Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А мне понравился LUMENE, приятно пахнет и не липнет, а главное не ложится хлопьями на мои всегда сухие губы
VikaZ писал(а):

А мне понравился LUMENE

я очень много лет, живя в Питере пользовалась этой фирмой блеском для губ. Покупала постоянно один и тот же цвет. Уезжав в Германию, купила две штуки сразу. Но у них тогда был другой дизайн и другие цвета. Новые цвета мне уже не подошли((((( Не знаю, сохранилось ли качество.
Девочки, а кто пробовал Лореаль Глам шайм 6 часов, якобы из рекламы очень стойкий блеск?? Собираюсь его покупать, что скажите??? Сейчас у меня обычный Лореаль- мне не очень нравится, всё равно липкий, но блестит очень красиво (тон №301)
Фиша
Ну я не знаю какое было качество раньше, может еще лучше, но и сейчас очень даже ничего. я тут не причем Только с цветами немного непонятно сейчас. У меня точно такой, как на картинке, кажется, что очень насыщенный ягодный тон, а на самом деле на губах он полупрозрачный и совсем не яркий. А тот который в тюбике нежно-розовый, на губах почти белый, ужасный опаньки ...
Фрея
Я пользовалась Лореаль 6 часов, мне не понравился, приторный сладкий запах и липнет на губах. А вот обычный Лореаль мне нравится. Так что, если для тебя обычный липкий, сомневаюсь, что понравится, у меня почти новый так и стоит без дела. А тоже ж, хотелось как в рекламе ржу нимагу
Я купила себе недавно блеск Мебелин Нью-Йорк. Очень понравился!!!
Мне очень нравится PUPA. К сожалению не могу сказать точного названия, т.к. стёрся тюбик. Стоит он у нас ~14$.

Очень нравится, как на губах лежит Water shine gloss diamonds, но не нравится, как пахнет (во время Б так вообще от него меня сейчас стошнит хотя токсикоза у меня не было).

Нравится Extreme Wear Gloss от Avon.

Ещё очень нравился Luminelle Roll on Gloss от Yves Rosher, но сейчас я не вижу его в каталоге уже давно. рыдаю

А вообще я всякие разные блески покупаю и дешевые , и дорогие. Все нравятся в основном.
LUMENE прозрачнй, пахнет просто обалденно и не разтекается. И Mary Kay цвет-melon sorbet, тоже хорошо держится и запах нормальный в меру сладенький. Еще нравится PUPA, и не только их блески.
А мне очень понравился Cristian Dior. Не растекается и не смазывается.
и мне Диор нравится. К нему даже волосы не липнут, как к другим блескам для губ. Это особенно актуально для девочек с не короткими волосамиулыбаюсь
Я люблю когда блесков много)
Сейчас эти блески и очень пока все устраивает)


Только цвет 203

Цвет Coral rose


Розовенький цвет 07


Цвет малиново-вишневый с блеском...мммм красота куда-нить на выход

и Lumene
мои самые любимые блески для губ
Isa Dora
PUPA
Буржуа
У меня Мери Кей, вполне меня устраивает - и запах, и не растекается по губам.
Купила себе на днях блеск BeYu (Catwalk volume Gloss), ОЧЕНЬ довольна - держится долго, ощущения липкости нет, не скатывается, смотрится супер улыбаюсь Цена 400 р., ну не сказать, чтобы очень дорого. К нему этой же фирмы карандашик купила улыбаюсь
открыла для себя Буржуа Ментол.
Супер! Свежесть, блеск, объем, совершенно не липнет, а холодок создает неповторимое ощущение.

Много блесков перепробовала! я тут не причем Остановилась на Mary Kay. Незнаю какой тон и т.д. Но... плюсы на лицо... Мммм, точнее на лице! подмигиваю Не растекается по всем губам, приятный на вкус, долго держится на губах! Хотя косметику Mary Kay не люблю вообще, но блеск у них - просто блеск! Простите за тафтологию! ржу нимагу
marozka писал(а):

Остановилась на Mary Kay. Незнаю какой тон и т.д. Но... плюсы на лицо... Мммм, точнее на лице! Не растекается по всем губам, приятный на вкус, долго держится на губах! Хотя косметику Mary Kay не люблю вообще, но блеск у них - просто блеск!

У вас такой?

Как по мне, так просто ужас, других слов нет. Не держится, липнет, скатывается через полчаса катышками в уголках губ.
Пользуюсь помадой Мери Кей,а блеск этой же фирмы но только прозрачный,еще нравится блеск Лореаль...



МаксФактор - перывый мой блеск из относительно дорогих, в принципе ничего, но не повторю. Далее Лореаль - супер, 3 тюбик домазываю ))

ИЛ - хорош, но дорогой, и буду брать!!
Слиник меня поразил. Без запаха-вкуса-блёсток. Самое оно на каждый день.

Р.С. Я воспользовалась фотками других пользователей. чет засмущалась я Спасибо за фото )))
диор липглосс. Раньше пользовалась лореалем, но он очень липкий. Потом одно время просто гигиеническими помадами бельведер.

добавлено спустя 22 минуты:

О, еще буржуа я пользовалась в студенческие годы. Но тоже не фонтан.
Лореаль просто супер)))
Мне муж как то с Франции привез))))
Очень нравится подмигиваю
мне нравится LUMENE.
Мне нравится, когда у меня много блесков для губ. Сейчас в косметичке PUPA, Glam Shine и Lumene. Из них больше всего нравиться Lumene.
Ланком и Диор.
мне нра глем шайн
Интересно, а если бы ви не знали каким блеском пользуеться ваша собеседница (дорогой, дешевый, модный,или гиг.помада)
то смогли бы отличить?
Ви всегда обращаете внимание каким блеском накрешены губи у вашей собеседницы?
А если бы у вас вообще не было бы блеска для губ? То это было бы так ощутимио?
Какая разница блеска в 100$ и блеск за10$ ?
lola_лейла я выбираю блеск для себя любимой и что б он Мне любимой нравился и подходил )). А покупать блеск методом проб и ошибок как то не очень, поэтому мне всегда интересно узнать мнение других йоу
я сейчас пользуюсь и мне нравится лореаль глэм шайн))
Елена_198224 писал(а):

lola_лейла я выбираю блеск для себя любимой и что б он Мне любимой нравился и подходил )). А покупать блеск методом проб и ошибок как то не очень, поэтому мне всегда интересно узнать мнение других йоу


Полностью с этим согласна!
Мейбеллин. Маленький такой, ягодный.. забыла название. Он миниатюрный, мало места занимает в косметичке. Запах просто обалденный, практически все оттенки подходят блондинкам. Плюс, т.к. тюбик маленький - заканчивается он быстро, не успевает надоесть=) и можно выбрать другой оттенок. очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах