Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Отмечусь, я не пью совсем) люблю все четко соображать и держать под контролем. Пробовала ликер и вино- не понравилось)
Мой муж такой. Не понимает смысла в алкоголе, плюс здоровый образ жизни.
я тоже к алкоголю равнодушна. мне вообще как-то и не хочется. единственное нравится пиво. но мне именно сам вкус нравится. могу пить и безалкогольное.
а вообще еще очень быстро пьянею и мне это совсем не нравится, ну вообщем не люблю я это дело
А я даже запах пива не переношу)))
Иногда вино красное (до беременности)
MEDUZKA писал(а):

Скажите, знаете ли вы людей, которые ВООБЩЕ не употребляют алкоголь? Даже по праздникам, даже находясь в компании йоу
Беременные и кормящие не считаются, ибо они отказываются как правило ради ребёнка на время улыбаюсь Ну то есть интересуют люди, которые не пьют по каким-то своим убеждениям.

Чем они это объясняют?

Да, есть...Я например. чет засмущалась я я тут не причем Легко могу объяснить. В подростковом возрасте выяснилась особенность организма (может потому что я крупная) алкоголь действует только в больших дозах. Ну и как-то само собой стало ясно, что переводить зря напитки на себя не хочется, раз не пьянею....Плюс, для чего пьют обычно? Для радости или чтобы расслабиться, так я и так по жизни хо-хо-тушка, куда мне еще то веселья нифига себе бееееее Ну а дальше постепенно и привыкла, приятно быть в здравом уме, за руль спокойно садиться в любое время. И не тянет даже попробовать, хотя я в своей жизни пробовала только мартини и что-то еще типа шампанского, просто не хочется. Компания нормально относится, белой вороной себя не чувствую, никому не навязываю. Новые знакомые только удивляются, а так потом со временем тоже быстро привыкают. Это как чай пить без сахара - просто особенность. Забавно видеть лица некоторых людей, когда они случайно узнают, что я не употребляю ни капли алкоголя подмигиваю уже больше 10 лет (и дальше не буду)...А еще я не курю чет засмущалась я я тут не причем
Я тоже отношусь к людям, которые равнодушны к подобным видам удовольствия. Не вижу смысла в алкоголе,если честно. Веселится можно и без него, правда ведь?)
Сама же являюсь сторонником здорового образа жизни и мужа подбиваю, но он у меня любитель пивасика с футболомулыбаюсь)
MEDUZKA писал(а):

Скажите, знаете ли вы людей, которые ВООБЩЕ не употребляют алкоголь? Даже по праздникам, даже находясь в компании йоу
Беременные и кормящие не считаются, ибо они отказываются как правило ради ребёнка на время улыбаюсь Ну то есть интересуют люди, которые не пьют по каким-то своим убеждениям.

Чем они это объясняют?


опаньки ...
Я не пью, бросила, никому ничего не объясняю не хочу и все. А кому что надо объяснять ?
опаньки ...
Я не п'ю алкоголь, тому що мені він мені не подобається і не приносить ніякого задоволення.
И я в эту компанию улыбаюсь . Никогда не понимала вкус алкоголя. Недавно даже привкус в торте стал мне приносить дискомфорт.
Ну я вообще-то иногда пью шампанское, ликёры какие-то сладкие или пиво. Но могу долго, год, например, ничего не пить. И не потому, что с алкоголем какие-то проблемы: меня просто не тянет, на что-то дорогое свободных денег нет, а дешёвое не очень вкусное. И смысл?
Практически не употребляю алкоголь. Могу на праздник выпить пол бокала вина или шампанского. На отдыхе ( обычно морском) иногда могу выпить пиво и вечером хорошее вино. А так, не тянет на алкоголь.
Начали планировать, бросила пить совсем. И ничего, втянулась))
MEDUZKA писал(а):

Скажите, знаете ли вы людей, которые ВООБЩЕ не употребляют алкоголь? Даже по праздникам, даже находясь в компании йоу
Беременные и кормящие не считаются, ибо они отказываются как правило ради ребёнка на время улыбаюсь Ну то есть интересуют люди, которые не пьют по каким-то своим убеждениям.

Чем они это объясняют?

сектанты какие нибудь
Я как то раз была на безалкогольной свальбе. Не понравилось. Невеста ходила в какую то религиозную секту где пить запрещено.
Kalenka писал(а):

сектанты какие нибудь

ржу нимагу
Моя мама и ее муж не пьют ни грамма. Вообще. Никогда. Не сектанты)) просто не хотят.
Не пьём ржу нимагу вообще! Наше все окружение не пьёт ржу нимагу и да в Церковь ходим улыбаюсь
Ни я, ни муж не пьем. В секте не состоим ржу нимагу С нам наверное чО-то не так )))
Я с любимым тоже не пью, перестала кайфовать от алкоголя. голова только болит. Кайфую без алкоголя, это не запрет, может захочу чего то выпью, но это раз в полгода и то потом возмущаюсь, организм отвык и начинает реагировать на алкоголь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах