Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Бяша писал(а):

Конопелька, все хорошо закончилось - и это главное Very Happy 1.

Ой, Бяш, не знаю, папа до сих пор нервничает. Они же в милиции заявление написали. Точка то еще не поставлена. Его вообще спрашивали там, а зачем вы мол пришли вообще это писать, умыть руки хотите? Почему сразу не вызвали ГАИ? Папа кстати сказал, что те ребята ему предлагали ехать в 100 отделение, мол он сам мент и я так поняла у него там свой кто-то. На мента он кнчн не похож был, но вполне возможно что свои там были.

Bulik писал(а):

Уроды моральные. Купили машину, права в подарок получили и думают, что все можно Mad Папу успокой - все уже позади.

Спасибо, я стараюсь его успокоить. Но пока он еще опасается продолжения. Я вообще удивляюсь этой наглости и борзости. Страшно на самом деле, когда с таким сталкиваешься, понимаешь, что люди могут пойти на все.

Авария писал(а):

я буду в "комментарии к личным дневничкам" свои отзывы записывать))

Такое внимание к моей скромной персоне... Я волнуюсь...
Конопелька писал(а):

Его вообще спрашивали там, а зачем вы мол пришли вообще это писать, умыть руки хотите?

Ну, это обычная история. Они же смотрят в перспективу, то есть, понимают, что дело для них "висяк", вот и предпринимают все возможные средства, чтоб от такого заявления отбаяриться. Им интересно только если могут взять с поличным, так сказать. То есть, если бы, например, пока они с твоим папой ехали на встречу к тебе, ты бы вызвала милицию, и факт передачи денег снимался на оперативную камеру - вот тогда им было бы интересно. А так смею предположить, что откажут в возбуждении уголовного дела, чтоб статистику в начале года себе не портить опаньки ....

А папу береги. Родителей вообще беречь надо, а пап - особенно.
и немного юмора: Женщиныа за рулемулыбаюсь

http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24A
Zlata_M
Где-то видела подобное. Очень хорошая идея. ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

Ionia
С водой было жестко. До последнего было не понятно, что там. нифига себе
С парковкой... Так в центре мужику его покус выгоняла. Никак выехать не мог и мне уехать не давал. Тоже не выдержала. ржу нимагу
правда я не садилась, крутила руль через окно, а он на педали давил. улыбаюсь
Zlata_M
Оооо))))) Прикольно))) Вот это идея))

LIN писал(а):

я не садилась, крутила руль через окно, а он на педали давил. Smile

Это мне напоминает что-то ржу нимагу
Конопелька
Он никак не мог уехать. Ему руль надо было всего лишь держать прямо и сдавать назад, а он зачем-то подруливал в разные стороны, получалось, что упирался задом то в одну машину, то в другую. Постучала ему в окошко и предложила помочь, так как сама очень тороплюсь уехать. ржу нимагу

добавлено спустя 34 минуты:

Все. Ночью на МКАДе меня больше не будет. нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе

http://www.webpark.ru/comments.php?id=45688

http://ru.youtube.com/watch?v=8LX885SeV2c&e
Пиииисец я злая... пипец пипец пипец пипец
Че за манера люки через "Ж" делать? Нельзя что ли сровнять с дорожным полотном? пипец Мнять. Понаделали ям, да еще и не закрывают. Дибилье. пипец Хорошо хоть сама цела и никого больше не зацепила...
Печальный итог: бампер, оптика, радиатор, радиаторная решетка, баллон, диск, подвеска и судя по всему (самое противное) лонжерон, крыло, порог и нижняя часть двери (все равно целиком менять придется). Уроды. грущу
LIN
Ёклмн, вот те на. Я не поняла, а он в углублении что-ли был? Офигеть. Убила бы. Вот поэтому я все эти непонятности объезжаю.

А я тоже злая. Сегодня выезжала от Персея, детского торгового центра. Какой-то баран на машине, типа маршрутки, встал на встречу, за ним толпа собралась, оставил такую щель, дай Бог по 10 см с каждой стороны было, когда я ехала. Я ему рукой машу, мол проедь вперед, там по левую сторону было место для парковки. Мог бы отъехать и пропустить. Так он там слюной весь изошёлся, чето руками махал в ответ. Просочилась я, но блин, стремно было, еще темень кромешная. Воть. Тоже хотелось прибить барана.
А еще меня сегодня похвалили. Девочка знакомая с ребенком с нами ездила, сказала ,что ей со мной спокойно ехать. Что после поездки ее обычно мутит, а в этот раз она себя чувствует хорошо. Я старалась ржу нимагу Теперь для меня проблема - с дорогами разобраться и не пропускать знаки, было пару раз. Не туда поехала, хорошо что полицаев нигде не было. А то б меня всем пипец Ну еще шоссе боюсь, к скорости привыкать надо. А тоннеле ехала, блин, стена прямо на себя тянула. Меня прям пот прошиб, как магнитом. Еле себя в руки взяла.
Конопелька
Он еще и открыт был. Крышку что ли на металлолом сперли.
LIN
Ох-хо-хо ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Чудесно просто! Крышку на гантели наверно ржу нимагу
Конопелька
Так у нас это нормальная практика. Этих крышек за год столько сдают. Только мы налоги платим и за свои же деньги автомобили калечим. И за что спрашивается? Дороги как минные поля.
Неделю назад на иксе баллон пропорола. Поймала в задний брызговик арматурину. Дребезжала так - думала пол подвески на асфальте оставила.
LIN
Что-то непруха у тебя ржу нимагу А вообще, сочувствую. Столько возни сейчас будет.
Конопелька
Ваще... Снег сошел и все омно полезло наружу. ржу нимагу
Да не будет никакой возни. Справку от гайцов для страховой получила, на эвакуаторе к ОД уехала. Теперь только по окончанию работ увидимся. улыбаюсь
LIN писал(а):

Теперь только по окончанию работ увидимся. Smile

Ну вот это для меня и возня. Сколько делать-то будут? А у тебя 2 машины?
Конопелька
Возня - это когда тебе самой бегать бы пришлось. ржу нимагу А так... Да хрен знает. Сегодня заеду узнаю чего они надумали. Думаю не меньше двух недель.
На ходу еще две. ржу нимагу На икс надо резину новую покупать - лень.
LIN писал(а):

На ходу еще две. Laughing


Тебя раскулачивать надо ржу нимагу
LIN писал(а):

На икс надо резину новую покупать - лень.

Ну это вообще уже ржу нимагу
Конопелька писал(а):

Тебя раскулачивать надо ржу нимагу

Ну последнюю купила в надежде, что мерен продам. Поездив на "покупке" поняла что это несовсем то, чего бы хотелось и закрались сомнения. Сейчас она просто стоит. Трешку никому не отдам. Если только в сервис ржавчину на багажнике замазывать. ржу нимагу

Конопелька писал(а):

Ну это вообще уже ржу нимагу

Вроде морозы обещают, поэтому придется искать. Хорошо, если один баллон найду, а так комплект... Резина новая... Жалко, блин. Еще этот мишлен не везде есть. Вообщем надо конечно.
LIN
А ты где живешь? Просто мы брали в одном месте, там вроде был.
Конопелька
Ленинский проспект.
Мне такой нужен.

http://www.pilotmaster.ru/tyres_info/297634.html

На заказ брала у одного товарища. Он вряд ли один баллон продаст. Придется покататься и поискать.
Ага, LIN
Посмотрела, мы в МВО брали, нет у них таких.
http://mvo.ru/
Еще пару мест посмотрела ,что то и вправду нема.
Конопелька
Радиус редковат для зимней резины. Придется видимо на комплект разоряться. ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 15:38), всего редактировалось 1 раз
у нас после морозов тоже : дороги просто жуть
зато блин, в стоимость бензина заложили какую то сумму на ремонт дорог, налог увеличили. А можно поумать дороги станут лучше. Хотя чем черт не шутит, может к 2012 году и сделают наконец то дороги


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 15:38), всего редактировалось 1 раз
про закапывать деньги-эт ты точно подметила ржу нимагу
Zlata_M
Да вообще атас. Знакомый тоже на днях на 100/110 км влетел в яму. Чуть не улетел в отбойник. Стабилизационные системы помогли удержать автомобиль на траектории. Тоже баллон разорвал. Ну вот и чего с них взять когда у нас такие окопы на дрогах?



добавлено спустя 1 минуту:

Остается только радоваться, что подушкой в нос получаешь и все кости целы.


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 15:42), всего редактировалось 1 раз
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Zlata_M
ого))) надо же было такое придумать))) хоть бы машину сначала помыли))) там гаи наверно с икотой сляжет, какой там номер))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах