Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Норис писал(а):

Девочки, какая у вас с мужем разница в возрасте вопросик однако
Чувствуете ли вы эту разницу или нет. вопросик однако


У меня с мужем разница в 4 года, я его старше улыбаюсь

Иногда я эту РАЗНИЦУ ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮ очень счастлива Он то ребенок, то очень зрелый МУЖЧИНА!!!!!

Но я его очень, очень сильно люблю!!!!!
Меня муж старше на 4 года и я считаю это самый лучший вариант. Ровесники еще не дозрели до семьи, а кто старше начинает учить жизни. У нас все хорошо и полное понимание во всем. ржу нимагу Тьфу-тьфу...
Мой муж старше меня на 8 лет.И нас эта разница вообще не напрягает!
А у нас 14 лет разница, а вместе мы четыре года и имеем почти трое детей(беременная). Разница чувствуется, наверное во взглядах на жизнь.
у нас с мужем 12 лет разницы и этой разницы мы особо не замечаем
У меня муж старше на 6 лет. Разницы не чувствую абсолютно. Мы любим и отлично понимаем друг друга !
у нас с мужем разница 15 лет в нашем общении разницы нет никакой, эту разницу можно увидеть только по лицам. Нам очень хорошо вместе, а это главное.
у нас с мужем тоже 15 лет разницы. Мы очень любим друг друга, а разницу очень очень редко замечаем.
У нас с мужем разница 16 лет! Мы этого совсем не чувствуем- любим друг друга 8 лет и вопитываем доченьку! очень счастлива
У нас разница с Масиком 11 лет! И мне это безумно нравится, он у меня очень умный, рассудитильный, просчитывает на 10 шагов вперед, иногда мне кажется что нет таких вопросов на которые он не может дать ответ! Мне нравится в нем то, что он не пытается самоутверждаться за счет меня, абсолютно не давит на меня морально, чего не могу сказать об отношениях с ровесниками!
Галка писал(а):

Меня муж старше на 4 года и я считаю это самый лучший вариант. Ровесники еще не дозрели до семьи, а кто старше начинает учить жизни.


мой муж старше меня на 8лет, а первый брак-муж был старше на 5лет,для меня он был ребенком,мне всегда интересно было с мжучинами на 8-10 лет страше! Жизни меня никто не учит!

Izabella писал(а):

нас разница с Масиком 11 лет! И мне это безумно нравится, он у меня очень умный, рассудитильный, просчитывает на 10 шагов вперед, иногда мне кажется что нет таких вопросов на которые он не может дать ответ! Мне нравится в нем то, что он не пытается самоутверждаться за счет меня, абсолютно не давит на меня морально, чего не могу сказать об отношениях с ровесниками!


а вот с Izabella согласна,такие же чувства! ППКС!
А у нас разница 17 лет!!!!!!!
И для меня он идеальный мужчина,муж.
И идеальный возраст.)) очень счастлива
Хм.... А унас всего 2,5 года разница я тут не причем Иногда он как ребенок, а иногда чувствуется что старше ... и умнее чет засмущалась я
Мы ровесники с мужем.
Девочки, какая у вас с мужем разница в возрасте
Чувствуете ли вы эту разницу или нет.
разница 9 лет
раньше не чустволала, сейчас только в постели не та упругость (я так думаю что это из-за возраста ему уже 39)
А умом дитё-дитём
У нас с мужем разница в возрасте пол года (муж меня старше).
До знакомства с ним была уверена, что никогда не смогу связать свою жизнь с одногодкой, потому что они все еще легкомысленные и несерьезные, но мой будущий муж сломал все стериотипы.
Зрелость человека определяется не датой рождения.
Малышок писал(а):

В Киеве есть Европейский университет (так и называется). Он набирает школьников с 10 класса. Тоесть, дети ходят помимо школы еще и в университет в вечерниее время и на выходных. Получается, что они паралельно с общим образованием получают еще и высшее. В девятом классе он поступил, с 10-го начал учиться.


похожая штука в Рос. академии туризма или как-то атк называется... они типа с 10 класса на 1й курс принимают... одноклассница летом(в августе) после окончания 11го класса... за этот самый август и половину сентября закончила 2й курс...)))... ну...сами понимаете..специалист "отличный"))....но зато бытсро)

Малышок ничего не говорю про вашего мужа... наверное если все вместе..то лучше должно быть)
У меня муж на два года старше. Разницу не чувствую. Да и вообще это тяжело разницей назвать. А вообще мне всегда нравились мужчины постарше меня лет на 5-7.
у меня с мужем 10 лет ему 31 мне 21.разница чувствуется он ко мне иногда как к маленькой относится хотя уже есть ребёнок.а я иногда его старичком называю очень счастлива
я уже писала, у нас разница в возрасте почти 3 года.мы вместе живем уже 2 года, и как то не чувствовала я эту разницу до полседнего времени.
НО сейчас ,когда серьезно разговариваем о детях, понимаю, что разница есть и это меня пугает. с одной стороны не хочу навязывать ему ребенка в 22 года, а с другой понимаю, что самой то мне уже пора.
У нас разнца 2 года. В чем-то он мудрее,в чем-то я, а вообще ровесники.. И это впервые, у меня всегда были мужчины старше min на 7 лет (наверное ближе к 30 на молоденьких потянуло) очень счастлива
Шутка, я ждала только его!
у нас с мужем разница в 4,5 года. Лично я никогда не задумывалась об этом, а вот муж как-то рассказал, что ему приятно, что жена младшеулыбаюсь

Зато меня волновало другое. У нас очень большая разница в росте. Я мужу как раз по грудьулыбаюсь Еще на этапе встречания очень плохо представляла как оно в интимной жизни будет ржу нимагу Как оказалось, все просто йоу
А у нас с мужем разница 9 лет. В отношениях это не мешает. Наоборот муж заботится обо мне, но и относится как ко взрослой. Ему 32 мне 23.

А называет меня "масичка моя" - мне так нравится. я тут не причем
...


Последний раз редактировалось: Masya (28.10.2008 23:27), всего редактировалось 1 раз
Я мужа старше АЖ на 3 месяцаулыбаюсь гы
Думаю возраст это абстрактное понятие в отношениях двоих
Мой старше на 2 года. Мне кажется - это идеальный вариант. я тут не причем
И у меня муж старше меня на 2 года. Совершенно не ощущается. 2 года это не разница.


Последний раз редактировалось: Олик (09.09.2007 12:29), всего редактировалось 1 раз
У нас разница 8 лет. Ему 27 уже, а мне 19. Нам-то нормально, только его друзья по началу сильно на мозги капали, мол она же маленькая еще, погуляет и сбежит, никто в наше будущее не верил. Сейчас уже прошло конечно, мне кажется, что даже завидуют немного...
У нас разница 9 лет с небольшим.. У нас обоих развод за спиной..Ради того, чтобы быть вместе.... Его мама очень переживает из-за того, что я молоденькая... А мы разницы не чувствуем, мне так приятно ощущать себя его маленькой девочкой, сейчас когда уже есть доченька у нас самих... У него две любимые девочки. Это просто ЗДОРОВО подмигиваю
А у нас с мужем разница в 17 лет, мы живем вместе восьмой год, и я ни разу не пожалела об этом!!! Разницы не ощущаю вообще никакой. Да и дело то не в разнице в возрасте, а вотношении к друг другу. Если нет любви и уважения то и со сверстником житья не будет. А Если есть и то и другое то возраст не помеха
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах