Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Вы смогли бы пойти на это?
1. Смогла бы пойти на это
12%
 12%  [ 34 ]
2. Жизнь подталкивает на многое
25%
 25%  [ 68 ]
3. Не пошла бы, но понимаю для чего им это
46%
 46%  [ 122 ]
4. Для меня это вторая профессия
2%
 2%  [ 7 ]
5. Не задумывалась
11%
 11%  [ 31 ]
Всего голосов : 262

Автор
Сообщение
Himichka писал(а):

Скажите, разве для суррогатной матери необязательно наличие собственного ребенка?

Так в профиле написано "1" я тут не причем
Аннуш15 писал(а):

А когда приехала к ним с заключением что ето все была их вина

А кто дал такое заключение?
Аннуш15
..А вы думали рожать ребенка это всегда как по маслу,беременность и роды процесс абсолютно не предсказуемый,исход не зависит от того см вы или просто мать,как по мне, то СМ не самый безопасный вид зарабатывания денег,уж очень много рисков,у моей знакомой тоже был сепсис после родов во 2рд ,они ее быстренько домой выписали по тихому,а через пару дней ее в тяжелейшем состоянии в ближайший 4 РД под домом скорая отвезла ,пинали ее с больницы в РД ,такой ужас был,что не передать словами....

Так договоры в клиниках естественно составлены так ,что многое не в вашу пользу

Ваш отзыв не здесь нужен,а на страницах клиники
Поблагодарили(2): Juli_2017, Olga_2018
lilah-carmela писал(а):

Так в профиле написано "1"

Да с телефона профиль не особо виден. Я удивилась, что сообщение смогла отправить.
lilah-carmela писал(а):

Так в профиле написано "1"

ой - заглянула в профиль
Род занятий: домохазайка ублили на повал
писать лишь бы что
Так клиника выполнила свои обязательства по договору? То, что возник форс мажор это должно было все быть описано в договоре заранее, после того как вы его подписали, что-то требовать дополнительно и кого-то обвинять не уместно. В следующий раз внимательно читайтедоговора или берите с собой адвоката, чтобы помог разобраться.
Я уже была однажды сурмамой и теперь снова в поисках. Первое знакомство с этой темой было в 2012 году, но не сложилось, биопара передумали и я только в 2018 году вернулась к этой теме. Все получилось с первого раза и этой девочке уже 11 месяцев)
Мне присылают ее фото и видео. Очень приятно, горжусь своим вложением в эту семью. Сейчас гонорар сур мам без опыта колеблется от 15-16 тысяч долларов, плюс ежемесячно от 400 долларов. А с опытом предлагают больше. Но не все идут второй раз, если им первого гонорара хватило на "хотелки")))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах