Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Sweety999 писал(а):

"Не хочется соревноваться с людьми, которые слабее меня", надо же такой ферзь. ваще.

ага..ему впринципи соревноваться не хочется..он же в герое сказал..что ему обещали,что сезон дождей кончится и что его будет ждать сухой спальный мешок..тьфу вообщем
Luna© писал(а):

ага..ему впринципи соревноваться не хочется..он же в герое сказал..что ему обещали,что сезон дождей кончится и что его будет ждать сухой спальный мешок..тьфу вообщем

Правильно Сабчак сказала, ты что думал будешь жить в отеле в перерывах между съемками??? Просто стыдно ему должно быть, женщины и девушки поплыли, а они. ладно тот старенький пузатенький ему еще простительно, но Джигурда. ПОЗОР!!!
Даже по радио высказывались звезды и все говорят стыди позор всем пипец
Luna©
Я думаю, что втайне она эту мысль лелеет (Корнелия в смысле), я б лелеяла, наверное я смогу похудеть только если меня на необитаемом острове без еды оставить, реально! ржу нимагу
Sweety999 писал(а):

Даже по радио высказывались звезды и все говорят стыди позор

ну и правильно говорят..там вон старше его и женщина поплыла.а он...мокро ему..слабее его..кто интересно?
ой..мммда...
vladigora писал(а):

Я думаю, что втайне она эту мысль лелеет (Корнелия в смысле), я б лелеяла, наверное я смогу похудеть только если меня на необитаемом острове без еды оставить, реально!

ну да улыбаюсь шансы похудеть у нее хорошие улыбаюсь

слушайте..не доконца у меня показываетгрущу
александр выбыл?ну из ментов который,да?
Luna© писал(а):

александр выбыл?ну из ментов который,да?

Вот и мне интересно!!!
Я так поняла что Сабчачка выгнала только Джигурду и пузатенького, а про Александра вроде речи не было... Кто знает???
Sweety999
на сайте стоит крестик на против имени етих двух красавцев и александра..там был конкурс..ну как.. им надо было до лодок добратся,сесть могли укого весла..весла надо было найти..их было 18,а народу 19..такц хто один полюбому впролете...вот может он и пролетел..это я так..выводы делаю улыбаюсь
Luna© писал(а):

на сайте стоит крестик на против имени етих двух красавцев и александра..там был конкурс..ну как.. им надо было до лодок добратся,сесть могли укого весла..весла надо было найти..их было 18,а народу 19..такц хто один полюбому впролете...вот может он и пролетел..это я так..выводы делаю

Ну да в конкурсе он не победил. но я считаю он достойно держался, и хоть один но всеравно поплыл!!! Молодчинка)))
Luna© писал(а):

александр выбыл?ну из ментов который,да?

да, он выбыл. Мне его так жалко было, когда его на острове одного оставили, ему не досталось весла...
Mariposka
ну я так и поняла,что не досталось.
мммда..даже поигратьне успел..ноон еще чего-то тормазнул,когда все с лодок прыгали и плыли
L_ANNA писал(а):

а Джигурда ко.....л

mushua писал(а):

Он нестабильный и антисоциальный субъект с аморальным поведением!!!!

Девочки, что можно ещё сказать о человеке, которого характеризуют его поступки: он же бросил свою жену, когда та была беременной!!!
пипец у меня ПМС

Я не думаю, что и с Анисимовой его брак надолго....
ПУЛЬКА писал(а):

Я не думаю, что и с Анисимовой его брак надолго..

Может просто они друг друга стоят...???
Sweety999 писал(а):

Может просто они друг друга стоят...???

Может-может... Время покажет.
что-то мне кажется, что вся эта история с Джигурдой - очень хорошо спланированный пиар. Посмотрите, какой шум поднялся, в блогах во всех лидирует, тут уже 3 страницы написали, разве только в новостях не говорят об этом! А без скандалов у нас сейчас пиара не бывает, и вряд ли 6-ой (!!!) сезон уже очень избитого шоу собрал бы большую аудиторию. Скорее всего, ему заплатили хорошо за каждую фразу (а может совместный пиар).
Девочки, вы правильно обратили внимание, Ксения Собчак изменилась в лучшую сторону. И произошло это уже достаточно давно. Думаю она переросла некоторые вещи. Честно признаюсь она мне симпатична была всегда. За ее кичем я видела откровенность, искренность и честность. Безусловно хватало и матерных выражений, но сейчас уже совсем другое дело. Ксения рулит улыбаюсь думаю она прекрасно проведет весь ПГ6.
Джигурда трус улыбаюсь никогда не любила. Мне не понятна романтика фильмов с его участием. Но еще до передачи я увидела сюжет где рассказывалось о его свадьбе с актрисой. Так у него, девочки, в обычный день была такая укладочка улыбаюсь обхохочешься. Видно прямо что там и пенка и лак для волос, локоны как у барышни. Да и у Малахова в передаче я как увидалаулыбаюсь покрасил голову то улыбаюсь точно тлетворное влияние Сережи Звереваулыбаюсь

добавлено спустя 5 минут:

Ariadna846
Я тож думала о пиар. Но это наверно со стороны именно самого господина Д.
а вот насчет избитого шоу, разрешите не согласиться. Я буквально летом вспоминала и очень мечтала чтоб хотя бы показали прошлые части. А тут новую сняли улыбаюсь супер. Я рада и без всякого пиар.
Ната писал(а):

Девочки, вы правильно обратили внимание, Ксения Собчак изменилась в лучшую сторону.

Да это не Собчак изменилась. Это же лицензионный прект и он требует строгого поведения ведущего в рамках проекта.
Ната писал(а):

а вот насчет избитого шоу, разрешите не согласиться.

ну я просто по себе сужу - до этой истории и знать не знала, что оно началось, да и смотреть не хотела. А когда прочитала про эту историю, поймала себя на мысли, что можно и посмотреть, вдруг еще чего смешное будет ржу нимагу
KARINKA писал(а):

Да это не Собчак изменилась. Это же лицензионный прект и он требует строгого поведения ведущего в рамках проекта.

Я тоже так думаю. Как говорят, горбатого могила исправит...
KARINKA писал(а):

Да это не Собчак изменилась. Это же лицензионный прект и он требует строгого поведения ведущего в рамках проекта.

100%
а после проэкта она уже имидж свой на тот что был поменяла подмигиваю
Что-то подозрительно много ¨подарков¨ падает на героев. очень счастлива очень счастлива очень счастлива То они шампик распивают, то сок, то вино... В сегодняшней серии было много таких халявных моментов и совсем не показывают как герои в муках добывают себе пропитание. я тут не причем я тут не причем
Mariposka писал(а):

в муках добывают себе пропитание.

это точно, только счас смотрели и я подумала, где они принимают душ, там ведь наверное вода соленая. И что они наелись 1 кокосом???
А больше меня прикололо как Собчак демонстративно пошла по грязи...
Mariposka писал(а):

В сегодняшней серии было много таких халявных моментов и совсем не показывают как герои в муках добывают себе пропитание

Да ладно, вам, девчонки. Вы лучше скажите, кто вам симпатичен.
Мне вот пока очень понравился дальнобойщик Андрей:скромный, приятный мужчина, да и Грушевский тоже.
Sweety999 писал(а):

где они принимают душ, там ведь наверное вода соленая.

Нигде не принимают! В море моютя, не важно,что вода соленая! ржу нимагу
ПУЛЬКА писал(а):

Мне вот пока очень понравился дальнобойщик Андрей:скромный, приятный мужчина

Мне тоже Андрей нравится. Еще Таир симпатичен.
ПУЛЬКА писал(а):

Вы лучше скажите, кто вам симпатичен.

А я пока не могу разобраться. Их там так много! очень счастлива очень счастлива
Вчера обратила внимание на чалму на голове у Корнелии и Чеховой - блин, это - писк! Жаль, что я так не умею! ржу нимагу
Незнаю, мне ни кто не понравился. Нет ярких людей. А может еще не вошла во вкус... я тут не причем
ПУЛЬКА писал(а):

Вы лучше скажите, кто вам симпатичен.

Мне тоже Андрей, Таир, Бледанс нормально с блестящей. Да вообщем все нормально, кроме адвоката, уж больно он мутный, сам себе на уме...В команде не смотрится, да и сам говорит об этом...
ПУЛЬКА
Цитата:

Mariposka писал(а):
Но им явно будет не хватать Николая Николаевича Дроздова, который участвовал в прошлом ¨Герое¨.

Это точно. Обалденной души человек!!!

вот уж правда, Дроздов- супер! я даже Децла зауважала, раз Дроздов с ним сдружился, значит парень должен быть интересным и с головой ржу нимагу

Цитата:

Да это не Собчак изменилась. Это же лицензионный проект и он требует строгого поведения ведущего в рамках проекта.

ну, что-то не вписывается она, как по мне, там надо бы человека проще и без пафоса, который естественно бы смотрелся в таких условиях, она пока играет, может позже изменится я тут не причем
рада писал(а):

ну, что-то не вписывается она, как по мне, там надо бы человека проще и без пафоса

А весь имидж в стиле Лары Крофт.


а мне не нравится,что они сами распределяются в команды на конкурсы. пусть бы уже лучше или по жребию илил организаторы распрделяли.
Хотя в этот раз хоть более менее по честному мужчин распределяли.
мне не понравилась вторая серия,у них там все прелести жизни.в американском вообще ничего не дают,ни есть не пить.на то и игра такая.
а тут тебе и шампанское из хрусталя и арбузы...
Мне вчерашняя серия напомнила телесериал "Остаться в живых" бункер с брошеннвыми вещами и продуктами. комп., кто смотрел этот сериал? есть сходства или мне просто кажется?
А еще сравнивала в памяти первый проект (Бодров вел) там жестче все было, они там действительно добывали еду и выживали, а уж если и обламывалось что, так за конкурсы, помните как они там рис кушали, каждая крошка на счет, а как рыбу ловили майками...а в этом проекте им и продукты подогнали, и шезлонг, и вещей разрешили взять больше,сеть для рыбы дали, лодку, навесы готовые, брезент, ну короче на этом герои многие бы смогли выжить (физ.нагрузку не считаю).... ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах