Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Глотать или выплевывать?
Глотаю всегда
26%
 26%  [ 179 ]
Глотаю иногда
21%
 21%  [ 145 ]
Всегда выплевываю
18%
 18%  [ 124 ]
Оральным сексом не занимаюсь
5%
 5%  [ 35 ]
Оральным сексом занимаюсь но не до конца
23%
 23%  [ 163 ]
Орал не люблю но ради мужа делаю
5%
 5%  [ 38 ]
Всего голосов : 684

Автор
Сообщение
Lolita
Да уж.. запах - ни дать ни взять... Вот здорово, что мы так не пахнем... Ха.. на лицо... А глотать? ржу нимагу
Запах зависит от того, что мужчина ел. Классический запах - цветов каштана ржу нимагу Я вам клянусь - в СГ так было написано очень счастлива
Luchistaya
Не люблю каштаны... Вот теперь вообще не люблю.. Не знаю, у кого чем пахнет.. Но мне он напоминает ядовитый запах сырой рыбы, а иногда грибов... Мы с мужем когда по рынку идём и проходим рыбные ряды, я всегда ехидно улыбаюсь. ржу нимагу .. Он прихихикивает.... чет засмущалась я
не знаю зависит ли запах от того что мужчина ел,один фиг-специфика( ржу нимагу )этого запаха спермы всегда одна-соленаЯ Или горькая-все равно сперма...Глотнуть быстренько можно,не вдаваясь в подробности( ржу нимагу ) ну а 10 минут ходить с этим на лице... я тут не причем и меня еще мучает вопрос-как девчонки собирают ее для масок?? я тут не причем Специально или сплевывая со рта?? ржу нимагу ржу нимагу
Luchistaya
про каштаны первый раз слышу,над будет обратить внимание,при случае ржу нимагу ржу нимагу но мне кажется классический идеальный запах невозможен в наше время как невозможен полностью здоровый и никогда ничем не болеющий человек чет засмущалась я я тут не причем
Lolita
Какое выражение... Прям крылатая фраза " Классический запах спермы"... У-у-у-у-у.... я щас уписаюсь... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Честно говоря - минет делать мужу люблю чет засмущалась я , но глотать нифига себе , аж мурашки по коже. Но иногда приходится это делать - он у меня когда пивка выпьет - осмелеет и начинает спрашивать - почему мол не глотаешь у меня ПМС , сначала у меня я тут не причем , а потом приходится глотать, хотя честно говоря, когда он знает, что кончит мне в рот, а не в воздух у него и оргазм сильнее чет засмущалась я - вот такая, блин, мужская психология ржу нимагу. Ну коли любимому приятно можно и потерпеть, ведь не часто он у меня смелеет. ржу нимагу
Lolita писал(а):

.. и меня еще мучает вопрос-как девчонки собирают ее для масок?? я тут не причем Специально или сплевывая со рта?? ржу нимагу ржу нимагу

Наверное, надо всегдя специально держать на готове стерильную баночку или колбочку... И туда быстренько, попросив партнёра подождать, это всё выпустить...
Блин, сижу за компом и хихикаю, как дурочка... Сотрудники на меня косят.... чет засмущалась я Блин.. и не расскажешь же, что меня рассмешило... чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу
EVGENIYA
Ну по-моему это обычное хамство! Почему, почему... не хочу и всё тут! Не могу.. ЗАчем себя насиловать?.. секс - это понятие добровольное... Мой знает, чт оя слишком брезгливая барышня, посему даже если я сама беру инициативу в руки и начинаю к нему пристраиватся, то он, пребывая не в самом стерильном состоянии, отстраняется, дабы произвести омовение ... ржу нимагу вот... А что б уж просить глотать, зная,что не дюже рада я тому - так это вообще можно получить отказ недели на две.... чет засмущалась я я тут не причем
Palnikova
Он у меня очень скромный в вопросах секса парнишка, не хочется чтобы он замкнулся в себе после отказа, тем более готовлюсь к этому морально очень просто - водка на вкус круче ржу нимагу , а один раз по пьяному делу сама до конца всё сделала чет засмущалась я , так даже вкус понравился чет засмущалась я .. Но выпито было очень много он у меня аж прибалдел тогда - вот такие моменты очень ценятся в личной жизни очень счастлива . Так он с меня потом неделю не слезал - ублажал всеми известными природе способами чет засмущалась я . Чуствовала себя королевой. А сейчас, когда я беременная он и не просит, знает там про токсикозы всякие ржу нимагу
Кстати у меня есть подруга, которая была замужем 6 лет, за это время минет мужу сделала раза 2. Зато сейчас у неё мужик ржу нимагу - минет каждый день, причём глотает всегда! И ей это нравится!
EVGENIYA
Эх... я думаю, это от мужчины зависит... И минет и всё остальное... Мне кажется, что с кему-нить другим я б с лёгкостью... Вот... чет засмущалась я
Palnikova
Вот именно не каждому хочется это делать. Был у меня в холостые годы парнишка, так рядом с ним аж коленки подкашивались такая сексуальная энергетика от него шла. Так с ним о вопросах хочу не хочу даже речи не было. Где только и чем только мы с ним не занимались чет засмущалась я . Жаль пришлось мне тогда уехать грущу .
Palnikova писал(а):

EVGENIYA
Эх... я думаю, это от мужчины зависит... И минет и всё остальное... Мне кажется, что с кему-нить другим я б с лёгкостью... Вот... чет засмущалась я

Это в каком смысле с кем-нибудь другим?? нифига себе минет скем нибудь другим только не с мужем?? нифига себе нифига себе нифига себе

или я как всегда не так поняла чет засмущалась я
Lolita
Так.... чет засмущалась я Почти такая же история, как и у Евгении... Типа :"Был у меня в холостые годы парнишка, так рядом с ним аж коленки подкашивались такая сексуальная энергетика от него шла. Так с ним о вопросах хочу не хочу даже речи не было. Где только и чем только мы с ним не занимались . Жаль пришлось мне тогда уехать ."....
Вот... чет засмущалась я
Lolita

А к мужу с годами вообще отношение "как к брату"... короче, к сексологу мне надо.. или к психоаналитику... чет засмущалась я
Palnikova
Может стоит как-нибудь разнообразить сексуальную жизнь? И снова попрёт как в преждние годы. улыбаюсь Может я извращенка но меня очень заводила мысль что за стенкой у нас кто-нибудь из гостей ночует, а мы тут отрываемся по полной. чет засмущалась я
EVGENIYA
Вот и я о том же... НАДо разнообразить сексуальную жизнь.. ну это.. расширить её что ли....
Palnikova писал(а):

EVGENIYA
Вот и я о том же... НАДо разнообразить сексуальную жизнь.. ну это.. расширить её что ли....

Как говорится - Хороший левак укрепляет брак ржу нимагу
Ой,девчушечки,читаю я все то,что тут написано и диву даюсь.Если честно,орал не люблю, но ради мужа делаю,потому что его самого очень люблю.Для меня самое ценное,что ему приятно,а я и потерпеть могу,вот только заставить себя глотать не могу.Противно очень.Как можно ЭТО глотать???Фу...
Lesenka
Когда видишь глаза, смотрящие на тебя с обожанием - можно.
EVGENIYA
К чёрту глаза! Ты у себя одна! И если тебе это нравится - ты это делаешь, если нет - не делаешь! Всё просто! А отговорок можно кучу найти!
Palnikova писал(а):

EVGENIYA
К чёрту глаза! Ты у себя одна! И если тебе это нравится - ты это делаешь, если нет - не делаешь! Всё просто! А отговорок можно кучу найти!

ТЕБЕ СРОЧНО НУЖЕН ОФИГЕННЫЙ СЕКС. очень счастлива
Palnikova
а сколько вы с мужем вместе???
EVGENIYA
Эти глаза я вижу постоянно,но перешагнуть через себя не могу,как бы мне этого не хотелось.
EVGENIYA
ржу нимагу НЕ СМЕЮ СПОРИТЬ!!!!! ржу нимагу
Lolita
9,5 лет.... с небольшими перерывами..
Lesenka писал(а):

EVGENIYA
Эти глаза я вижу постоянно,но перешагнуть через себя не могу,как бы мне этого не хотелось.

В конце концов интимная жизнь каждой пары - это сугубо их личное дело, я не думаю, что муж тебя разлюбит из-за того что ты не глотаешь.
Просто по себе зная что в принципе я могу это сделать - так почему нет.
Чёто я так задумалась ... Как вы думаете, мужики наши комплексуют по поводу, что не могут нас удовлетворить орально? подмигиваю я тут не причем Я имею ввиду полностью удовлетворить... Как мы их...
Lesenka
Я тоже не глотаю, и муж обсалютно не против!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах