Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, не знаю была ли такая темка - вроде не нашла.
Прочла на одном форуме - смеялась долго, как вы с мужем шифруете слово секс, мужкое достоинство и т.д. Какие смешные названия придумываете? ржу нимагу Что бы не просекли детки например о чем речь я тут не причем

У нас сам секс - приставахи, секситься - приставать и т.д. Ну это пока нет детей - потом надо будет что то поизобретательнее ржу нимагу
Мы, между собой называем "Кохи-кохи" от украинского - кохатися.
Ну и "приставать" тоже присутствует ржу нимагу
а у нас это называется "любиться" чет засмущалась я
муж у меня не знаю где, вырыл слово "пекаться". Вот им и пользуемся периодически ржу нимагу
Janny писал(а):

вырыл слово "пекаться

ржу нимагу Жень у моей лепшой подружки, тоже такое словечко ржу нимагу
а мужа достоинство я называю Штука - дай мне мою Штучку - муж все врендичает, говорит что за имя, а муж называет Морожко - типа сладкое и вкусное у меня ржу нимагу чет засмущалась я
Ну так как у нас пока детей нету, то говорим прямо и открыто чет засмущалась я Иногда попросту любовью заниматься, иногда секситься... чет засмущалась я А еще есть такое слово, когда фильмы смотрим, и там допустим переспали ,то употребляем слово - отчпокали ржу нимагу Но это так, в шутку ржу нимагу
С достоинствами, унас без фантазий -мальчик и девочка. Усе ржу нимагу
rinna писал(а):

у моей лепшой подружки, тоже такое словечко

слава Богу, а то писать стыдно было ржу нимагу
VoDa писал(а):

Морожко - типа сладкое и вкусное у меня

ой, как мы себя любим умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
а еще к мужа Штуке прилагаются 2 товарища - Робик и Бобик, а моя грудь - Пирожки. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Это все в шутку, с особой интонацией - умереть можно ржу нимагу Короче у ная Я - кондитерский цех ржу нимагу
ржу нимагу хи-хи
А достоинства наши по-обычному зовем - писечка и бенечка чет засмущалась я Моя мама так в детстве называла у брата младшего и у меня, вот и запомнились эти названия ,как совершенно обычные ,а не постыдные. Вот теперь я и своего благоверного переучила на такие названия ржу нимагу
У нас секас и пиписка. Не шифруемся. Считаем, что пусть ребёнок узнает дома, чем "неправильно" в подворотне. А то мы взрослые до сих пор как-то не верим, что родители могли вести половую жизнь ржу нимагу .
rinna
и у нас мальчик и девочка))))

а "это" - мальчик с девочкой идут играться ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Оляша (01.02.2009 23:21), всего редактировалось 1 раз
Кисочка
Я тоже так считаю.
Хотя у меня есть знакомые, которые как по мне дошли в этом до маразма: они моются вместе с детьми, то есть допустим их девочка(которой уже 11) и сын(ему 7 лет) видят чуть ли не каждый день своих родителей голыми.
А у нас конкретно, но по настроению.......либо займемся сексом, либо любовью, либо давай я тебя поимею чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А дальше, у меня девочка, у него мой мальчик, мой дружок, мой огромный дружок ( якобы)........ ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Арийка
Специально оголяться перед ребёнком - по-моему это уже отклонение. Мой сынуля наблюдает за моей попой, мелькающей по комнате, и то я начинаю себя неудобно чувствовать чет засмущалась я (всё-таки муЖчинка).
а мы так и незываем. собственно ничего такого необычного. При ребенке...то на ушко улыбаюсь
а по поводу названий этих мест...хыы...разговаривали с любимым по аське как-то, когда он на работе был.
он: мы тут с аистом думаем про вечер.
я: с каким аистом?? нифига себе
он: да есть тут у меня один...сидит вон яйца высиживает ржу нимагу
Полинка
Цитата:

он: мы тут с аистом думаем про вечер.
я: с каким аистом??
он: да есть тут у меня один...сидит вон яйца высиживает


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Супер у вас мужчина, такое придумал!
Полинка писал(а):

а мы так и незываем. собственно ничего такого необычного. При ребенке...то на ушко улыбаюсь
а по поводу названий этих мест...хыы...разговаривали с любимым по аське как-то, когда он на работе был.
он: мы тут с аистом думаем про вечер.
я: с каким аистом?? нифига себе
он: да есть тут у меня один...сидит вон яйца высиживает ржу нимагу


ТАК романтично. умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Кисочка
Вот и я о том же, что это неправильно. Посвящать ребенка ,конечно, потихоньку можно в такое дело, но не так открыто ,как это делают мои знакомые.
Моя подруга называет " займёмся массажем". У них диван скрипучий и приходится бедненьким стелить одеяло на пол и делать друг другу массаж, кот. после засыпания малыша переходит в секс.
На одном их форумов была подобная тема: ""Как вы называете свои половые органы" (или что-то в этом духе). На что один парень ответил: "А я с ним не разговариваю". ржу нимагу Так вот, я так же считаю. Зачем как то это называть? Неужели нельзя жестами, мимикой и пр. показать чего ты хочешь?...
orange_fox писал(а):

На одном их форумов была подобная тема: ""Как вы называете свои половые органы" (или что-то в этом духе). На что один парень ответил: "А я с ним не разговариваю". ржу нимагу Так вот, я так же считаю. Зачем как то это называть? Неужели нельзя жестами, мимикой и пр. показать чего ты хочешь?...

А почему жестами? нифига себе нифига себе Мы же все вокруг нас как то называем. А чего стесняться? Писька она и в Африке писька.
А что можно говорить? Ты вымыл письку? Или что?
Анкдот в тему: парень с девушкой на первом свидании. Он страшно хочет в туалет, стесняеться сказать. После долгих мучений говорит: вы не возражаете, я на пару секунд отлучусь, чтобы помочь своему лучшему другу, с которым я вас по позже познакомлю........

добавлено спустя 58 секунд:

orange_fox писал(а):

А что можно говорить? Ты вымыл письку? Или что?

Ну да, а почему нет? Я, правда говорю: ты яйца помыл? ржу нимагу ржу нимагу
А что только яйца мыть надо? Я просто спрашиваю был ли он в душе. Естественно если был, то и яйца помыл ржу нимагу
orange_fox

хыыы...иногда на душ нет времени ржу нимагу приходится мыться частями ржу нимагу
orange_fox писал(а):

мимикой и пр. показать чего ты хочешь?...

Представила себе нифига себе . Нет, я уж лучше назову ржу нимагу
orange_fox писал(а):

А что только яйца мыть надо? Я просто спрашиваю был ли он в душе. Естественно если был, то и яйца помыл ржу нимагу

Это мы так называем сам процес мытья, не важно, что он там помоет.......
Да дело даже не во времени или в душе. Я правда не понимаю этой темы. фиг его знает

добавлено спустя 1 минуту:

rinna писал(а):


Представила себе нифига себе . Нет, я уж лучше назову ржу нимагу

Что ж такого можно себе представить? подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах