Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а кто-нибудт знает что-то о работе наборщиком текстов или оператор ПК (это когда вам высылают текст рукописный или печатный отсканированный.. а вы должны его набрать в ворде в определенный срок и вам потом за это высылают деньги.. рублей 30-150 за страницу.. смотря какой текст и т.д. Что смущает помимо того что платят потом (ну это ладно) что нужно внести залог как бы, гарантию того что вы выполните работу, ведь они МОЛ ждут от меня работу и если я не успеваю в срок, то они тоже на этом могут потерять, по-этому им надо отправить 100-200 руб. в зависим. от текста. Их потом возвращают ЯКОБЫ вместе с оплатой заказа. Как то стремно, но таких предложений много в инете! Что думаете?
откровенная
мне біло б стремно. я в универе подрабатывала, но я брала текст у людей с рук и отдавала набранное на носителе.
откровенная писал(а):

а кто-нибудт знает что-то о работе наборщиком текстов или оператор ПК (это когда вам высылают текст рукописный или печатный отсканированный.. а вы должны его набрать в ворде в определенный срок и вам потом за это высылают деньги.. рублей 30-150 за страницу.. смотря какой текст и т.д. Что смущает помимо того что платят потом (ну это ладно) что нужно внести залог как бы, гарантию того что вы выполните работу, ведь они МОЛ ждут от меня работу и если я не успеваю в срок, то они тоже на этом могут потерять, по-этому им надо отправить 100-200 руб. в зависим. от текста. Их потом возвращают ЯКОБЫ вместе с оплатой заказа. Как то стремно, но таких предложений много в инете! Что думаете?


обман. никогда залог не брали. давали ксерокс рукописи или оригинал.
да, девчонки, вы правы. пошарила по инету на эту тему. если берут залог значит ОБМАН.

кстати нашла много интересных подработок, которые как заработок нельзя рассматривать, но есть прикольные доп. приработки.
большинство из них всякие клики или рассылка денег на яндекс кошельки (по типу млм).. есть сбор информации по инету и предоставление заказчику с компактном виде, систематизированно, с фотографиями и т.п. (для сайтов, статей, книг).. есть телефонные работы (но там всё проценты от заказов в основном).. есть опросы (проведение опросов или участие в опросах, за участие в опросе платят деньги, за проведение тоже, но как фирма узнает что я реально провела допустим телефонный опрос неясно. с опросами когда приглашают людей и проводят типа презентации товара или просмотр передачи и потом проводят анкетирование более ясно, правда как туда устроиться не ясно, что бы быть организатором опроса, а участником запросто.. участникам платят от 300 до 1000р.) ещё есть варианты "актер массовых сцен" в рекламе, сериале или телепередачи или актер на роль в телепередаче, оплата после съемки. в съемочный день от 500 до 2500р.

и самая классная ВЕСЧЬ! это "тайный покупатель"! это работа типа ревизора. вы являясь внештатным сотрудником исследовательской (консалтинговой или торговой) компании приходите в магазин, ресторан, банк, сервис и т.д. под видом простого покупателя, задаете вопросы по сценарию, отмечаете уровень обслуживания, потом заполняете анкету и отправляете в фирму, после получаете оплату. В анкете расписываете всё от того кто именно вас обслужил (имя если есть бейдж или внешность продавца и прочих кто принимал участие в процессе), как вас встретили, что говорили, как отвечали, как прореагировали на отказ от покупки и т.д. вплоть до чистоты в салоне. Главное быть честным, беспристрастным и обладать хорошей памятью, иногда используется видео, фото съемка, диктофон. Многие фирмы подбирают вам работу рядом с домом, посещать один магазин чаще чем раз в три мес. нельзя. .иногда даже реже.. но всегда есть масса вариантов. Варианты подбираются так же по вашим параметрам (возраст, образование, интересы и т.д.) что бы вы выглядели гармнонично в этом магазине или ресторане. Студент в дорогом автосалоне не очень смотрится, а солидный дядька не смотрится в фаст-фуде или магазине женской одежды.. вобщем прикольная фишка. за визит платят от 300р. до незнаю.. ну может до 1000р. есть такие фирмы как в России так и в Украине (или на)

А работы наборщиком текста, нормальной. .без всяких там залогов я пока не нашла..
откровенная писал(а):

есть опросы (проведение опросов или участие в опросах

Я как-то года 3 назад подписалась на участиев опросе. Там лажа.
Во-первых, опрос заканчивается быстрее, чем я хочу принятьв нем участие. - приходит письмо-приглашение, я его открываю в ту же минуту, а там написано, что опрос закончен.
Во-вторых, за опрос дают не более 50 баллов, а снять деньги можно когда наберешь 2000 (что равно примерно 2000 рублям=80$). так вот у меня за эти 2-3 года и тысячи не набралось ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

А еще там фишка - пройдешь половину опроса, а тебе пишут "Извините, вы не подходите. В качестве поощрения вам 5 баллов" (или вообще ноль)
Vitaminka
это онлайн опросы? а есть ещё реальные, но надо приезжать на встречу в определенный день/время и потом по факту тебе наличкой оплачивают (ну так говорят ржу нимагу )
есть ещё телефонные всякие и на улицах - но за них тебе ниче не платят.. хотя на улице нам раз дали банку кофе за ответы ржу нимагу и кажется ещё что-то давали как-то.. ржу нимагу
Бродила я по сайтам вакансий а набрела на вакансию "наборщик текстов". Написала пиьмо так называемому работодателю, вот что мне прислале в ответе
Цитата:

Здравствуйте! Сообщаем Вам информацию о вакансии наборщик текстов.
Работа заключается в следующем: Вы получаете отсканированные файлы в графическом формате, Ваша задача, набрать данный материал в
программе Microsoft Word и отправить нам его по электронной почте.
Так как графические файлы имеют достаточно большой размер, существует два варианта передачи материала:
1. Мы выкладываем материал архивом в сеть и присылаем Вам ссылку, по которой Вы скачиваете его и приступаете к работе. Для этого Вам
нужен высокоскоростной доступ к сети Интернет (от 128кбит/с и выше).
2. Если же у вас нет возможности скачивать большие объемы информации, мы высылаем диск с материалом по обычной почте на указанный вами
адрес.

Общие требования к выполнению работы:
1. Работа выполняется и сдается в программе Microsoft Word (любая версия) одним документом.
2. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры страницы.
Поля: верхнее 1,7, нижнее 1,7, правое 1,5, левое 1,8;
Шрифт: Times New Roman 12;
Интервал: 100 обычный;
Абзац: Отступы и интервалы; выравнивание по ширине; отступ слева - 0,8; междустрочный интервал: одиночный.
3. Работа выполняется с одиночным пробелом между словами.
4. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.
5. Статьи в тексте отделяются друг от друга пустой строкой.
6. Работа выполняется без разбивания на колонки, т.е. в обычном режиме.

Вы должны выполнять работу точно в срок.
Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс.деньги (http://money.yandex.ru - здесь Вы можете ознакомиться с работой в
этой системе).
Оплата поступает в течение суток после сдачи материала на Ваш yandex-кошелек (если у вас его нет, нужно завести)
Цена одной набранной страницы зависит от сложности выполняемой работы и варьируется от 30 до 80 рублей за страницу. Точная цена будет
указана вместе с присланным материалом.
Перед тем, как приступить к работе, мы должны удостовериться в Ваших возможностях, для этого Вы должны набрать и отправить нам две
пробные страницы (они прикреплены к этому письму). Эти страницы не оплачиваются.
Вместе с пробными страницами, Вы должны заполнить и прислать нам небольшую анкету:
1. Ф.И.О.;
2. Вариант получения материала:
а) диском по обычной почте;
б) самостоятельно скачивая архив;
3. Полный домашний адрес, если Вы выбрали в предыдущем вопросе вариант "а", иначе поставьте прочерк;
4. Объем работы (В страницах), который Вы можете выполнить за 1 день.

После того, как мы проверим Вашу пробную работу и ознакомимся с данными анкеты, мы пришлем Вам письмо с несколькими вариантами имеющихся
на тот момент заказов (номер заказа и пример страницы).
ВНИМАНИЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ АБЗАЦ!
Мы работаем с предоплатой (от 100 до 200 рублей в зависимости от важности заказа), чтобы была небольшая гарантия, что Вы выполните
работу. Но предоплату Вы совершаете уже непосредственно вместе с тем, когда Вы выберите один из вариантов заказа (Точные цены предоплаты
будут указаны вместе с вариантами заказов, предоплата проводится в системе Яндекс.деньги). Предоплату мы возвращаем сразу после выполнения
Вами заказа вместе с деньгами за работу.
Если Вас устраивают такие условия, выполняйте пробную работу и присылайте нам ее вместе с анкетой, как можно быстрее, т.к. количество
желающих работать очень большое, а количество заказов ограничено. Файл с набранным текстом назовите "proba", в теме письма обязательно
укажите: пробная работа
Мы надеемся на Вашу разумность и ответственность.
----
С уважением, Андрей Кузнецов
Компания "PRINT сервис"

Ну и плюс два файла, написанные каким-то неестественно ровным почерком (или это я по себе сужу... я пишу как курица лапой)...
как вы думаете - развод? мне почему то кажется что да... про предоплату мне совершенно не понравилось... а ваше мнение?
Я думаю лажа. я тут не причем
vikyshka
эх, и я вот тоже склоняюсь к такому мнению((( интересно, а реально в инете найти такую надомную работу по набору текста, которая не окажется кидаловом? или только через знакомых? был у меня такой знакомый, только вот че-то сдулся... жаль!..
Я вот такое нашла. Не знаю правда, актуально или нет...
Цитата:

Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись на объявление. Вакансия актуальна.

Кратко о нас:
«Новый век» – это первое и единственное в России издательство, выпускающее электронные версии изданий и книжных новинок, наше издательство имеет огромную электронную библиотеку, которая доступна всем нашим сотрудникам бесплатно.
Основной принцип нашей работы - предоставить читателю максимально широкий выбор литературы, соответствующей его интересам. Мы постоянно знакомим наших читателей с книжными новинками, открывая новые имена и произведения.
Ежемесячно в «Новый век» оцифровывается и выходит в свет более 50 новых книг.
Золотой фонд издательства — ее авторы. С нами сотрудничают известные ученые, методисты, педагоги-новаторы, психологи, талантливые учителя и воспитатели.
Наши приоритеты – Читатель и Автор.
«Новый век» – постоянный участник международных и отечественных выставок и смотров, неоднократный лауреат самых престижных наград.
«Новый век» – динамично развивающаяся группа компаний, открытая для сотрудничества. Мы приглашаем к совместной работе всех желающих!

Теперь о работе:
Вам будет выслан по почте диск с рукописью (рукописный материал). Общий объём отсканированных материалов составляет порядка 300 страниц, формата А4 (3 Гб). Вам нужно будет переработать его в электронный вид.
С каждым диском высылаются правила оформления работы. Ваша задача набрать текст и придать ему надлежащий вид.
Время пересылки занимает от 2 до 14 дней в зависимости от Вашего места жительства.
Заработная плата:
За готовую страницу, формата А4, Вы получаете:
- 45-60 рублей – за русский текст;
- 50-80 рублей – за текст на иностранном языке или с математическими символами.
Цена зависит от сложности информации.
Заработная плата выплачивается нами в течение 24 рабочих часов, после получения от Вас готового материала.
Оплата за выполненную работу производится на Ваш расчетный счет в любом банке России, также возможна оплата через систему Яндекс-деньги и WebMoney (http://money.yandex.ru/help.xml - здесь Вы можете ознакомиться с работой в этой системе).
Для ограждения себя от несознательной категории «работников», и обеспечение полной гарантии каждому сотруднику – заключается ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (на основании Трудового Кодекса РФ). В нем прописаны все права и обязанности сторон. Он заключается в двух экземплярах, один остается в нашей редакции, а другой, у Вас на руках.
Если вы заинтересовались, то пришлите свое резюме (Ф.И.О, дата рождения, прежние места работы и полная контактная информация. Вы так же должны указать причину, почему Вы хотите работать удаленно) на new_vek@inbox.ru с пометкой в теме - «Согласен», и мы вам вышлем всю информацию для начала работы и

Почему-то кажется, что все это лажа((( Подумай хорошенько, прежде чем согласится)
anna_maria
ну здесь хоть предоплату не просят! так что может и не развод... и договор они заключают! надо попробовать подмигиваю
девочки я написала письмо туда где anna_maria статью показала, посмотрим что ответят
Hana это не статья, это я на джоб ру нашла и написала им, они мне так ответили...
Мне кажется это нормальная работа, хотя трудо сказать... Но трудовой договор - это уже не шутки...
anna_maria
ну я поняла, что не статья, просто так написала, пока мне тоже не ответили
Вот для меня это актуальный вопрос. Лазила по инету и ничего стоящего не нашла. везде требуют предоплату. Сразу закрываю. Если у кого-нитьчто-то есть поделитесь пожалуйста.
Я по поводу опросов. Очень неплохая тема. Я всю семью подвязала, т.е. мужа и мою маму. Действительно платят 300-3000 руб. Но опросы есть базовые и не базовые. В базовом можно принимать участие 1 раз в полгода. А в не базовом сколько угодно. Опрос длится 2-3 часа. Но меня, например, несколько раз на опрос не брали после заполнения анкеты. Т.о. и время потратила только на дорогу и 400 руб. заработала.
velmira
ой а меня можно подвязать к вам... очень счастлива
Я еще сама не разобралась что к чему. Просто звоню по объявлениям. Меня приглашают, я иду.
http://www.haltura.ru/cbin/first.cgi
Не все так просто, вот искал людей которые бы писали статьи, занимались переводами возможно набирали бы тексты - так не все так просто.
А. Люди хотят быть уверенными в том что их не кинут (это не про меня)
Б. Работать дома
В. Получать за работу много, где-то равную с давно работающими и намного оптытнее людьми в определенной сфере. При этом ограниченное время выполнения (из за того что с ребенком и тд, я то это понимаю.)

Вот моя жена переводами занимается, так если серьезные переводы она и ночами сидела их делала когда уже глаза слипались, делала сутками (она не терпит что бы на ней что-то "висело"), а при этом была с ребенком, нет, ну не так что бы все время, на это время я занимался ребенком, а там кормить или когда он к ней просится и тд. Но при всем при это цены были низкие. А другие хотят денег столько сколько в хороших бюро переводах платят, работать 1-2 часа в день и да еще и боишся положиться на такого человека и тд. И как прикажете в таком случае, когда большой перевод, отдавать одному переводчику по страничке в день переводить или распараллеливать на нескольких, так эта конструкция еще не стабильней не учитывая факт состыковки "подчерков переводчика"...

Вот вы и подумайте, так ли вам нужна работа на дому?! улыбаюсь
А для меня работа - это актуально. За то время, что сижу дома - успела получить второе высшее, потенциал огромный, надо себя куда-нить применить, а на работу с такой крохой не пойдешь. Оставить не на кого, да и сиську мы еще не бросилиулыбаюсь Так что хочется трудиться больше чем за мир боротьсяулыбаюсь Девчонки, если у кого-нить получилось - сообщите, плизулыбаюсь
Девчонки, кто-то нашел реальные предложения (работаете и получаете оплату) по набору текста на дому??
Я нашла новый вариант заработка. Пока не знаю, лохотрон или нет. Но почему-бы не попробовать?
Заработок в интернет, раскрутка сайтов, почтовые рассылки, оплата за рекламные письма
http://www.ipgold.ru/?r=velmira
anna_maria
Hana
получилось у вас что-нибудь с работой??? Напишите, пожалуйста опаньки ...
Много всяких предложений, работа на дому, в интернете. Только какое то все темное. Может кто нашел и подскажет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну если *тайный покупатель* работа на дому.....то я нашла)))))
АникА расскажит по-подробнее, плиз.
M!racle А нужны ли вам еще люди для написания статей? Или набора текста? подмигиваю
АникА
Оооо, а ты откуда? Дело в том, что я тож подвизалась, а они мне денюжку не заплатили за визит ну там мелочь (30 грн) но ведь обещали! Теперь письма шлют, туда пойти, то-то оценить, а я уже не хочу, как нечесно... Расскажи плз как давно ходишь и какой в среднем доход?
Девочки - что то новое в этой сфере есть? Я тут роюсь на сайтах фрилансеров...Так там много предложений про то, что надо постить..Ну я понять не могу - а в чём там прикол?!
И каким образом они деньги будут платить за посты то? или например фото свои выкладывать....Объясните мне популярно, а то я не знаю - верить этому или нет? Кто то через фрилансерские сайты подписывался на какую нибудь работу? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах