Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какая смесь лучше. Ваше мнение.
Nestogen Prebio
9%
 9%  [ 20 ]
NUTRILON
23%
 23%  [ 51 ]
Humana
8%
 8%  [ 18 ]
NAN
15%
 15%  [ 33 ]
Малютка
7%
 7%  [ 17 ]
Фрисо
14%
 14%  [ 31 ]
Микамилк
0%
 0%  [ 0 ]
Semper baby
5%
 5%  [ 12 ]
НЭННИ
0%
 0%  [ 2 ]
Gallia
0%
 0%  [ 1 ]
Enfamil
1%
 1%  [ 4 ]
Hipp
10%
 10%  [ 23 ]
Детолакт
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 220

Автор
Сообщение
я конечно тут со своим вопросом вообще буду не в тему, но тут как я вижу больше всего девочек тусуется. вопрос такой-мы на ГВ, скоро предстоит 12часовой перелет.планирую молочка сцедить в бутылочки,да и грудью по возможности кормить в самолете,но также хочу взять с собой "на экстренный случай" смесь.Девочки с Украины,скажите,есть ли тут жидкие смеси в одноразовых бутылочках,т.е. такие чтоб уже были готовые к употреблению и чтоб разводить не надо было?спасибо за ответ
А мы кушаем Фрисо ))))
Нам подходит и очень нравится)))))) подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:

me4ta
если не ошибаюсь в Хумане есть готовые )))
На сайте посмотри их
http://humana.ua/shop/2008-12-24-07-58-45?page=shop.browse&category_id=4
такая кроха - и в самолете))
Удачи Вам))) подмигиваю
Елена+ писал(а):

А мы кушаем Фрисо ))))

Нам подходит и очень нравится))))))

Мы тоже кушаем эте смесь, просто супер!
Елена+ писал(а):

me4ta
если не ошибаюсь в Хумане есть готовые )))
На сайте посмотри их
http://humana.ua/shop/2008-12-24-07-58-45?page=shop.browse&category_id=4
такая кроха - и в самолете))
Удачи Вам))) подмигиваю


спасибо!!! это как раз то что я искала очень счастлива очень счастлива очень счастлива
пэ.сэ.му уже назад летим,сюда прилетели когда вообще всего 2 недельки было я тут не причем
А нам (эх, давно это было) несколько специалистов по ГВ рекомендовали NAN. Нам понравилась я тут не причем
А мы кушаем смесь Aptamil фирмы Milupa, наши педиатры склоняются к ней. Малыш ест с удовольствием, аллергии не было.
девочки,добрый день. у меня вот заканчивается молочко рыдаю в таком возрасте вообще переводят на СВ?либо смесь уже не нужна?если нужна то какая лучше для такого возраста?
_Луна_

вот есть ссылочка, там перечень смесей после года и другая информация
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4460

а от себя хочу добавить: если малыш преимущественно только на ГВ, то, наверное, имеет смысл некоторое время продолжать давать смесь и, параллельно, вводить взрослую пищу (окончание ГВ для ребенка тоже стресс). А если ест все, то можно грудное молоко заменить специальным молоком для детей (продается обычно в аптеках).

Не расстраивайся, ты и так умничка, долго кормишь сыночка грудью улыбаюсь
Наталия-НБ
спасибо,сейчас почитаю. он то кушает все,но после каждого кормления грудь..знаю как ему єто нужно..но что ж сделаешь...думаю попробуем смесь..завтра уже точно решим..
_Луна_
а зачем смесь? в вашем возрасте если ребенок нормально ест взрослую пищу, то смесь не нужна. ну а запивать можно и молоком либо компотами
_Луна_
Для вашего возраста есть вот такое молочко подмигиваю Оно достаточно сытное.

http://www.mladenec-shop.ru/Work?page=desc&pid=11872

С 2х лет есть уже двоечка.
irishek
ребенку тяжело...уэе за один сегодняшний день я это вижу,поэтому хочу заменить ГВ
SunshineGirlспасибо.вот это мне понравилось.завтра поищу такое)
_Луна_

Молоко просто так не может закончиться. Пока сосет малыш оно не закончиться... Можно, конечно, и докармливать, но и грудь продолжай давать. Для успокоения грудь ничего не заменит...
Vikulia
практика показывает что может...я кормила его после каждого кормления, за сутки оно пропало, выдавить могу пару капель и все.грудь даю пока что, но сегодня утром сильно покусал, так что видимо будем заканчивать с нашим ГВ..не мучать друг друга.
C первого дня пользуемся смесью Нан- никаких проблем, даже колики редко появляются (ттт)
а у нас на NAN белый понос рыдаю вот теперь думаю какую еще купить
Мы сначала докармливались смесью Нан, но плохо какали, перешли на нестажен - появилась сыпь, перешли на Нутрилон - жидкий стул зеленого цвета и боли в животике, сейчас снова вернулись к Нану, вроде все хорошо и какать стали сами.
Мы сейчас кушаем НАН1, иногда чередуем с кисломолочным. Все отлично, высыпаний,запора нет. Смесью довольны, вот только на ночь даем "Малыш", чтоб дочка лучше спала, НАНом она не очень-то наедается.Это единственный минус.
Bunny
странно в темке про прикорм вы написали,что мучаетесь запорами я тут не причем
Думаю вопрос поставлен не правильно. Как можно сказать эта смесь плохая (ибо она не подходит моему ребенку), а эта супер. У других как раз наоборот может быть.
Из своего опыта скажу - у Тимика был дерматит на смеси "Малютка" и "Малыш", которыми его кормили в роддоме и больнице. Пробовали "Нан"- мне кажется ребенок не наедался . Понравился "Нутрилон". Сейчас очень любит мюсли словенские "Беби".
Элинка, какая вы внимательная. улыбаюсь
Bunny писал(а):

запора нет.

Все правильно, запора то и нет, т.к. прикармливаемся. Уже нет
Нутрилон нам подошел, другое не пробывали
Сначала пили Фрисовом чтобы животик наладить, а с 6 месяцев перешли на Фрисолак масе нравится и животик не болит.
Леночек80 писал(а):

Сначала пили Фрисовом чтобы животик наладить, а с 6 месяцев перешли на Фрисолак масе нравится и животик не болит.

А у нас так не получилось, от Фрисолака начался запор - хотя вводила как новую Фрисолак, так и едим Фрисовом до сих пор я тут не причем
От Нутрилона срыгивали много и подолгу. Нан КМ реьенок плохо ел, плохо набирал и даже терял. От Нестожена отказался с первого раза. Сейчас едим Хумана лечебная - как кашка редкая - более-менее. но хоть ест и со стулом все нападилось
Девочки,будьте внимательны!смотрите на состав смесей! я уже писала в темке про прикорм,что во многих дешевых смесях нет важнейших компонентов,которые есть в грудном молоке. проверяйте по списку, чтоб помимо витаминов и микроэлементов были
DHA (омега-3)
ARA ( омега-6)
бифидобатерии
Старший сын вырос на НАНЕ. Сейчас его же и младшенький кушает. Два раза в день кисломолочный и три раза НАН 1. Все у нас хорошо.
Мы на искусственному вскармливанию со второй недели жизни. Сразу взяли НАН-1, и он нам подошло. Но сегодня на что то началась аллергия... Все щечки красные... даже не знаю ... грущу Завтра к доктору
vishenka2008
на холод аллергия может быть.
MalyshkaО Танюшка а я тебя и тут нашла очень счастлива .мы кушаем "НЕСТАЖЕН" от Нестле" очень подошел.малой нравится.высыпаний нет.и по цене устраивает и по качеству.мне его сестра посоветывала ее малому уже 3,5года.и он у нее жуткий алергик,и на все смеси его сыпало а на Нестажен нет.как что нам нравится ураааааааа
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах