Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Babe, это не ГАИ, это полицейские. внимание улыбаюсь ГАИ это страх и ужас.

Кстати, постоянное патрулирование с включенными мигалками мне придало уверенности и спокойствия. Сразу как-то по-другому себя чувствуешь, даже в местах, которые являются не самыми благополучными.
РуДе СоНеЧкО
ну то знаешь, как люди менталитетом остались в совке, уезжая из совка, так и я живу с ГАИ в голове ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

РуДе СоНеЧкО писал(а):

с включенными мигалками

а мне так необычно)))) у нас полицаи что в германии что тут ездят спокойно. мигалки-то когда уже что-то случилось или проверка какая.

и кстати я считаю, что киевские полицейские слишком мягкие)))) жесткость, думаю, придет к ним еще. но то, что я видела мне вцелом понравилась!
РуДе СоНеЧкО
Так ты сначала посмотри - а потом скажешь обидное это название или нет ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

РуДе СоНеЧкО
Так ты сначала посмотри - а потом скажешь обидное это название или нет ржу нимагу

Не, ну я не спорю, что есть "особо одаренные", такие не только среди водителей встречаются. Но, например, меня в самом начале моего водительского пути тоже можно было снимать и показывать с тегом "самая тупая автоледи".
Не знаю, меня коробит от такого. Ни разу от толковых инструкторов или достойных уважения водителей я не слышала подобных эпитетов в сторону других участников дорожного движения. Максимум - дурак, и то лишь для изучения золотого правила "Дай дорогу дураку". я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

Babe, насколько я поняла, перед ними в первую очередь ставили задачу завоевать доверие народа, истоптанное гаишниками. Отсюда и мягкость. Ну, это мне так показалось.
Хотя, конечно, украинец везде "зраду" найдёт. опаньки ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах