда тапки нужно всем выдавать при входе.
А вообще я проще отношусь ко всему (но жвачки это конечно перебор, и коробку дергать тоже). Ведь машина всего кусок железа (и не надо в меня бросать тапками, я знаю как дорого она достается плачу кредит уже 2 года и еще 4 предстоит) и она сделана для моего удобства, а не я сделана для нее, да нужно ценить, ухаживать, но не превращать это в культ. Иногда обидно когда муж начинает на меня кричать из-за машины, а ведь некоторые вещи делаешь не специально, например не всегда получается поднять так высоко ноги, чтобы не зацепить порог, особенно зимой.
LIN писал(а):

сев в авто, потянул руки к потолку с возгласом "какой прикольный!" и полоски от пальцев поползли...

урод твой знакомый ржу нимагу а у меня одна с работы нокоть словала и пока ехали домой, достала ножницы и стала все остальные ровнять, ее б с твоим знакомым познакомить и в метро спустить ржу нимагу
Орешек писал(а):


ржу нимагу приятно видеть исключение ржу нимагу
А еще меня просто убивает, когда говоря, ой останови здесь пописать и т.д., ага щаз кнопку выключу и прямо у того кустика что в километре назад ржу нимагу

Еще нравится "здесь останови - мне в магазин надо!". Объясняешь, что здесь нельзя стоять, такначинается "тебе жалко что ли? да я быстро!". ржу нимагу
alexes16 писал(а):

Ведь машина всего кусок железа (и не надо в меня бросать тапками, я знаю как дорого она достается плачу кредит уже 2 года и еще 4 предстоит) и она сделана для моего удобства, а не я сделана для нее, да нужно ценить, ухаживать, но не превращать это в культ. Иногда обидно когда муж начинает на меня кричать из-за машины, а ведь некоторые вещи делаешь не специально, например не всегда получается поднять так высоко ноги, чтобы не зацепить порог, особенно зимой.

И у нас еще 4 года кредита, но не трясемся особо улыбаюсь На заднем сиденье так вообще свинарник периодически - ребенок ездит, в грязных ботинках порой, и часто там же ест. Чистим улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

На заднем сиденье так вообще свинарник периодически - ребенок ездит, в грязных ботинках порой, и часто там же ест.

ой ржу нимагу как хорошо что он ребенок, а то мы тут психи.... ржу нимагу ржу нимагу
LIN писал(а):

Одному товарищу предложила оплатить химчистку

моему зятю друзья не раз оплачивали химчистку ржу нимагу а то то мороженко на потомлке то еще что то ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах