Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
мне не понравилась вторая серия,у них там все прелести жизни.в американском вообще ничего не дают,ни есть не пить.на то и игра такая.
а тут тебе и шампанское из хрусталя и арбузы...
KARINKA
мне кажется они их сталкивают таким образом, а то если по жребию, то никто не виноват, а так потом можно коалиции создавать и конфронтации устраивать ржу нимагу
Цитата:

А весь имидж в стиле Лары Крофт

Ну да, а уж про не пойми какой ремень на башке, на голосовании, я вообще молчу подмигиваю
Да, Собчак видно что старается, но переигрывает немного, может потом расслабится.. подмигиваю
Мне нравятся Бледанс, прикольная женщина!!! и естественная.
подмигиваю Заметно, что Корнелии нелегко даются конкурсы, бедная девочка, поскоре бы она расправилась с лишним весом, видно, что душа у нее очень светлая.
Здорово, что выгнали Ольгу, очень уж она раскомандовалась, да и видно что по жизни противная.. ржу нимагу
Орешек
Цитата:

А еще сравнивала в памяти первый проект (Бодров вел)

о да! и вот Бодров-идеальный ведущий рыдаю
lemurchik писал(а):

Вчера обратила внимание на чалму на голове у Корнелии и Чеховой

Там Чехова есть, что ли? я тут не причем Я ее не увидела! ржу нимагу
Орешек писал(а):

Мне вчерашняя серия напомнила телесериал "Остаться в живых" бункер с брошеннвыми вещами и продуктами. комп.

ППКС! К тому же таинственные гости на острове...
Кубарек писал(а):

Там Чехова есть, что ли?

Я тоже не понялал, где Чехова была с чалмой. Ну ее б ты заметила - ее формы сложно не заметить.

рада писал(а):

о да! и вот Бодров-идеальный ведущий

Ага.... рыдаю
KARINKA писал(а):

Ну ее б ты заметила - ее формы сложно не заметить.

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
рада писал(а):

Бодров-идеальный ведущий

Из все ведущих "Героя" он самый классный... рыдаю
Кубарек писал(а):

Там Чехова есть, что ли? Я ее не увидела

Я чет тоже Чехову не видела...
Кубарек писал(а):

К тому же таинственные гости на острове...

Ага которые ушли по воде... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мне нравился и Бодров и Дроздов и Галкин нифига себе (Галкин тож был кажись) и Собчак нравиться (имидж не тот кончно, особенно на вчерашнем голосовании этот ремень- резинка от трусов), вот помню Домогаров вел, не нравился, я его впринципе не оч. люблю...кажись всех вспомнила, или кого забыла?
Орешек
Галкина не было, вроде! я тут не причем Да и Дроздов был среди участников! А вели - Бодров, Меньшов (?), Фоменко, Певцов (?), Домогаров. Если я ничего не попутала!!! ржу нимагу
Sweety999 писал(а):

Да вообщем все нормально, кроме адвоката, уж больно он мутный, сам себе на уме...В команде не смотрится, да и сам говорит об этом...

Да, мне тоже он очень мутным показался. Тяжело, наверное, таким быть в коллективе...
рада писал(а):

я даже Децла зауважала, раз Дроздов с ним сдружился, значит парень должен быть интересным и с головой

Точно. Я тоже к Децлу стала лучше относиться.

добавлено спустя 4 минуты:

lastochka писал(а):

Мне нравятся Бледанс, прикольная женщина!!! и естественная.
Заметно, что Корнелии нелегко даются конкурсы, бедная девочка, поскоре бы она расправилась с лишним весом, видно, что душа у нее очень светлая

Блёданс супер. Ведёт себя очень естесственно и интеллигентно.
Корнелию, правда, жалко. Но рассправиться с лишним весом ей не
так-то просто, слишком много его.
Sweety999 писал(а):

Я чет тоже Чехову не видела...

Да нет там Чеховой. Это точно.
сегоднян овая передача..а я только последнюю седня до смотрела...улыбаюсь


L_ANNA писал(а):

там все прелести жизни.в американском вообще ничего не дают,ни есть не пить.на то и игра такая.

а тут тебе и шампанское из хрусталя и арбузы...

да с едой пока чего-то у них особых проблем нет.. раньше как-то похуже с этим было по-моему
Девочки, мне "понравилось" как Бледанс заигрывала с мальчиком молодым, который ее на 20 лет младше! нифига себе При камерах могла бы себя поприличнее вести... Хотя она все равно прикольная тетка!
А Корнелия еще толще стала! чет засмущалась я Но девочка вроде хорошая, пока показала себя только с положительной стороны...
Кубарек писал(а):

Девочки, мне "понравилось" как Бледанс заигрывала с мальчиком молодым, который ее на 20 лет младше!

А я ,понятное дело, одобрям!!! А ещё мне понравилось, как она
сказала,что любит соревнования и, наверное, умерла бы,но не бросила эту сумку! Супер женщина!!!!
Жалко Юлю Ковальчук, но она молодцом держалась...
А Хельга,конечно, себя переоценила,когда решилась ехать на
Последний герой.
Девчата, ссылочку киньте пож-та у кого есть, где можно скачать предъидущие игры последнего героя. спасибо.
ПУЛЬКА писал(а):

А я ,понятное дело, одобрям!!!

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Может, я в таком возрасте тоже так буду думать? я тут не причем
ПУЛЬКА писал(а):

как она
сказала,что любит соревнования и, наверное, умерла бы,но не бросила эту сумку! Супер женщина!!!!

ППКС!!!
Кубарек писал(а):

Может, я в таком возрасте тоже так буду думать?

О возрасте ни слова ржу нимагу
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу (Посмотри на мою линееечку)

Конечно, будешь, если душой и телом будешь, такая же молодая,
как Блёданс хорошо ...
ПУЛЬКА
Не хочу, как Бледанс! Хочу, как ты - с двумя детками и еще пузиком впридачу! хорошо
Спасибки, ты меня смутила чет засмущалась я
Я разочарована сегодняшней серией. Зачем отдали Бледанс на съедение в племя соперников???? Как несправедливо! пипец пипец
Я в шоке!! нифига себе Мало того что испытание было очеь не приятным, так ещё и несправедливо приняли решение об Эвелине. Нужно изначально было Ковальчук оставлять вне конкурса чтобы споров не возникло.. Жаль, очень несправедливое решение...
Mariposka
О..я тоже в бешенстве. всем пипец

добавлено спустя 2 минуты:

А Лопырева все время ходит губы дует.
Надо ее выгонять.
ой....а у нас ток началась серия(30 мин)а муж смотрит другой фильм. а тут такие новости
ужас,так несправедливо.... грущу
primaverra
Тебе нужно было после просмотра заходить ржу нимагу

Олик писал(а):

А Лопырева все время ходит губы дует.
Надо ее выгонять.

Скорее всего она и подговорила всех
EVGENIYA писал(а):

Я в шоке!! Мало того что испытание было очеь не приятным, так ещё и несправедливо приняли решение об Эвелине. Нужно изначально было Ковальчук оставлять вне конкурса чтобы споров не возникло.. Жаль, очень несправедливое решение...

Ну да... я тоже не поняла почему именно ее выбрали? И по-моему конкурс племя Огня выиграло справедливо. В чем была несправедливость и почему им отдали Эвелину??? не догнала я что-то...
EVGENIYA
я не знала что у нас в разное время показуют йоу
Mariposka писал(а):

почему им отдали Эвелину??? не догнала я что-то...

Вот именно!! Она же не напрашивалась в участие, было стечение обстоятельств, ну заменили бы одну из девок Вовой, чтобы не обидно было. И то Корнелию я думаю вряд ли бы и он оторвал ржу нимагу
У меня даже все желание пропало дальше смотреть. грущу
Какие-то идиотские правила. пипец
EVGENIYA писал(а):

И то Корнелию я думаю вряд ли бы и он оторвал

Вот я насмеялась с Корнелии! ржу нимагу Молодец! очень счастлива очень счастлива Хватка у нее что надо! Как обезьянка вцепилась в столб намертво очень счастлива улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах