Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Mariposka писал(а):

Вот я насмеялась с Корнелии! Молодец! Хватка у нее что надо! Как обезьянка вцепилась в столб намертво

Ну не всё же ей слабым звеном быть, да даже если бы и оторвали бы её от столба - как бы они её тащили - Мисс России только губёшками шлёпала - на большее её не хватало.. я тут не причем
А еще мне не понравилась Людмила - самая пожилая вроде участница. Мне кажется она там что-то мутит... ее выбор на Совете был более чем странный. я тут не причем я тут не причем
Жалко что убрали Бледанс..она так стралась..хотя этого и стоило ожидать ..они выбросили чужака(..

хоть в одном конкурсе Корнелия помогла своим а не тянула команду вниз ржу нимагу
посмотрела....похоже что "по сценарию" ее нада было уйти.....
эх, жаль, что Блёданс ушли чет засмущалась я шоу потускнеет, это точно. лучше бы эту губастую блондинку, содержанку-понторезку вытурили я тут не причем
Охх, как же мне не понравилось сегодняшнее голосование.. я тут не причем
Вот где правила у них.. не понимаю.. Зачем было разрешать заменить Ковальчук на соревновании, а потом за это же наказать. И почему именно Эвелину..?? И вообще какой тогда смысл в этом соревновании.. и какой смысл в этом иммунитете. было ясно, что выкинут чужака..
хотя подозреваю. что Эвелине просто надо было уйти, а то уж как-то больно идиотско получилось.. Наверно денег проекта хватило только на 8 дней Эвелины.. подмигиваю
beautybymistake писал(а):

эх, жаль, что Блёданс ушли. шоу потускнеет, это точно. лучше бы эту губастую блондинку, содержанку-понторезку вытурили.

+ 1000! Вот уж противная девица! Мне кажется, для модели попа у нее великовата чет засмущалась я ... Заметили, что решающим на голосовании стал голос мальчика, с которым Эвелина больше всех дружила... Коварный тип! А еще мне не понравилось как одна команда на глазах у другой схавала мороженное... Не по-товарищески это...
Корнелия - боец! Это был ее конкурс! А на живот коленками "краса России" ей не хило давила!
Стыдно сказать, а мне Собчак всегда нравилась. Совсем не понимаю наездов на нее я тут не причем Видимо потому, что не видела ни одной серии Дома-2 я тут не причем
oili
Цитата:

Стыдно сказать, а мне Собчак всегда нравилась. Совсем не понимаю наездов на нее

я обожаю Собчак ( и мне не стыдно) выпьем сладкой водички
да уж..странно как-то..почему послали на совет эвелину?? ну поменяли.а почему не кавальчук из-за которой поменяли? как-то не могу сказать,что это было правильное и справидливое решение... как-то не так все..
а что убрали чужака..ну так это понятно было.. предоставилась такая возможность сделать команду соперников слабее-глупо былобы не вопользоваться
Да, Бледанс очень жаль! грущу Сильная участница...
Mariposka писал(а):

Людмила - самая пожилая вроде участница. Мне кажется она там что-то мутит... ее выбор на Совете был более чем странный.

А против кого она голосовала? Что-то я забыла...
Кубарек писал(а):

А против кого она голосовала? Что-то я забыла...

Против Владимира.

lastochka писал(а):

Зачем было разрешать заменить Ковальчук на соревновании, а потом за это же наказать. И почему именно Эвелину..?? И вообще какой тогда смысл в этом соревновании.. и какой смысл в этом иммунитете. было ясно, что выкинут чужака..


Ужасно тоже возмущена, что убрали мою любимую Эвелину(она настоящий боец). Подло проголосовали участники, хотя логично.
Болею за команду, в которой Таир и Андрей.

oili писал(а):

+ 1000! Вот уж противная девица!


Противная-это не то слово. Только мужики обидно, что так ведутся
на силикон. Не зря Эвелина сказала:"Мужики как видят во(показывая губенции ) и во(показывая сиськи), так сразу крышу у них сносит"
ПУЛЬКА писал(а):

Болею за команду, в которой Таир и Андрей.

Я тоже за них!
ПУЛЬКА писал(а):

Противная-это не то слово. Только мужики обидно, что так ведутся на силикон. Не зря Эвелина сказала:"Мужики как видят во(показывая губенции ) и во(показывая сиськи), так сразу крышу у них сносит"

Это да... Андрей сам по себе нравится, но как он за этой девицей бегает! у меня ПМС
beautybymistake

+1 восхищаюсь её умом, образованностью, силой..
Приет всем! мне тоже очень жаль Бледанс. Я думаю, что ей надо было сказать вслух об имунитете для всей команды на весь день! (Собчачка когда импровизировала с тем чтобы Бледанс участвовала на совете -про это забыла.)

Раньше было плохое мнение о Бледанс. а сейчас мнение изменилось в противоположную сторону- сильная и надежная женщина. Еще и с чувством юмора...)
Да Бледанс - сила, и ум, и очень интересный игрок, жаль, что ушла.
Девочки!! Я читала интервью недавно с Блёданс, её спросили почему вам пришлось покинуть шоу Последний герой. Она ответила что график работы заставил её так поступить. Так что скорее всего это был специально подстроено.
EVGENIYA писал(а):

Она ответила что график работы заставил её так поступить. Так что скорее всего это был специально подстроено.

Вот и я хотела сказать. Она же актриса- ей сниматься надо- не будет ее целая группа ждать. Попиарилась немного,мнение себе хорошее оставила-и до свидания.
А мы будем долго наблюдать Лопыреву, поскольку времени у нее много,хоть она и помощник депутата.
KARINKA
Цитата:

хоть она и помощник депутата

это чудище помощник депутата? нифига себе блин, больное общество чет засмущалась я
EVGENIYA
ну на самом деле,так новерно и есть..потому что если по нормальному,то не так дожны были поступить в данной ситуации...

а карнелия конечно вчера в конкурсе молодец... она так прилипла к этому столбу...
beautybymistake писал(а):

это чудище помощник депутата? блин, больное общество

А депутат Малиновская тебе как? ржу нимагу

Luna© писал(а):

ну на самом деле,так новерно и есть..потому что если по нормальному,то не так дожны были поступить в данной ситуации...

а карнелия конечно вчера в конкурсе молодец... она так прилипла к этому столбу...


Конечно это глупо было, да и само распределение по племенам - как они встали не рядом со своими мужиками, а с других сторон.

Корнелия вчера блистала!! очень счастлива
beautybymistake писал(а):


Конечно это глупо было, да и само распределение по племенам - как они встали не рядом со своими мужиками, а с других сторон.

очень счастлива

ты думаешь,это было специально сделано? возникло впечатление, что Лопырева просто Лоханулась.
Вера писал(а):

ты думаешь,это было специально сделано? возникло впечатление, что Лопырева просто Лоханулась.

Вряд ли, неужели они не знали что рано или поздно их разделят на племена, тем более после такой подводки Собчак
Жаль Эвилину грущу
Блин, пропустила вчерашнюю серию грущу
Начиталась ваших комментариев, не удержалась и сижу жду теперь когда на сайте первого канала загрузится ржу нимагу

Так интересно вы все рассказываете, что обязательно посмотреть захотелось подмигиваю
EVGENIYA писал(а):

депутат Малиновская тебе как

Она больше уже не депутат, к счастью. Но еще остались депутатки Хоркина и Кабаева.
beautybymistake писал(а):

это чудище помощник депутата?

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я тоже от этого немного в шоке...
KARINKA писал(а):

Но еще остались депутатки Хоркина и Кабаева

А еще Сихарулидзе и Бережная. подмигиваю
кто вчера смотрел??
я вчера как всегда уже 10ый сон смотрела во время передачи..щас буду смотреть в инете..
начало там не хилое...
"Внимание! Это серия содержит сцены насилия и убийства.Людям,склонным к нервным растройствам,а также беременным женщинам и детям до 14 лет СМОТРЕТь НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ!"
это вчера по ТВ тоже была такая надпись?

слушайте,чего за Лилия там такая?? красавица проэкта типа...нифига не делает...
Luna© писал(а):

слушайте,чего за Лилия там такая?? красавица проэкта типа...нифига не делает..

Ее выгнали. Я только конец успела посмотреть. Сеогдня посмотрю в записи.
Luna© писал(а):

"Внимание! Это серия содержит сцены насилия и убийства.Людям,склонным к нервным растройствам,а также беременным женщинам и детям до 14 лет СМОТРЕТь НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ!"

нифига себе Ничего так страшного такого не было, вроде... Вернее, были убийства - поймали и расчленили ската и несколько крабов. подмигиваю
Второй конкурс был жесткий, особенно среди девушек...
А Лиля, молоденькая девушка, студентка, жила незаметно и ушла также...
Mariposka писал(а):

Ее выгнали. Я только конец успела посмотреть. Сеогдня посмотрю в записи.

а,да??я до туда еще не дошла..но можно догодаться,что ее выгонят при первой возможности..такз хе как думаю Лидия не продержиться долго..так завхоза завут??которая только укроп растит?

добавлено спустя 2 минуты:

Кубарек писал(а):

А Лиля, молоденькая девушка, студентка, жила незаметно и ушла также...

ага..солнце проэкта она будет..какона говорила в интервью...
только ее не заметил никто улыбаюсь солнце это..отдохнула приехала улыбаюсь
сейчас буду вторую часть смотреть..так как раз воторой конкурс и совет
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах