Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки. Мне назначили пить Тазалок. Это негормональный препарат в виде капель. Начала искать информацию в интернете и ничего не нашла рыдаю Препарат вродебы только недавно прошёл регистрацию, поэтому может из-за этого ничего и нет. Может комуто его назначали? Хотелось бы услышать отзывы. очень счастлива
К сожалению тоже никакой информации не нашла
Девочки. Нашла я этот злосчасный тазалок. Обыскалась по всему городу. Куда не позвоню - или никогда такого не слышали, или есть, но уже отложено. Лекарство вообще нове - только летом зарегестрировано. Поэтому два варианта или его никто ещё не возит и не знает, или лекарство неплохое и его резко начали всем назначать. Чисто случайно в Сб зашла в аптеку и купила. Стоит дороговато - где-то 25 дол. Это капельки. выпускает наш украинский завод в Лубнах.
Как написано в инструкции - комплексный препарат растительного происхождения. Там в составе много всяких травок. Если кого-то заинтересет - напишу.
Показания к приминению - нарущение МЦ, ПМС, альгодисменорея, дисменорея.
Принимать не менее 3 месяцев.
Как мне кажется - это наша аналогия Хеелевских препаратов.
Попробую попить( мне его врач прописал). О результатах отпишусь.
cherry117
Хеелевский препарат Геникохель, помоему это аналог...
ух ты
темку нашла улыбаюсь

мне врач тоже тазалок прописал

пью второй месяц

проблема тока в том что первый месяц отпила как положено
а вот второй что-то стала забывать пить

и инфу нашла только на одном закрытом мед форуме
его врачи предлагали даже в качестве консервативного лечения миом матки

миомы у меня нет

но мой врач очень положительно отзывался о препарате
идет нормализация репродуктивной функции
Bonika
Ой!!!!!! Я тоже рада, что кто-то принимает и можна посоветоваться. А тебе для каких целей назначили пить? Или в качестве профилактики?
А скинь, пожалуйста, ссылочку на этот мед. форум, а то я сама ничего не смогла найти рыдаю
Bonika
cherry117
девочки, а не можете инструкцию сосканировать и выложить?
заранее спасибо!
а то нигде нет в инете.
jadd
Завтра принесу обязательно на работу и отсканирую. Я сама всё облазила и почти не нашла информации. Только возможность заказать и всё рыдаю
Приветик!!!
Я очень рада, что нашла хоть вас.
Мне приписали Тазалок. Я тоже ничего не нашла про него. У нас в городе он очень дорогой.
Скажите, кто знает - это профилактический препарат, или лечит что-то конкретно? Прочитав, что его надо принимать не менее 3 месяцев, показалось - можно и без него обойтись... : Мне сказали пить его 1 месяц - но ведь так все равно не будет никакого эфекта! Или врачи деньги здирают, или не знаю... компот что ли?...
Это что-то вроде гомеопатического?
Отсканировала инструкцию. Только она на ураинском языке. Русского варианта не было. Еси что-то не понтяно- пишите очень счастлива



Девочки, привет! Тоже вот искала инфо по тазалоку и нашла этот форум очень счастлива Мне его прописали на 3-4 месяца, но диагнозов много, и я не совсем поняла, от чего именно мне его надо пить. У меня была замершая беременность, и я пошла к врачу готовится к следующей. В результате - придется подождать 8 месяцев... нашлось: толстоватый эпителий, воспаление левого придатка, гормональный дисбаланс и мастопатия. грущу Теперь вот лечусь. От Тазалока приятные ощущения, он не противный на вкус и никаких побочных эффектов. Мне его продала сама врач-гинеколог, в аптеках я не спрашивала.
Девочки отчитываюсь о приёме Тазалока. Пью с 3 января. Вчера пришли первые М после приёма. Ощущения нормальные. очень счастлива Насчёт ПМС ничего не скажу, т.к. дня за три до М я немного перенервничала (на это был повод). Поэтому был ли ПМС я не знаю. Но сами месячные почти совсем безболезненные. У меня обычно очень сильных болей небыло и я спасалась Цитрамоном. В этот раз я вообще не чувствовала, что со мной что-то происходит очень счастлива Будем надеяться, что это результат приёма этого лекарства очень счастлива . Как Тазалок сказался на остальном пока не проверяла. Посмотрим дальше очень счастлива
всем привет
извините что не отвечала долго ! улыбаюсь

значит про мед форум на котором я прочитала про тазалок
форум для врачей
там загериться тяжело
типа надо пройти регистрацию и ответить на медицинские специализированные вопросы
но инет - сила и я прошла регистрацию и на вопросы ответила улыбаюсь

так вот
гинекологи обсуждали вопросы лечения миомы матки
спор был по поводу консервативных методов лечения и оперативных

и в итоге один из врачей написал о препарате тазалок - что мол и от миом лечит

больше там о нем ничего не писали

кроме обсуждения о том когда препарат появится в продаже

если надо я дома поищу ссылку и все же дам
если не потеряла
я смотрела где-то в ноябре я тут не причем

дальше

девочки
а М и правда БОЗБОЛЕЗНЕННЫЕ!!!!
пока вас не почитала не связала это с тазалоком
просто у меня раньше М были по полной программе
тошнота рвота омборок
дикие боли
а сейчас мне муж сказал - "раньше про твои М знал весь советский союз - а сейчас Я не замечаю как они начинаются!" я тут не причем

может и правда тазалок? я тут не причем

добавлено спустя:

забыла написать для чего мне его назначили улыбаюсь

вообщем как гомеопатию для поддержания
горрмоны в порядке
но вроде как что-то там улучшает

а цель
цель одна- здоровая и желанная Беременность улыбаюсь
Будем надеяться что Тазалок не только с М поможет, но и с Б очень счастлива
Доброй ночи!!!
Попала на сайт и поверьте очень рада.
Что касается ТАЗАЛОКА-Рассказываю:
1.Препарат не гормональный;
2.На рынке появился с конца сентября;
3.Врачи в ЖК назначают при :НМЦ,ФКМ(фиброзно-кистозная мастопатия),ФМ(фибромиома матки до 8 недель,ретенционные кисты до 5 см, за множественные фолликулярные вообще молчу--уходят как туман...Моя подруга пьет уже месяц при ФКМ(Месячные как часы,БОЛЕЙ НЕТ, на 1/5 уменьшилась в диаметре,динамика положительная по результатам УЗИ),По УЗИ подвоха быть не может , узист Кум..Могу сказать прямо ПРЕПАРАТ НОВЫЙ ,не затертый,эффект есть...А цена при таких диагнозах значение второстепенное...Подружка после УЗИ на крыльях--всем рекомендует.
Звонила в Киев, там есть при Иституте педиатрии,акушерства и гинекологии АМН Украины отдел эндокринно паталогии, заведующая Татарчук Татьяна Феофановна.Проводит исследование на препарате Тазалок,если кто киевлянен, могут приехать прямо туда.Наработки хорошие,я думаю допишут и сами выкладут инфо в печать.Всего самого До связи...
А мне тоже назначили Тазалок. У меня недостаточность второй фазы и ановуляция. Доктор предупредила, что он поможет только в первой моей проблеме. Искала его долго. Начала пить. С БТ такое творится, что я просто в шоке: нифига себе то 36"3, то 37"0 и это все по два раза на неделю. К тому же еще и какие-то выделения появилисьплавно после М. Ответьте, кто-то какие ощущения были у вас при приеме Тазалока? Может у меня что-то не то? грущу
я пила Тазалок 2 месяца,очень хороший препарат.
Правда теперь не пью,и месячных нет. грущу Но не думаю,что это от того,что я перестала его пить.
m_ir_ka

А может не нужно расстраиваться и М нет потому-что наступила Б? ржу нимагу Или ты ее не ждешь?
А почему нет М? Ты еще что-то принимала или принимаешь?
TINA_STV
Лучше была бы Б.
У меня поликистоз, и сильно перенервничала в январе,то месячных до сих пор нет.
m_ir_ka

А почему ты его принимала только два месяца? Его ведь принимают три. Может стоит продолжить?
Что доктора говорят?
Ты о нем так хорошо отзываешься.
Я читала, что его назначают и при поликистозе тоже. Какие ты чувствовала изменения в организме?
Я пока пью месяц, изменений еще не прочувствовала ржу нимагу
Очень жду положительных изменений и в дольнейшем долгожданнейшей Б. Вот какой я сегодня оптимист очень счастлива Чего и вам всем желаю очень счастлива
TINA_STV
Я пила чуть меньше трьох. А когда перестала,то М прекратились.
Изменений я не чувствовала,М были нормальными,правда болезненными.
TINA_STV писал(а):

Что доктора говорят?


Я уже к другому гинекологу хожу,мне мой бывший не нравился.Вот теперь пью Дуфастон,и витамины.Жду месячных!!!!
Девочки, мне назначили Тазалок при нарушении МЦ.Кто-то принимал их при таком диагнозе? И как, помогает? А если да, то когда видны первые результаты? Спасибо, очень жду ответа.
Aleksia

Мне, мне назначали! В первый месяц у меня даже паника была. Честно стало еще хуже чем было. Я даже доктору звонила. Но она меня успокоила. Сказала что гормональный фон устанавливается, вот и безобразие с БТ творится. А теперь уже конец второго и я вижу реальные результаты улыбаюсь Думаю после третьего точно Б наступит. Очень очень сильно жду. чет засмущалась я
Привіт!!!мені також назначили тазалок!!приймаю 2 місяці!!! М немає!!!зробила тест на Б....у мене 2 полоски!!!це може бути дія препарату чи можлива я Б????напишіть,будь ласка,можливо у когось так було???
Кими писал(а):

Привіт!!!мені також назначили тазалок!!приймаю 2 місяці!!! М немає!!!зробила тест на Б....у мене 2 полоски!!!це може бути дія препарату чи можлива я Б????напишіть,будь ласка,можливо у когось так було???



Поздравляю) Вы беременны)) можете подтвердить на УЗИ) улыбаюсь
очень счастлива надюсь що так і є!!!дякую)))напишу після УЗД!
Привет всем! Лежала с кровотечением в Медгородке недавно. Выявили фибромиому матки. Приписали Тазалок. Тоже долго искала, пока лечащий гинеколог не дал телефончик распространителя. Этот препарат редко найдешь в аптеках - дорогой и его мало заказывают. Позвонила распространителю. Оказывается у них сейчас акция - берешь две-третья упаковка бесплатно. Одна упаков в аптеке стоит 150-210 грн, смотря где найдешь. У распространителя 140, а по акции я за три штуки заплатила 280, т.е. как за две. Девчонки, звоните, буду рада помочь. Препарат - обалденный. Как мама троих детей говорю.
Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, телефон распространителя. Буду очень Вам благодарна.
Я не знаю, насколько корректно на этом сайте выставлять телефоны, и согласится ли Ирина распространитель на это. Я ей завтра позвоню и спрошу разрешения. А Вы лучше пока позвоните мне, я продиктую телефон Ирины. Она в Киеве. Мой телефон в моей подписи. Буду рада помочь.

добавлено спустя 8 минут:

Девчонки, вам повезло! Ирина разрешила выставить ее телефон на сайте. КОМУ НАДО ПРИОБРЕСТИ ТАЗАЛОК - ЗВОНИТЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛЮ, У ИРИНЫ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В АПТЕКЕ. И ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ ПО ТАЗАЛОКУ - ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ ПОКУПАЕШЬ ДВЕ УПАКОВКИ И ТРЕТЬЯ БЕСПЛАТНО. Я УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ АКЦИЕЙ.
ТЕЛЕФОН ИРИНЫ 8-066-733-71-08
Можно конечно найти в Интернете, где в киевских аптеках есть Тазалок. Я искала. И нашла два десятка аптек. Но там дороже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах