Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, у нас уже набралось 100 страниц. Надобно новую тему открыть. Я, уж простите "зеленого водителя", решила это сделать.













Последний раз редактировалось: Конопелька (11.01.2009 10:29), всего редактировалось 1 раз
Конопелька спасибо...
поболтаем тут


LIN
нифига себе вот тебе экземплярчик попался)))))
и носит же земля таких...права за сало купили и вперед всем пипец
Конопелька писал(а):

Я, уж простите "зеленого водителя", решила это сделать.

Ты умничка просто, только мож первую картинку уменьшить немножко? А то растянута из-за нее страница чет засмущалась я
lusien
Поправила, так лучше?


LIN
Ну это что-то, даже я такого бы не учудила.

Девочки, смотрите какая машинка вышла. Сижу тут слюнями обливаюсь ржу нимагу
















Цитата:

Mercedes представил новый Е-класс

Новый Е-класс! Немецкая компания довольно неожиданно представила не только официальные фотографии этой модели, но и первую техническую информацию. Поэтому смотрите на «ешку». Смотрите и помните – уже совсем скоро эта модель появится на наших дорогах. На самом деле, мало кто ожидал, что Mercedes-Benz покажет Е-класс в начале января – обычно немцы не презентуют свои модели на таких крупных автосалонах как Детройт, предпочитая более мелкие выставки. И такая политика совершенно понятна – на больших выставках внимание публики рассеивается, а журналисты могут уделить новой модели недостаточно много внимания. Но немцы решили показать Е-класс именно сейчас. Сразу надо сказать – новый Е-класс нужно смотреть «живьем». Ибо один лишь просмотр фотографий может дать неправильное впечатление об этой модели (не сомневаемся, что найдется немало людей, которые будут критиковать дизайн этого автомобиля). Поэтому мы решили сейчас никак не оценивать внешний вид Е-класса. В салоне ничего кардинально нового вы не увидите. Но немцы и не планировали никого шокировать – покупатели этого автомобиля будут требовать от Mercedes-Benz качества сборки и комфорта, а не сногсшибательного дизайна. Про качество пока тоже говорить ничего не будем, мы в машине еще не сидели. Однако представители компании уверяют, что новый Е-класс будет сделан лучше, чем предыдущее поколение этой модели.


http://auto.mail.ru/article.html?id=27717

добавлено спустя 2 минуты:

Панель, кстати, мне не очень понравилась. В моем пассате намного симпатичнее и компактней, да и формы кнопок и козырька над спидометром тоже красивше будет. Но снаружи машина шикарная.
Конопелька писал(а):

Но снаружи машина шикарная.

Шикарная, согласна. Но мне на "мордашку" БМВ больше нравится! бееееее
как вам девочки такое поведение на дороге?
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MjM3NTcmdnQ9MA==
имелла я в виду их штрафи и платить не буду ... всем пипец
Конопелька
Более страшного Е-класса еще не было. нифига себе ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Кубарек
Мне тоже, только нравились. все новые кузова мягко говоря не заставляют сворачивать голову. Более на БМВ не сяду.
Кубарек писал(а):

Но мне на "мордашку" БМВ больше нравится!

Ну БМВшка тоже конешно красотка. Не спорю.

LIN писал(а):

Конопелька
Более страшного Е-класса еще не было.

Ой, ну не знаю, мне нра. Хотя некоторое время назад я бы тоже фе сказала. Но, видимо, вкусы меняются, а может просто расширяются ржу нимагу

Девочки, подскажите, что делать. Не чувствую я габариты. Когда еду, мне кажется что машины которые на встречку едут меня зацепят. Справа еще сложней. Не знаю, вроде правое зеркало настрола првильно, но чтобы посмотреть в него приходиться головой крутануть. Вобщем, что то мне не легче от раза к разу. Это у всех так в начале или мне просто не светит ?
Конопелька
Не знаю. Сейчас вообще мало,что радовать начинает. Все на одно лицо. И этот, 212 туда же загнали. Перед еще можно пережить, но джопа... Хендай какой-то. Ахтунг. Уж на что мой 211 страшненький, попец тоже желает оставлять лучшего, но здесь полнейший кризис дизайнерской мысли.

Сейчас к 216 кузову присматриваюсь. Вот он вышел, действительно, достойным.







Салон - перфорированная кожа и алькантара. Блеск. (фотки большие поэтому ссылками) Перешит дизайнерским отелье Carlsson.

http://i041.radikal.ru/0712/78/e3b8c5cd3c12.jpg

http://i007.radikal.ru/0712/cc/d6620981092f.jpg

Этот не с оригинальным обвесом. Чуть подтюненый дизайнерским отелье Lorinser.







Здесь уже с крокодиловой кожей. Бордовый салон мне больше нравится. ))





Тоже красивое сочетание.



Конопелька писал(а):

Девочки, подскажите, что делать. Не чувствую я габариты. Когда еду, мне кажется что машины которые на встречку едут меня зацепят. Справа еще сложней. Не знаю, вроде правое зеркало настрола првильно, но чтобы посмотреть в него приходиться головой крутануть. Вобщем, что то мне не легче от раза к разу. Это у всех так в начале или мне просто не светит ?

Я сначала тоже боялась встречных, не всех, конечно, а грузовиков каких-нибудь. чет засмущалась я Со временем прошло... А насчет зеркал. Голову нужно немного повернуть, чтобы видеть, но совсем чуток.

добавлено спустя 2 минуты:

Девули, уменьшите немного фото, страница сильно растягивается, читать очень не удобно!
Законы дорожного толковища

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно его санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
Я бы в такую машину побоялась сесть, она же стоит как хорошая трехкомнатная квартира, а не дай Бог поцарапатьулыбаюсь)))))
Bulik
Чего бояться-то? А КАСКО на что? ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Кубарек
В смысле? У меня страница нормальная. Специально проверяла перед постингом.
LIN писал(а):

Bulik
Чего бояться-то? А КАСКО на что? ржу нимагу

Мафынку жалкоулыбаюсь Дело ж не в каске, а в ощущениях и виной перед нейулыбаюсь
LIN писал(а):


В смысле? У меня страница нормальная. Специально проверяла перед постингом.

Сейчас дома открыла - все нормально, а на работе растянуто сильно. я тут не причем
Bulik писал(а):


Мафынку жалкоулыбаюсь Дело ж не в каске, а в ощущениях и виной перед нейулыбаюсь

Ну... Любая машина когда-то покрывается сколами, царапинами. Сама ли виновата или нет, они появляются.)) Все очень легко исправляется. Подкрасить и отполировать кузов и как новая. улыбаюсь Раз в год всех коней полирую, выглядят отлично. улыбаюсь

добавлено спустя 19 секунд:

Кубарек
Ну и хорошо. улыбаюсь
Что то темка заглохла опаньки ...
А у нас сегодня вот что творилось. Звонит мне папа и нервничая начинает что то говорить, я сначала даже не поняла о чем он, но слыша на заднем фоне какие голоса и повышенные тона, поняла что дела не очень. Вобщем ситуация следующая была. Едет мой папа по свободному Ленинградскому шоссе. Едет себе едет, я не знаю, перестраивался он или нет, сказал что просто по полосе машину поровнял. Видит, что машина сзади сигналит. Тк никаких ударов и похожих на то звуков не было, он едет дальше. Машина за ним. Остановились. И далее. "Ты мужик нам зеркало снес бочиной". Слово за слово, мол ты должен нам 35 тысяч. Когда отец вышел, пошел смотреть свою машину, с ним пошли еще трое. Папа сказал, что один был с мобильным. И вроде бы он там терся мог и им провести по машине. К слову, когда я смотрела крыло, то я сначала даже ничего и не увидела. А потом увидела след, еле-еле видна полоска, будто бы ластиком по стеклу. На вообще почти ничего не видно. И маленькая вмятина, в виде точки. А у них снесено зеркало, вобщем явно не соответствую повреждения одного и другого одному ДТП. Далее они там так прессанули втроем папу, что он позвонил мне, чтобы попросить денег взаймы (слава Богу что у него с собой не было денег, вообще). И мой то папа, который все это знает и понимает - на 80% повелся. Но видимо усталость последних дней, переживания на работе, и самое главное - боялся что права у него заберут. А на работу в Лобню пилячить. Потом эти уроды насели ему на уши, стали договариваться о встрече. Папа дал им телефон. Я стала на них наезжать, что за хрень, такая, в чем дело. Почему уехали с места ДТП, где повреждения?? На это на меня начали говорить повышенным голосом и вернули папе трубку. Я слышала только: " Все, больше не о чем говорить, уйми свою овцу". Ну и все в таком духе. Кстати, папа предлагал вызвать ГАИ, но один из них начал гнать, что он и сам мент, и что он сейчас едет в наше 100 отделение к какому-то адвокату. Итак, я папе сказала что приеду сейчас, чтобы он не переживал. В итоге они уехали оттуда, где остановились, и приехали к нам на Войковскую, с 1км где то ехать. Меня конечно трясло, и от переживаний, и от злости. Умом я понимала, на что это похоже. Но эмоции, блин... сбивали с пути истинного. Я подкатила на своей машинке)))) Я еще ее сегодня помыла. Мне кажется на них это повлияло, тк хотя у папы и Митсубиши ЛАнсер, но он был грязненький такой, и папка у меня такой, ну прям как раз вид для развода. Наверно таких вот и разводят на деньги. Стас видео выкладывал, примерно тот же вариант.
Я вышла, смотрю прикатили. 3 ребят. Подошли из них 2. Морды наглые. Лет по 28, наверное. Один сидел в машине. Я его потом увидела, когда подходили смотреть зеркало. Сначала разговор был такой. Вот наше зеркало, вот царапина на вашей машине. Я ремонт делать не буду, мол я звонил на сервис (ага, уже успел позвонить... подельнику наверно), новое зеркало стоит 35т. Уже не помню в подробностях о чем мы говорили. Я потом спрашиваю, мол я хочу в другой сервис обратится. Мне этот парень говорит, мол да пожалуйста, но вы можете просто отдать деньги, без стоимости ремонтных работ. Когда я смотрела их зеркало (машины стояли по разные стороны дороги, не зря они же так встали), то третий парень увидел, как мой брат снимает из моей машины их. И говорит одному из них, мол, иди объясни этому, что если он будет еще снимать, то... какие то угрозы пошли, уже не помню дословно. Я сказала, что если они только тронут, то им не поздоровится. Он в наглую говорит одному из этих - иди, иди. Пришлось мне пробежаться до брата, сказать чтобы он двери закрыл. Я потом рада была что брату сказала из машины не вылезать. У них номера не получилось посмотреть, все было заляпано грязью. Мерс какой-то, не новый, но и не совсем старый.
После всех переговоров я стала звонить всем своим знакомым, которые хоть что то в этом соображали. Все звонки заняли достаточно времени. А они нажимали на то, мол, давайте быстрее, нас ждут, мы опаздываем. Я им на это говорила, ребята, деньги большие, не любят спешки ржу нимагу Сама названивала и пыталась выяснить ситуацию, что будет папе, если он уехал с места ДТП, ну и тп. Хотя по сути ДТП не было. Папка с таким стажем вождения, я еще ни разу не встречала водителя, который бы так же хорошо и безопасно водил автомобиль. Вобщем звонила я звонила, нашла одного знакомого, который сказал, что в данному случае "эти" тоже уехали с места ДТП, поэтому уже все. Нам же надо вызвать ПТС и обязательно все оформить. Тк потом разводилы могут написать свое заявление и повесить на нас еще кучу всего. Во время разговора постоянно смотрела на часы и выходила поглядеть на дорогу, мол жду кого то))) Ха-ха... Пока мы разговаривали, как то получилось, что все отвлеклись. Поворачиваемся - а их машины нет. всем пипец Гады! В итоге позвонили 02, вызвали ГАИ, и папа с братом еще часа 2-3 в милиции писали заявление. Что дальше будет - посмотрим. Я вот хотела эти рожи выложить где-нибудь на сайте про автоподставы. Но папка боится, чтобы к нему не приехали мстить грущу Вобщем, уроды. Довели отца, давление 200/100. Поубивала бы!
блин. тупой развод
я же ссылку недавно выкладвыал...

добавлено спустя 3 минуты:

Покажите папе и пусть успокоится на сколько это возможно
http://ovulation.org.ua/forum/post1395002.html#1395002
M!racle
Ой, Стас, да я недавно буквально ее пересматривала. И папа ее смотрел давно уже. Но когда это все с тобой происходит, в какой то момент перестаешь соображать "правильно". Мы это и так понимали, и папа понимал. Но боялся. Ну вот психология такая, а вдруг я неправ. Боялся в основном за права, ему ездить далеко на работу, без прав никак. Причем это уже второй раз за месяц на одном и том же месте. Правда в тот раз он быстренько уехал, тк там все очевидно было.
Я не знаю как бы я поступил в данном случае но выложить фотки я думаю стоило бы, даже если бы были бы угрозы, то наверняка на всех автофорумах поднялась бы шумиша кто-то да и помог бы. Хотя решать только вам, и я прекрасно понимаю что переживаете вы с папой и братом сейчас...
M!racle писал(а):

Я не знаю как бы я поступил в данном случае но выложить фотки я думаю стоило бы, даже если бы были бы угрозы, то наверняка на всех автофорумах поднялась бы шумиша кто-то да и помог бы. Хотя решать только вам, и я прекрасно понимаю что переживаете вы с папой и братом сейчас...

Я уже смотрю сайты, куда бросить можно. Но папик боится грущу А вообще так противно. Фу. Мерзость.
Конопелька нифига себе Представляю, каково твоему отцу...
Легко рассуждать правильно, когда смотришь на такие ситуации по телевизору, а оказаться в таком положении самому...
Конопелька писал(а):

Я уже смотрю сайты, куда бросить можно.

Обязательно фото выложи, может кто-нибудь поможет!
Конопелька писал(а):

В итоге позвонили 02, вызвали ГАИ, и папа с братом еще часа 2-3 в милиции писали заявление. Что дальше будет - посмотрим.

Вот ты, вроде, реально отнеслась к ситуации, почему с 02 не начали? Они бы еще с Ленинградки уехали...
Конопелька писал(а):

Что то темка заглохла опаньки ...


переименуйте ее в "Приключения конопельки на дорогах" и поместите в "дневники". я тут не причем
Конопелька, а почему сразу гайцев не вызвали? опаньки ...

в прошлой теме писала, как такая же ситуация произошла с отцом одноклубника. Как только зашла речь об оформлении "такого рода дтп", "пострадавшие" исчезли
Кубарек писал(а):

Представляю, каково твоему отцу...

Да уж, понервничал он изрядно. Вроде все понятно, но как доказать?!

Бяша писал(а):

Они бы еще с Ленинградки уехали...

Хм, так они уехали. Сначала они где-то у Лебедя остановились. А потом они переехали на Войковскую, на дублирующей встали. Или ты имеешь ввиду вообще уехали с людного места? Тогда нет, это б не уехали точно. Ну а как надо было поступить? Отец говорит ехал и сначала вообще не понял что это ему сигналят, тк опять таки, никаких звуков удара не было. Ну а потом они съехали на край дороги. Так что в любом случае с места ДТП уехали. На это они и давили, мол, вы уехали с места ДТП. Потом, когда уже я по телефону со знакомым говорила, он сказал, что мол, они то тоже уехали, а должны были остановиться и вызвать гаи. Тогда я окончательно "протрезвела".


Авария писал(а):

переименуйте ее в "Приключения конопельки на дорогах" и поместите в "дневники". Rolling Eyes

Спасибо, кнчн, я подумаю над предложением. Но ты тогда комментарии то свои не сможешь оставлять я тут не причем

добавлено спустя 5 минут:

Zlata_M писал(а):

в прошлой теме писала, как такая же ситуация произошла с отцом одноклубника. Как только зашла речь об оформлении "такого рода дтп", "пострадавшие" исчезли

Так я ж писала, папа хотел вызвать, они начали атаковать, мол я сам мент и тп. Ну а потом папа уже стал бояться вызывать, тк боялся что права отберут. А не было бы прав, не было бы и работы. Они кстати когда я начала с ними еще по телефону говорить и выяснять почему они не вызвали ГАИ и что мол это папа не хотел вызывать. И вообще, дальше он передал папе трубку ,сказал что я хамлю и чтоб папа угомонил "свою овцу" ржу нимагу Потом стали говорить, мол все, чего говорить, поехали в милицию. Может у них кто то там свой был, тк они 100 отделением, которое у нас тут, размахивали как флагом.

добавлено спустя:

Вот еще сижу читаю, приходится не только учиться водить, но еще и всяких уродов учиться защищаться.
http://www.aferizm.ru/moshen/avto/avtopodstava.htm

добавлено спустя 1 минуту:

Это для Москвы

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:

ГУ ГИБДД МВД РФ: 101000, Мясницкая ул. 3, тел. 222-6831

Телефон доверия ГУВД г. Москвы: 250-9810

О взяточничестве и коррупции звонить: 200-3929

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы: 208-7856

Управление собственной безопасности ГУВД МВД России: 200-9081, 200-8936

УГИБДД ГУВД г. Москвы:103473, Садовая самотечная ул., 1 Дежурная часть - 924-3117 Канцелярия - 923-9319 Телефонная консультация - 923-3390 Справочная - 923-4909

Специальный полк ДПС (по адресу УГИБДД) - 924-3117

УГИБДД Московской области:109028, Дурасовский пер., 11, тел. 288-8171
Конопелька
я буду в "комментарии к личным дневничкам" свои отзывы записывать))
а то тут как-то мимо кассы, вдруг еще забанят за флуд ржу нимагу
Конопелька не переживай - вы все правильно сделали!
Заявление написали - умницы!
А теперь выкладывай фото на всех автомобильных сайтах, которые видишь. Особенно на мицубиши (у папы ж такая?), там народ поддержит и подскажет в юридической ветке.
Уроды моральные. Купили машину, права в подарок получили и думают, что все можно у меня ПМС Папу успокой - все уже позади.
Конопелька, все хорошо закончилось - и это главное очень счастлива.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах