Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
alexes16 писал(а):

У меня муж тоже такой, не дай бог в машине крошки, хотя кофе пить разрешает, но только когда машина стоит.
Дверьми хлопают те у кого машины нет, сама раньше так делала, да и не все машины закрываются легким движением, некоторыми дверями таки нужно хлопнуть.
Со стеклоподъемниками тоже самое, не знают люди не имеющие машин что это такое, а если имеют авто, но делают так, то это конечно уже хамство.
Но по поводу ковриков, а как они могут быть чистые если ты в машину в обуви садишься? Тогда тапки нужно всем выдавать при входе.
А вообще я проще отношусь ко всему (но жвачки это конечно перебор, и коробку дергать тоже). Ведь машина всего кусок железа (и не надо в меня бросать тапками, я знаю как дорого она достается плачу кредит уже 2 года и еще 4 предстоит) и она сделана для моего удобства, а не я сделана для нее, да нужно ценить, ухаживать, но не превращать это в культ. Иногда обидно когда муж начинает на меня кричать из-за машины, а ведь некоторые вещи делаешь не специально, например не всегда получается поднять так высоко ноги, чтобы не зацепить порог, особенно зимой.

Еще у меня не курят. улыбаюсь И если начинаются препирательства на эту тему, высаживаю. Пусть обкурится на здоровье. ржу нимагу
Понятное дело, что они будут грязные - это не стршно. Но об пороги зачем ноги оббивать? А зачем начинать отряхивать грязь с ног в салоне? Потом сидишь в этой грязи и дышишь этой пылищей.
А предметы класть в салон на сидение которые стояли в грязь на земле? У меня багажник шел в комплекте со второй задней дверью. ржу нимагу
Понимаю, что не всегда можно задрать ногу высоко чтоб сесть и не задеть. Но задеть - это же не встать к примеру каблуком на порог и оставить вмятину/царапину/содрать краску? Неужели так сложно одну ногу в салон, посадить попу и вторую ногу в салон? Вроде не мега - тяжелая задача-то. блым блым
LIN писал(а):

Неужели так сложно одну ногу в салон, посадить попу и вторую ногу в салон? Вроде не мега - тяжелая задача-то. Blink

а у меня сестра есть на заднее сидение в начале головой и руками залазит ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):


И у нас еще 4 года кредита, но не трясемся особо улыбаюсь На заднем сиденье так вообще свинарник периодически - ребенок ездит, в грязных ботинках порой, и часто там же ест. Чистим улыбаюсь

Ребенок другое дело. Пусть хоть на ушах стоит, правда когда машина стоит. ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

primaverra писал(а):

моему зятю друзья не раз оплачивали химчистку ржу нимагу а то то мороженко на потомлке то еще что то ржу нимагу ржу нимагу

После этого и запретила еду в салоне. ржу нимагу
Когда вижу чела в джинсах про себя молюсь, чтоб задницей не елозил особо по сидению. ржу нимагу
Вспомнила еще про попгрей. Когда его в жару начинают врубать и просят еще климат потеплее поставить. ржу нимагу
LIN писал(а):

Ребенок другое дело. Пусть хоть на ушах стоит, правда когда машина стоит.

Значит для ребенка правило:
Цитата:

Есть категорически в машине не разрешаю. Чай не столовка.

не действует? И то хорошо, а то я уж подумала, что это и на него распостраняется, так же как пачкание руками потолка, ногами - переднего сиденья, дерганье ручек и стеклоподъемников ржу нимагу
primaverra писал(а):

а у меня сестра есть на заднее сидение в начале головой и руками залазит ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

После таких весь пластик на дверях расчерчен. ржу нимагу


Последний раз редактировалось: LIN (25.06.2009 19:14), всего редактировалось 1 раз
У меня муж автомобильщик, который блин и спал бы с машиной ржу нимагу
В ЕГО машине я вообще ничего не трогаю йоу (она у него рабочая!), а то - магнитолу не так вытащила опаньки ... , бардачок не так закрыла. Можно только переднее сидень регулировать бееееее . Про "не хлопать дверьми" - я уже в МАРШРУТКЕ еле-еде закрываю йоу , надо мной вечно водилы прикалываются "Ну, девушка, смелее!" чет засмущалась я
Касательно ТАКСИ - обувь малого ВСЕГДА мою или везу в чистой(о чем водителю говорю, если малой полезет на сиденье!), всякие окна-дверь ТОЛЬКО с разрешения водителя внимание, руки я всегда тоже вытераю и смотрю что бы малой не трогал стёкла в машине ибо знаю СКОЛЬКО стоит мойка опаньки .... От водителя мне нужно только 2 вещи: 1)доставить меня до места назначения, 2) не разговаривать по мобильному во время поездки(рабочая рация - не считается!). Еще хотела бы отдельно написать про "не курить", то пока НИ РАЗУ не пришлось об этом просить, видимо люди - сознательные, не курят при ребёнке!
SunshineGirl писал(а):

LIN писал(а):

Ребенок другое дело. Пусть хоть на ушах стоит, правда когда машина стоит.

Значит для ребенка правило:
Цитата:

Есть категорически в машине не разрешаю. Чай не столовка.

не действует? И то хорошо, а то я уж подумала, что это и на него распостраняется, так же как пачкание руками потолка, ногами - переднего сиденья, дерганье ручек и стеклоподъемников ржу нимагу

Неее... Я ж говорю, дети пусть хоть на запчасти разбирают. ржу нимагу
Где-то неделю назад на даче дала соседским детям машину на растерзание. Люк открыла. В общем набесились они там по уши. Когда увидела потолок... Сначала какой-то осадок, потом смешно стало. Вся самзка с полозьев люка распределилась по салону и потолку маленькими отпечатками ручонок. ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

МОРГАНА писал(а):

У меня муж автомобильщик, который блин и спал бы с машиной ржу нимагу
В ЕГО машине я вообще ничего не трогаю йоу (она у него рабочая!), а то - магнитолу не так вытащила опаньки ... , бардачок не так закрыла. Можно только переднее сидень регулировать бееееее . Про "не хлопать дверьми" - я уже в МАРШРУТКЕ еле-еде закрываю йоу , надо мной вечно водилы прикалываются "Ну, девушка, смелее!" чет засмущалась я
Касательно ТАКСИ - обувь малого ВСЕГДА мою или везу в чистой(о чем водителю говорю, если малой полезет на сиденье!), всякие окна-дверь ТОЛЬКО с разрешения водителя внимание, руки я всегда тоже вытераю и смотрю что бы малой не трогал стёкла в машине ибо знаю СКОЛЬКО стоит мойка опаньки .... От водителя мне нужно только 2 вещи: 1)доставить меня до места назначения, 2) не разговаривать по мобильному во время поездки(рабочая рация - не считается!). Еще хотела бы отдельно написать про "не курить", то пока НИ РАЗУ не пришлось об этом просить, видимо люди - сознательные, не курят при ребёнке!

Вообще это строгое правило - в авто не курить. Меня перед подачей спрашивают проветрить ли авто. улыбаюсь
LIN писал(а):

Вообще это строгое правило - в авто не курить.

Мы в новой машине тоже не курим. Приятно пахнет всегда.
К свекру же например не могу садиться, у него настолько прокурен салон, запах уже не выветривается, фу меня сейчас стошнит с ребенком если еду, окно открываю настежь...
SunshineGirl
Я про такси. улыбаюсь Запрещается курить пред встречей клиента, чтоб не воняло от водителя. Люди разные же, у кого-то аллергия может быть. Желательнее всего, некурящий водитель. улыбаюсь
LIN писал(а):

отрывай ручки на дверях, коли мозгов не хватает двойным нажатием их открыть как все нормальные люди.

я не нормальная - аж стыдно, но че то не пойму как открывать двойным нажатием ручку - может не правильно понимаю или представляю, а может свинья невоспитанная ржу нимагу
LIN писал(а):

Я про такси. Запрещается курить пред встречей клиента, чтоб не воняло от водителя. Люди разные же, у кого-то аллергия может быть. Желательнее всего, некурящий водитель.

А... улыбаюсь Мне значит всегда "везет", когда вызываю, т.к. многие не торопясь даже докуривают, хотя пассажир с ребенком уже в машину сел.
VoDa писал(а):


я не нормальная - аж стыдно, но че то не пойму как открывать двойным нажатием ручку - может не правильно понимаю или представляю, а может свинья невоспитанная ржу нимагу

Не на всех автомобилях двери так открываются, потому предупреждаю. Нет же... Все равно не понимают. Возьмутся и тянут. ржу нимагу
Все просто. Как ты обычно открываешь? Дергаешь ручку и дверь открыта. Здесь все тоже самое, только нажатие двойное. Первое чтоб снять блок, второе открыть. По принципу двойного клика на мышке. улыбаюсь
LIN писал(а):

Все просто. Как ты обычно открываешь? Дергаешь ручку и дверь открыта. Здесь все тоже самое, только нажатие двойное. Первое чтоб снять блок, второе открыть. По принципу двойного клика на мышке.

спасибки - буду знать чет засмущалась я а то аж стыдно стало, что все знают. а я нет - хорошо что к тебе не попала - а то бы по шее получила ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу (шЮтка)
SunshineGirl
Не знаю. улыбаюсь Сдавала авто в "престиж", там правило - водитель сдается вместе с авто и он должен быть некурящим, либо малокурящим. В авто курить строго запрещается, по желанию клиента проветривается, перед подачей не курить. улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

VoDa писал(а):


спасибки - буду знать чет засмущалась я а то аж стыдно стало, что все знают. а я нет - хорошо что к тебе не попала - а то бы по шее получила ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу (шЮтка)

Всегда предупреждаю, кто не знает. ржу нимагу Уже наблатыкалась. Когда подъезжаю снимаю блок, чтоб ручки не поотрывали. ржу нимагу ржу нимагу


Последний раз редактировалось: LIN (25.06.2009 19:34), всего редактировалось 1 раз
LIN писал(а):

Сдавала авто в "престиж"

Это как?
У нас, я так поняла, большинство таксистов работают на своих собственных машинах, естессно делают там, что хотят.

Есть правда служба такси Рено Логан, забыла название, там такого нет (в салонах очень чисто и свежо) + есть счетчики, но они нарасхват, в часы пик не вызовешь, машин нет в наличии.
SunshineGirl писал(а):

Это как?
У нас, я так поняла, большинство таксистов работают на своих собственных машинах, естессно делают там, что хотят.

Есть правда служба такси Рено Логан, забыла название, там такого нет (в салонах очень чисто и свежо) + есть счетчики, но они нарасхват, в часы пик не вызовешь, машин нет в наличии.

Таксомотор "Престиж". Покупала авто в лизинг, нанимала водителей и сдавала авто в аренду таксопарку. улыбаюсь
LIN писал(а):

Покупала авто в лизинг, нанимала водителей и сдавала авто в аренду таксопарку

у тебя свой ТАКСОПАРК? йоу ну или служба такси?
МОРГАНА писал(а):

у тебя свой ТАКСОПАРК? йоу ну или служба такси?

Всего лишь договор с таксопарком на аренду моих авто.
Расторгнут еще до НГ.
ржу нимагу ржу нимагу Лин во у тебя пасажиры звери!
А я прежде чем кто то подвозить говорю- в моей машине не курят не едят и не залапывают весь пластик всем пипец иначе будут высаженны на первой же остановке
LIN
Ты не одна такая, мы с мужем таких пассажиров тоже не любим! подмигиваю
И когда дверью хлопают, убить готова!
LIN

Лично мое мнение...если такое отношение к пассажирам (ну не все они такие свиньи, честное слово) так проще вообще на сажать никого в машину. Я сама лично ЗА чистоту, и меня раздражает, когда что то не так, но пардон, не до такой степени. Говорите, действительно, как о монстрах. Уж я, так точно бы, не хотела оказаться на месте одного из них )))
А что касается просто обычных пассажиров, так по мне лучше НИКОГДА и НИКОГО не брать к себе в машину, чем так трепать себе нервы и нервничать по мелочам!
(Говорю, не как обычный пассажир)
Карапузик писал(а):

LIN

Лично мое мнение...если такое отношение к пассажирам (ну не все они такие свиньи, честное слово) так проще вообще на сажать никого в машину. Я сама лично ЗА чистоту, и меня раздражает, когда что то не так, но пардон, не до такой степени. Говорите, действительно, как о монстрах. Уж я, так точно бы, не хотела оказаться на месте одного из них )))
А что касается просто обычных пассажиров, так по мне лучше НИКОГДА и НИКОГО не брать к себе в машину, чем так трепать себе нервы и нервничать по мелочам!
(Говорю, не как обычный пассажир)

Согласна. По-моему, уже перебор. Не так сидишь, не в том одет, не туда руки сунул, жвачку взял. Ну прячьте всё, развестье объявления, кушаете успокоительное и возите дальше. Или проще реально не сажать. Так ниакого удовольствия от поездки ни Вам, ни пассажиру. Не понимаю, когда автомобиль ставят превыше человека. Да, это собственность, но неужели вы нигде никогда не ошибаетесь? Есть невопитанные - да. Жвачка прилеплена - это плохо. Курить - дело хозяина. Трогать кнопки управления автомобиля - это даже опасно. Но остальное - это такие мелочи!
Карапузик писал(а):

LIN

Лично мое мнение...если такое отношение к пассажирам (ну не все они такие свиньи, честное слово) так проще вообще на сажать никого в машину. Я сама лично ЗА чистоту, и меня раздражает, когда что то не так, но пардон, не до такой степени. Говорите, действительно, как о монстрах. Уж я, так точно бы, не хотела оказаться на месте одного из них )))
А что касается просто обычных пассажиров, так по мне лучше НИКОГДА и НИКОГО не брать к себе в машину, чем так трепать себе нервы и нервничать по мелочам!
(Говорю, не как обычный пассажир)

Была б моя воля - не сажала бы. Приходится.
Не говорю, что все свиньи, но попадаются чаще всего именно описанные выше.
Чтобы я не сказала, обязательно надо поспорить. То пристегиваться не хотят, то кнопки мне понимаешь жалко, что они трогают, то потолок у меня неприкасаемый. Да неприкасаемый! Так трудно его не трогать? Так трудно не открывать окна? Ведь сами потом сидят и этот шум переорать пытаются. Так сложно пристегнуться? Почему я должна устраивать показательные выступления "газ - тормоз"?
Убейте не пойму, почему люди плюют на собственую жизнь и не понимают, что могут испортить ее мне. у меня ПМС


Последний раз редактировалось: LIN (25.06.2009 21:20), всего редактировалось 1 раз
LIN писал(а):

Один вообще исполнил. Пока не видела, он мне КПП в заднюю передачу переключил. Газую со светофора и здрасти. Mad

Ого, а по шее?! ржу нимагу За такое можно получить. Особенно, если сзади подперли, все, приехали...
А вообще и правда, откуда таких пассажиров берешь, как обезьяны из зоопарка, везде лезут, щупают, стучат, дергают?

добавлено спустя 3 минуты:

Настик писал(а):

И когда дверью хлопают, убить готова!

Я тоже оооочень нервничаю по этому поводу, но держу себя в руках, оооочень вежливо прошу не хлопать. Нас, кстати, папан мой вымуштровал, дверьми не хлопаем, садясь в машину ногу об ногу отряхиваем, газетка на полу, что грязь не развозить на ковриках, еще что-то, уже не помню.
Конопелька писал(а):

газетка на полу, что грязь не развозить на ковриках

Но это мне кажется уже перебор. По-моему коврики для того и придумали, чтобы грязь в салоне не развозить их ведь и помыть можно.
С таким успехом можно и чехлы на сидениях газеткой накрывать чтоб не пачкались.
ЗабиякА писал(а):


Согласна. По-моему, уже перебор. Не так сидишь, не в том одет, не туда руки сунул, жвачку взял. Ну прячьте всё, развестье объявления, кушаете успокоительное и возите дальше. Или проще реально не сажать. Так ниакого удовольствия от поездки ни Вам, ни пассажиру. Не понимаю, когда автомобиль ставят превыше человека. Да, это собственность, но неужели вы нигде никогда не ошибаетесь? Есть невопитанные - да. Жвачка прилеплена - это плохо. Курить - дело хозяина. Трогать кнопки управления автомобиля - это даже опасно. Но остальное - это такие мелочи!

Что мелочи? Наплевательское отношение ко мне? нифига себе Почему я себе не позволяю ничего трогать, разбрасывать, пачкать в чужих авто? Уж поверьте, религия мне это позволяет делать.
Что значит превыше человека? Получается человек ставит себя выше моих трудов? Почему я, прежде чем отрегулировать сидение как мне удобно, осведомляюсь о мнении владельца на этот счет? Прекрасно понимаю, что он мне это делать не запретит, но это его вещь, и я уважаю его, потому из вежливости спрошу разрешения. Я запрещу что ли сидение регулировать? Регулируй на здоровье, но нафига это делать каждые пять минут? Руки деть некуда? Шило в опе? А он в курсе сколько будет стоить замена агрегатов сидения? Мне ему счет выставить? Извините, я не настолько мелочна. Сам факт таких бездумных и безнаказанных действий выводит из себя.
А белый потолок нафига рками трогать? Или открывать окно? Потом весь потолок черный. Вы мне предлагаете минимум раз в неделю отдавать по шесть тысяч за химчистку? Почему пассажир не думает о том, счто все это стоит денег, моего времени? Оно тоже небесплатное. Он мне его оплатит?
alexes16 писал(а):


Но это мне кажется уже перебор.

Почему перебор, в грязь зимой или в слякоть, не всегда же. Может у кого то есть возможность мыть постоянно машину и коврики, у кого нет. А так положил и выкинул. Делов то!
Конопелька
Ну в грязь и слякоть газетка вряд ли спасет, промокает же.
Конопелька писал(а):


Ого, а по шее?! ржу нимагу За такое можно получить. Особенно, если сзади подперли, все, приехали...
А вообще и правда, откуда таких пассажиров берешь, как обезьяны из зоопарка, везде лезут, щупают, стучат, дергают?


Он и получил. Водила сзади сообразил откатиться когда габариты увидел. Я еще не поняла, чего он откатывается. Когда поехала назад, поняла почему.
Да поди их разбери! Типа в такой еще не сидели - надо все перетыкать, передергать. Проверить как работает. ржу нимагу ржу нимагу

Конопелька писал(а):

Я тоже оооочень нервничаю по этому поводу, но держу себя в руках, оооочень вежливо прошу не хлопать. Нас, кстати, папан мой вымуштровал, дверьми не хлопаем, садясь в машину ногу об ногу отряхиваем, газетка на полу, что грязь не развозить на ковриках, еще что-то, уже не помню.


Не, до газеток я вряд ли когда дойду. И просто грязная обувь меня не убивает. Убивает оббивание об пороги и оставление всей грязи в салоне. я тут не причем
alexes16
Так я ж тебе говорю - спасает)))) Положил несколько слоев, потом выкинул. Вся вода и грязь остается на бумаге.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах