Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
vikysja

рыдаю рыдаю рыдаю Очень сочувствую... тоже 10 лет назад прошла через потерю любимой немецкой овчарки, которой было 9 лет, была и частная клиника и море потраченых денег, но это собаку не спасло... Всегда она в моей памяти и сердце. С тех пор зареклась иметь дома кошек или собак, потому что терять их очень очень тяжело... ДЕРЖИСЬ!
Smile)))
Я твою историю прочла от корки до корки... рыдаю рыдаю рыдаю Очень грустно.... А Бимка такой красотулик....Надесюь они на Радужке сейчас играют...спасибо за сайт, я вчера сидела до ночи там, наплакалась...
А стих вообще душу рвёт...
Berimbao
Спасибо но я понимаю что нужно время....
Наталия-НБ

И я сочувствую в потере любимца... Спастбо за поддержку...
Я не могу представить как приеду домой и его там не будет...
Куська=))
Спасибо солнце за поддержку...
Горпына Капштык
Я как то немножко боюсь... Боюсь что если Ричард младший будет хоть в чём то не таким как Ричард старший - я не приму его... Он бегает резвится, а я всё равно ещё смотрю на него нейтрально... Пытаюсь привыкнуть... чет засмущалась я
vikysja
Викуль, солнце! Так сожалею тебе - потерять любимца и членам семьи очень трудно... Сочувствую... У меня прошло уже 3 года и 7 месяцев, как ни стала моей Арчушки (она прожила со мной долгую жизнь 15 лет - всё моё детство и умерла когда мне было 23 года.) Вот только год назад где-то я потихоньку успокоилась и поняла, что готова к новому другу ))) Фото моей собачки стоит в рамке на главной полке - я никогда её не забуду и не перестану любить. Плачу рыдаю, хоть и рядом посапывает недавно приобретённый малыш Корги 2 месяцев. Он похож на мою Чушку, но совсем другой, и я стараюсь их не сравнивать.
Боль уйдёт постепенно, правда - ведь не зря говорят, что время в этом деле самое лучшее лекарство.
Я часто читаю темку, рада что узнала про мост радуги улыбаюсь
У меня была девочка ротвейлер, Баська ( Барби ,Барбара ) как только мы её не называли улыбаюсь умная очень собака, дважды рожала....и была такой мамой, что все в шоке были от инстинктов улыбаюсь Обожала нас и зацеловывала !!! но как все собаки этой породы рано начала болеть.....наши ветеренары боялись её смотреть....и она их боялась.....невозможно было осматривать..... в 11 лет она сильно заболела...писяла с кровью, еле ходила...пишу и слёзы на глазах....и врачи боялись ей даже укол сделать грущу((
мы её усыпили в 11,5 ...... она понимала что уже надо.....далась только на этот укол.....
я умнее собаки не встречала, первые месяцы думала с ума сойду......так плакала за ней......
вот наша Басюлька



прошло около 6 лет, и мы подарили родителям нашу Нику........ взяли уже породу которую никто не боится улыбаюсь)) всё таки когда в доме есть животные, это совсем другая атмосфера !!!
vikysja писал(а):

Я как то немножко боюсь... Боюсь что если Ричард младший будет хоть в чём то не таким как Ричард старший - я не приму его... Он бегает резвится, а я всё равно ещё смотрю на него нейтрально... Пытаюсь привыкнуть...

Наверное алгоритм прохождения "Потери любимца" у всех одинаков, как не странно, я по начала к своему малышу испытала тоже самое, но потом поняла, что Бимка-младший никогда не будет похож на своего страшего сородича, и люблю я Младшеньго другой любовь, не меньше и не больше, а просто по другомуулыбаюсь
Вот так мы любим свою семью (Бим и мой брат):


А это ревизия чемоданаулыбаюсь
Приветик девочки!! Ну вот с 20го августа у нас Ричард младший..Жизнь просто переменилась!! Я постоянно мою и пылесосю, Ричард просто ураган но иногда я ловлю себя на том , что он меня раздражает... хотя если по честному то он такой умный малыш... но я постоянно думаю о том какой был Ричард старший..но я уже не помню тех пакостей которые он творил маленьким...я помню его уже взрослым и рассудительным..ну вы понимаете о чём я...когда он уже понимает меня не то что с полуслова а с полувзгляда...я понимаю что надо приложить максимум усилий и заново воспитать его , направить его природные даные в правильное русло..но почему то хочется плакать...вот пока такие новости... у кого то из девочек которые завели новую собаку такое было? мне иногда даже страшно...а вдруг он не приживётся в моём сердце? грущу нифига себе чет засмущалась я Хотя когда он сядет и смотрит на меня так внимательно я , как мне кажется испытываю теплоту к нему..но пока он ещё не занял ту нишу в сердце ни как новый член семьи ни как утешение.... Я только привыкаю потихоньку... кстати я научила его уже команде сидеть. йоу

добавлено спустя 2 минуты:

Smile)))
Такой милый !!! И очень похож на Бима старшего!!!
vikysja
полюбишь !!! может тебе пока кажется , что ты предаёшь старшего, по этому сдерживаешь эмоции...но на всё нужно время !!! Правильно говорит Smile))) - любовь будет другой но тоже очень сильной !!!
Словно дежавю какое-то. Снова весна, май, начало месяца и сегодня я снова потеряла любимую собаку. Свою Бадейку счастья! Ее больше нет... рыдаю
Какой-то проклятый май...
радикал




Питбуль Сара
Моя славная собачка! Царство Небесное.
13 лет с нами. Основа основ!
13 лет счастья!
История: у нас всегда была скотина (коровы, козы), дед провожал их в стадо, дорога шла мимо кладбища: несколько дней дед наблюдал картину большая собака в шлейке с поводком находится у могил. На проходящих мимо людей лает, рычит. Деревенские местные жители хотели её убивать. Взяли вилы. Дед её позвал, она подошла к нему, взял за поводок и повёл домой. Мама работала в огороде, смотрит дед, с горы спускается, а с ним собака Баскервилей и хвостом виляет.
Ночью спала на шубе – постелили на полу в прихожей. Ела и кашу, и всё что давали. Наголодалась на кладбище.
Мама мне позвонила и рассказала. Я приехала на следующий день. Собака кинулась целоваться. Я назвала её Соня. Она стала легко отзываться на это имя. Повезла я собаку в соседнее село в ветеринарку, ветеринар при осмотре дала приблизительный возраст два года, посмотрела уши и зубы. Обратно мы залезли в переполненный рейсовый автобус, народу полно. На меня посыпались замечания: собака без намордника. Я честно врала всему автобусу, что собака щенок и морда растет. На нашей остановке мужественно пробиваюсь к выход, мы выходим. Идем за автобус, чтобы перейти дорогу, выходит водитель автобуса встаёт на колени перед собакой, она ему рада. Я спрашиваю: это ваша собака? Почему выкинули? Прививки? Возраст? Порода?
Ответ: питбуль, Сара, 5 лет, все прививки сделаны, ничего делать не надо. Бывший хозяин уезжает, питбуль остаётся со мной навсегда.
Получается у нас она прожила ещё 13 лет!!
Это любовь…
Активная, демонстративная, спортивная, здоровая, крепкая, сильная, выносливая собака-компаньон.
Центр внимания!
Совместный сон под одеялом. Речка-купание-ныряние. Игры с камнями, шинами, шлангами, сапогами. Копание ям, валка деревьев. Плюс езда в машине у меня на руках.
Из еды предпочтения: мясо, курица и печень. Умела кушать с вилки. Постоянно рядом – гладиться, целоваться. Могла зубами достать рафаэлку из коробки, принести мне съесть на-пополам.
Очень любила в гору, в лес, на прогулку, в стадо (провожать и встречать).
Сара, спасибо тебе за ВСЁ!!!
Собака – это преданность, это любовь, это жизнь.
Умерла 5 мая 2019 года.
Поблагодарили(7): Galchonok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Тропка, Lulya, mavka, Marsy-Yanka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах