Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Не хочу с вами спорить, но на этом на самом деле можно заработать. По крайней мере у меня получается. Может не так уж много, зато сильно и не напрягаюсь!
~LENOCHKA~ писал(а):

Не хочу с вами спорить

я не против, давайте консультации по ЛС если кого-то заинтересует.
просто большинство профаны в ПК а чистить от вирусов их такая перспектива не радует. А у меня нет желания проверять каждую ссылку. Да и есть определенные правила.
M!racle писал(а):

~LENOCHKA~ писал(а):

Не хочу с вами спорить

я не против, давайте консультации по ЛС если кого-то заинтересует.
просто большинство профаны в ПК а чистить от вирусов их такая перспектива не радует. А у меня нет желания проверять каждую ссылку. Да и есть определенные правила.

Хорошо в следующий раз именно так и поступлю!!!
А по по поводу профанов это вы зря! Смогли же они здесь зарегистрироваться, значит не все так уж и плохо! очень счастлива
Спасибо.
Я сам с этого начинал, и в году 2002 получил первый свой чек на 20 баксов, средства которые после обналички (отдали 15 баксов) потерял ). За остальное ничего не прислали. Вот и думайте )
Посмотрим-проверимулыбаюсь
улыбаюсь Спасибо.
Цитата:

Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www. ????????net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

P.S не забудьте зарегистрироваться!!!

# Любой желающий может работать вместе с нами.

# Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов

# Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)

Что вы думаэте о таком предложении? Это реально?
Я подрабатываю на бирже поручений, на всяких бытовых заказах, в то время когда дочка в садике. Беру заявки погулять с малышом или бабульке в магазин сходить, иногда глажкой одежды занимаюсь. Если что то из удаленного, то это поиск информации или редактирование фотографий хорошо получается. Вот адрес вдруг кому то пригодиться http://nastoronu.ru . Если прямо сейчас нет подходящих вакансий по Украине, можно заполнить анкету, указать навыки, город и контакт для связи, что б заказчик мог с вами связаться.
lola_лейла писал(а):

Что вы думаэте о таком предложении? Это реально?

Это реально, но пока у тебя наберется 1000 скачиваний, пройдет пару лет ржу нимагу
Blondie86
неправда. полгода - год, а ФО платят не за тысячу, а за каждую скачку капают центики. Так что тысячи скачек ждать не надо. Просто если новости хорошие, то даже то,что ты разместила год назад продолжает приносить доход.
Основные правила:
1. Новость должна быть интересной.
2. Оформление
3. База хороших сайтов для постинга
Кому интересно - в личку.
поднимаю темку
вот неделю как работаю в интернете, получила первые 8 баксиков и вывела на вебмани. необходимо брать заявки в работу по написанию статей, новостей, а так же можно просто коментировать фильмы и новости. Сначало тяжеловато, но потом втягиваешся и чем больше работаеш, тем дороже можно найти заказы. читала форум их, так некоторые люди получают по 100 баксов в месяц, не так уж много, но все равно деньги. Если кого интересует раскажу более подробно, научу как пользоваться рационально, что б не тратить много времени.
Nikalaus
а можно ссылку? и что именно делать?
марияана

Расказываю

ttp://advego.ru/2zWHBjVy5q

зарегистрировалась вот по этой ссылке, потом там есть закладка "Автору", в ней подзакладки: "Поиск работы", ниже Вы увидите фильтр, соответственно я всегда выбираю Все заказы и сортироватьпо дате. Читаете, что от Вас требуется в заказе, толи перевести статью, там отписаться на каком то форуме, оставить коментарий на новость, переписать своими словами какую то статью с исходника, написать собсвенную оригинальную статью. Все стоит по разному и конечно цену назначают работодатели. Сначало немного тяжело и туго идет, но Вы почитайте форум, поклацайте закладки. я разобралась и Вы разберетесь, ну а если что то не получится постараюсь помочь. Так что пишите.
Nikalaus
спасибо, пошла читать очень счастлива если что будет не понятно, то я буду приставать ржу нимагу
приставайте, помогу, так как знаю лишняя копейка никому не помешает

вот нашла статью про этот сайт, просто почитайте, вроде ничего так описали

http://partseo.ru/advego

если все таки решитесь этим заниматься скину ссылку, как легче всего ловить заказы, минимизация времени))
Часовой пояс: GMT + 3