Иренка
За

и спасибо
Сделали сегодня в 15.30 ИИ. Доктор уверяет, что О вчера небыло (визуальная оценка шейки и слизи). Узи сделать не получилось, она опоздала на три часа и скомилось много пациентов. Завтра иду на УЗИ и при необходимости еще на ИИ. Сегодня целый день ноет живот, покалывает и как-то странно подергивается внутри.
Жаль, что она УЗИ тебе не сделала, чтобы точно знать - была О или нет.
Но в любом случае очень правильно, что сделали ИИ.
У меня после ХГЧ (и в цикле после окончания приема Диане) была очень яркая О - ни с чем было не спутать - тянуло бок и были конкретные прострелы в анус

Хотя ни раньше, ни потом я никогда не чувствовала свою О.
то кто нить посмотрит схему и говорить советовать начинает,это замени на то, тот препарат на этот, типа фигня эти лекарства... у меня голова кругом идет и если честно просто расстроилась и грустно... сейчас еще заболела, ангина...
может не у меня одной так?
Никого не слушай, если веришь в врачу! Ну и главное ЗНАЙ, что все равно все получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@