Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Смогли бы вы стать донором?
Да
36%
 36%  [ 88 ]
Нет
27%
 27%  [ 66 ]
Сложный вопрос
22%
 22%  [ 54 ]
Только за деньги (да)
11%
 11%  [ 27 ]
Другое (что?)
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 240

Автор
Сообщение
девочки добрый день! у меня как раз вопрос на эту тему, моей сестре 43, АМГ у нее 0,01%, мне 37, хочу быть для нее донором, врач говорит: давайте попробуем, но за качество ЯК никто не говорит, хотела узнать, можно ли до протокола проверить качество ЯК и есть ли смысл в таком возрасте быть донором?
Oksanal писал(а):

можно ли до протокола проверить качество ЯК и есть ли смысл в таком возрасте быть донором?

До протокола качество я/кл никак не проверишь!Я думаю попробовать стоит!Ты молодец.Моя сестра отказалась в своё время быть моим донором,но я поняла её и уже потом и сама не хотела.
Натусе4ка писал(а):

Oksanal писал(а):

можно ли до протокола проверить качество ЯК и есть ли смысл в таком возрасте быть донором?

До протокола качество я/кл никак не проверишь!Я думаю попробовать стоит!Ты молодец.Моя сестра отказалась в своё время быть моим донором,но я поняла её и уже потом и сама не хотела.

спасибо! не знаю, у меня как-то и вопрос не стоял, я сама предложила ей так попробовать, знаю по себе, родила ребенка в 33, как все это время без него была даже не знаю! хочется, чтобы и у них было такое чудо!
Oksanal писал(а):

хочется, чтобы и у них было такое чудо!

Удачи вам!
Oksanal писал(а):

мне 37, хочу быть для нее донором

У меня двоюродная сестра родила в 37 - здоровенькая девочка. 37 - это нормальный возраст для яйцеклетки. Осчастливьте свою сестру!
Oksanal писал(а):

девочки добрый день! у меня как раз вопрос на эту тему, моей сестре 43, АМГ у нее 0,01%, мне 37, хочу быть для нее донором, врач говорит: давайте попробуем, но за качество ЯК никто не говорит, хотела узнать, можно ли до протокола проверить качество ЯК и есть ли смысл в таком возрасте быть донором?

Но вы сами тоже можете сдать анализ АМГ, ФСГ, на УЗИ доктора оценивают количество ЯК, анамнез - не было ли эндометриоза (это заболевание снижает качество яйцеклеток).
Добрый день.

Клиника по лечению бесплодия приглашает
lilah-carmela писал(а):

DAnna писал(а):

ну да, в этих клиниках их просто воруют, наверное... для подальшей продажи нуждающимся

нифига себе Вообще то в газетах полно обьявлений и набор желающих быть донорами и далеко не за копейки. Кто у кого ворует непонятно.


Подскажите какие газеты такие объявы печатают? нифига себе

Ищу донора 22-35, 2+, европейская внешность, стройная, 1 ребенок, желательно образование или учащаяся. 15тыс грн. клиника хорошая, сама в ней 5 раз ТВП проходила. leyal@bk.ru
Наткнулась на объявление нашей Одесской репродуктивной клиники,очень долго думала заполнять ли анкету и ДА,я заполнила.
Я хочу подарить кому-то шанс стать матерью.Думаю это гораздо лучше,нежели "выкидывать" свои яйцеклетки впустую.
Конечно страшно,но надеюсь что смогу кому-то помочь.
LISICA писал(а):

Наткнулась на объявление нашей Одесской репродуктивной клиники,очень долго думала заполнять ли анкету и ДА,я заполнила.

Я хочу подарить кому-то шанс стать матерью.Думаю это гораздо лучше,нежели "выкидывать" свои яйцеклетки впустую.

Конечно страшно,но надеюсь что смогу кому-то помочь.

букетик
LISICA Молодец , умничка !!!!
Ищу донора ооцитов (яйцеклеток) - молодую женщину 20-35 лет, словянской внешности. Рост 160-168, -вес до 60. Группа крови 2я положительная. Нос некурносый, губы пухлые. При фенологическом совпадении внешности можно рассмотреть любую группу. Обязательна только положительная группа крови. Опыт донорства приветствуется. Но можно и без него. Вознаграждение 15 000 грн+все обследования за мой счет+ проживание в Киеве. Клиника и Врач с хорошей репутацией. Фото на budour@list.ru. Спасибо, если кто откликнется.
ллллллллллллл


Последний раз редактировалось: nata-syt (07.10.2014 17:21), всего редактировалось 1 раз
Нужен донор ЯК до 28 лет, положительные резус, от 165 до 175 не склонная к полноте. город Киев. Пишите на почту aniri6868@rambler.ru
Почту проверяю кажды день или пишите тут в личку.
девочки, мы в программе исиды один донор на двоих, нам нужна до пары вторая девочка, которая ищет донора с такими параметрами: группа крови 3(+), рост 170см, до 70кг, волосы русые!
Ищем донора ооцитов с темными глазами и волосами. В кандидатке ожидаем привлекательную внешность, хорошую фигуру, в/о, желательно техническое. Гонорар готовы обсуждать. Предложения отправляйте на почту sw.kasenkina@pogotowie.com.ua
Добрый день, девочки!!!! Обращаюсь с непростой просьбой:
нужны донорские ооциты (яйцеклетки) в крио.
Со своими проблема - мне скоро 43,а у мужа проблем нет
Клиники предлагают либо эмбрионы, либо "свежий" донорский
протокол, но это очень дорого...
Если у кого-то есть возможность, помогите, пожалуйста....
Леля-О писал(а):

Добрый день, девочки!!!! Обращаюсь с непростой просьбой:
нужны донорские ооциты (яйцеклетки) в крио.
Со своими проблема - мне скоро 43,а у мужа проблем нет
Клиники предлагают либо эмбрионы, либо "свежий" донорский
протокол, но это очень дорого...
Если у кого-то есть возможность, помогите, пожалуйста....

так а что в клиниках нет просто яйцеклеток?
Леля-О странно, обычно на оборот ищут свежего донора так как к клиниках обычно крио предлагают. Удачи вам в поиске !
Леля-О писал(а):

нужны донорские ооциты (яйцеклетки) в крио.

Со своими проблема - мне скоро 43,а у мужа проблем нет

Клиники предлагают либо эмбрионы, либо "свежий" донорский

протокол, но это очень дорого...

есть программы - 1 донор на 2 реципиента (надеюсь правильно написала), протокол почти в 2 раза дешевле
а донорские ооциты вряд ли клиника морозит, надо искать просто донора
Девочки, большое спасибо за подсказку --попробую и в этом направлении!!
Всем добрый день!
2 дня назад пригласили, сказали что поступил заказ на мой фенотип! Посмотрел гинеколог выписал контрацептивы, начала пить! Кто уже был донором распишите подробно как все происходит, что ждет меня дальше? Мне конечно объяснили но так все в крации! Хочется услышать именно из уст доноров. Заранее спасибо я тут не причем
Ищем для себя (для нашей семьи) донора яйцеклеток.
Цвет волос - темные; глаза карие или серые; рост 167 и выше; наличе здорового ребенка (детей); возраст до 28 лет; без вредных привычек; отсутствие генетических заболеваний у себя и в роду. Группа крови значения не имеет.
Яиз в Киева. Если Вы с другого города - проезд оплачиваем. Порядочность гарантируем
Iryna_UA писал(а):

Ищем для себя (для нашей семьи) донора яйцеклеток.
Цвет волос - темные; глаза карие или серые; рост 167 и выше; наличе здорового ребенка (детей); возраст до 28 лет; без вредных привычек; отсутствие генетических заболеваний у себя и в роду. Группа крови значения не имеет.
Яиз в Киева. Если Вы с другого города - проезд оплачиваем. Порядочность гарантируем

ну вы даете, клиника сама обычно подыскивает донора по вашим данным
Li_Za
Никто не запрешает паре самим искать себе донора,можно и своего привести
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах