sky
Как это все ей ясно? (врачу имею ввиду) трубы проверить и спермограмма обязательна. А если непроходимость или у мужа чего-зачем тогда лишний раз организм травить, стимуляция это не такая простая процедура. Так что, настаивай. Лучше один цикл подождать, но быть уверенной
Мне тоже так первый раз стимуляцию назначили без проверки труб и СГ мужа. Три месяца Клостил + Дюф, потом еще 3 мес Дюф. В итоге +12 кг и отсутствие результата.
Пришла к другому доктору, рассказала, а она в шоке.
Трубы проверили, СГ одобрили, а ПКТ три мес. перездавали (и с содой тоже) ну НЕТ живых ни одного.
Вот и стимуляция без обследований.
добавлено спустя 3 минуты:
девочки привет... была сегодня на узи 15ДЦ ПЯ ДФ 15мм, ЛЯ 8мм, эндик 11мм, врач сказала колоть сегодня ХГЧ 5000, я удивилась, но она сказала надо пробовать, эндик пышный, фоллики от укола подрастут... будем делать так как говорит доктор
А мне доктор говорила, что Прегнил до ДФ18мм колоть нельзя.
Мне в прошлом цикле кололи когда ДФ были по 19мм. Совулировали через 17 часов после укола.
Сегодня ходила на УЗИ (2Ц стимулируюсь)
8ДЦ
Э - 7,8мм
в ПЯ ДФ 12,5мм и 13мм
ЛЯ отдыхает (перетрудился в прошлом цикле) Ф до 7,5мм
В понедельник утром опять на УЗИ.