Привет девочки! Всем спасибо за участие, была я на проверке труб - кошмар! Сначало в меня закачивали какой-то газ( врач сказал, что ему перед проверкой нужно посмотреть давление в трубах, и после такой продувки результат на проходимость будет более точный), короче во время этой продувки( мне было больно, терпимо конечно, но больно) я потеряла сознания

вот, никогда в жизни со мной такого не было, а тут....как назло медсестра вышла и врач одной рукой держал котеторы, другой пытался откачать меня нашатырем, в итоге нашатырь залился мне в нос и прошел в горло - очнулась я в истерике от дикого жжения во всем горле( до сих пор ниче есть не могу - горло болит)

короче весело, муж когда увидел меня чуть сам в обмарок не рухнул

только со мной могло такое случиться! единственный плюс - трубы хорошие!, а минус - этот врач сказал что на овуляцию с моим поликистозом я могу не расчитывать

стимуляция точно необходима, тока к ней нужно с умом подойти все проверить, короче еще один цикл я буду пропускать - готовиться.А еще в тот день пришла домой а у меня температура подскочила до 38,5, звоню ему, говорит что это нехорошо, таблетки сказал пить, а ща температуры вроде нет, зато кровь пошла как при месячных и слабость, врач говорит чтоб я не паниковала, такое может быть, девочки у кого было такое???????? напишите, а то я совсем потерялась